Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей каждый день

Всем привет. Нужен взгляд со стороны, потому что я устала кататься на качелях. Мы встречаемся год, живем вместе. В начале отношений он предупредил, что дружит с бывшей, что у них ничего нет и быть не может. Однако, время идет, а меня все больше гложет. Расставались они тяжело. Она его бросила, а он страдал. Теперь же у нее есть отношения, у него - я, но они каждый день переписываются. Темы переписки ерундовые - дружеские беседы. Я не читала, не лезу, верю на слово. Мы даже с ней знакомы. Она живет в другом городе, а когда приезжает - общаемся в одной компании. Короче, скажите, я наивная дура? Или надо довериться #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы это очень не понравилось

Гость
#2

Примите как данность. Вас просто рахают, ту тоже не прочь бы прдрахнкть. Как ваш парень?!?!?! Нах его кидайте

Гость
#3

Была такая же ситуация у меня. Если парень переписывается с бывшей, это наверняка значит, что нынешнюю он не любит. Мой бывший тоже постоянно переписывался со своей бывшей. Она тоже его бросила, вышла замуж за другого.... классика. Потом бывший бросил меня, потому что не любил. Потом женился на третьей)
Не будет любящий вас мужчина переписываться с бывшей. Если вам кажется, то вам не кажется. Увы

Гость
#4

Начните невинно переписываться с бывшим и иногда смеяться отправляя ему СМС. Если нет бывшего с подругой но запишите ее мужским именем. На его вопросы отвечайте, мол да бывший мой, просто дружеский треп. Если же ему будет не интересно с кем переписка или плевать, то сделайте выводы.

Гость
#5

У меня такой опыт был. Парень через две недели рассказал, что бывшая, с которой он встречался около 7 лет его лучшая подружка, она замужем и ничего такого как всегда… Через полгода на его др она к нему пьяная приставала, в какой-то момент по моей наивности и дурости минут на 20 они остались вдвоём в одной комнате. В этот же день она начала встречаться с его старшим братом, будучи все еще замужем. Так что не доверяйте всем этим бывшим. Многие бывшие девушки просто по приколу чтобы себе самооценку поднять играют в такие игры. Не нормально это. Никогда ничего хорошего там не будет в этом общении. Ставьте ультиматум. Если бывшая важнее, то это не ваш человек. Вашему мужчине прежде всего должен быть важен ваш комфорт. Вам комфортно от его бывшей никогда не будет явно.

Гость
#6

Да , ты наивная ДУРИЩЕ !

Лапа
#7

Никто из нас не знает, что у твоего парня творится в голове и на душе. Поговори спокойно с ним.

Гость
#8

Не верю в дружбу между бывшими, будьте начеку. У меня был такой же случай, тоже поддерживал дружбу со своей бывшей, дарили друг другу подарки, виделись типа по-дружески, хотя она она его бросила и ушла к другому. Я не выдержала и ушла, а он через пару дней вернулся к ней.

Гость
#9

А вот сложная ситуация. Мне бывший пишет каждый день. Ерунду всякую. Мы долго были вместе и вариант что скучает отметать нельзя. Правда бросил он меня. С новой своей женщиной живёт сменами, как я называю 3 через 2😄Уже почти год. Но на чеку надо быть конечно. Во многих людях ничего святого. Новая дама моего бывшего кофе со мной на работе пила каждый рабочий день. Так что нахождение в одной компании друзей такая себе страховка. Людей без принципов не остановит к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: