Гость
Статьи
Девчонки, подходили ли …

Девчонки, подходили ли вы знакомиться сами?

Собственно. Периодически ко мне подходят знакомиться девушки прямо на улице - например на остановках. Но в целом для женщин с их социальными страхами это не типично. Хотелось бы для себя сделать небольшой срез знаний по данной теме. Итак: подходили ли Вы в своей жизни знакомиться первыми к незнакомому парню? На остановке, в супермаркете и пр. ( я имею в виду НЕ клубы).

Жулик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нет ,парни сами подходят,вообще считаю инициатива должна исходить от мужчины.А сами подходят те девушки,которые у парней спросом не пользуються,Вам разве такие нужны?Кстати моему парню именно это во мне нравится,мол не бегаешь за мной и за другим не побежишь.

Потребитель
#2
Гость

Я нет ,парни сами подходят,вообще считаю инициатива должна исходить от мужчины.

Гость

А сами подходят те девушки,которые у парней спросом не пользуються, Вам разве такие нужны?

Гость

Кстати моему парню именно это во мне нравится,мол не бегаешь за мной и за другим не побежишь.

Знаю по меньшей мере десяток таких принцесс, которым уже под 30, а они все ждут когда инициатива будет исходить от парней.

Подходят те девушки, которые не мышлят стереотипами "мужчина должен", а понимают что в современном равноправном обществе женщина сама может позаботится о своей судьбе.У таких самоуверенных бабу обычно "уводят" пока тот ворон считает.

Кто здесь
#3

А что делать если понравившейся парень не решается на инициативу? И видно же что понравилась!

Кто здесь
#4

У меня есть знакомая которая запросто может познакомится с парнем, завязать общение. У нее всегда много знакомых и ухажеров )) но это нужно иметь такой характер открытый и общительный.

Гость
#5

Я один раз проспорила...пришлось знакомится)...но я заметила, что парни начинают теряться ..смущаться....глупо улыбаться)...короче странно себя вести)

Гость
#7

не в нашем обществе такие подвиги совершать - первой с мужиком знакомиться. наши мужики посмотрят и сразу сделают два вывода: либо тетка чего-то хочет и ей не терпится. дальше сценарий понятен... либо она полный неликвид и на грани отчаяния идет на крайние меры. дальше - алогичное поведение и скорый побег от такой гиперактивности. максимум, что я могу сделать первой - это пострелять глазами. если МЧ будет заинтересован, дальше выстроит стратегию и тактику сам. если нет... ну на нет и суда нет :)

крибле
#8
Гость

максимум, что я могу сделать первой - это пострелять глазами. если МЧ будет заинтересован, дальше выстроит стратегию и тактику сам. если нет... ну на нет и суда нет :)

есть девушки, для которых даже пострелять глазками -это быть жутко вульгарной и навязчивой. и сидят кулёмы глазки в пол...

Гость
#9

Чтобы найти нужного парня надо первой знакомиться.

глупая назойливая дамочка
#10

Честно говоря - никогда, но предубеждения на этот счет не имею.

Если кто-то понравится до подламывания колен - найду повод и подойду с каким-нть вопросом ))

Изя
#11

нееее, чтоб на улице самой подойти, да никогда. но на СЗ первой писала.

Мэри
#12

В 16 лет без проблем. А сейчас как то уже постеснялась бы, да и мч есть у меня)

Ji
#13

к совсем незнакомому нет, что за интерес в совсем незнакомых

Ji
#14
крибле

есть девушки, для которых даже пострелять глазками -это быть жутко вульгарной и навязчивой. и сидят кулёмы глазки в пол...

потому уж уж лучше прямо подойти , чем стрелять глазами или тупо улыбаться как последняя шлю-ха, вот где позор то

Гость
#15
Потребитель

Знаю по меньшей мере десяток таких принцесс, которым уже под 30, а они все ждут когда инициатива будет исходить от парней.

Подходят те девушки, которые не мышлят стереотипами "мужчина должен", а понимают что в современном равноправном обществе женщина сама может позаботится о своей судьбе.У таких самоуверенных бабу обычно "уводят" пока тот ворон считает.

Увести можно овцу или барана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: