Гость
Статьи
стоит ли волноваться?

стоит ли волноваться?

нашла у мч в телефоне такую переписку,ему написала девушка,которую я не знаю-
привет леша,поедешь кататься на лыжах? он ей ответил,-привет катя на лыжи не еду,если поедуна склон , сообщю,удачи
честно говоря неприятно что ему кто-то пишет такие смс,и неприятно что сказал,что если поедет то сообщит...но спросить мч не могу,разозлится,что залезла к нему в телфон,но с другой стороны какого хрена ему какие-то бабы пишут?
если его спрошу ,то на сто про скажет мне,что все ерунда,так как он же не поехал...
как вы думаете,надо ли с ним ето обсуждать? и как бы поступили вы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну посади его на цепь, будешь всегда спокойна

#2

Отошли с его телефона смс этой даме: как дела?. А дальше по ответу все поймешь. Я так узнала , что мой шлялся от меня.

Гость
#3
natali_dari

Отошли с его телефона смс этой даме: как дела?. А дальше по ответу все поймешь. Я так узнала , что мой шлялся от меня.

а есть мужики, которые не шляются? Женщины которые уверены в верности своих мужей, просто не знают как аццки их мужья изменяют. Так что жена не пронюхает. Он и с работы вовремя приходит и внимание удиляет и по дому помогает, всё как надо.

Если захотеть, можно любого вывести на чистую воду. Другое дело нужно ли оно тебе. А то будет как в соседней ветке, где бывшая жена названивает бывшему мужу, у которого уже новая семья и говорит "вернись!!! можешь гулять от меня, только вечерами возвращайся домой".

Гость
#4
natali_dari

Отошли с его телефона смс этой даме: как дела?. А дальше по ответу все поймешь. Я так узнала , что мой шлялся от меня.

ну отошлю...допустим она ответит,все xопрошо,а у тебя? и что это будет значить?

потом он может узнать об этом,тогда он взбесится безумно,что я так сделала

#5

афтар не палитесь, не говорите ничего, походу все чисто, но мне кажется даже если что то и есть, будут еще какието знаки,но телефончик, для очистки совести проверяй

Гость
#6
Гость

natali_dari

Отошли с его телефона смс этой даме: как дела?. А дальше по ответу все поймешь. Я так узнала , что мой шлялся от меня.

а есть мужики, которые не шляются? Женщины которые уверены в верности своих мужей, просто не знают как аццки их мужья изменяют. Так что жена не пронюхает. Он и с работы вовремя приходит и внимание удиляет и по дому помогает, всё как надо. Если захотеть, можно любого вывести на чистую воду. Другое дело нужно ли оно тебе. А то будет как в соседней ветке, где бывшая жена названивает бывшему мужу, у которого уже новая семья и говорит "вернись!!! можешь гулять от меня, только вечерами возвращайся домой".

я знау точно одного,который не шляется\знаю на 100 процентов

мой брат,у нас близкие отношения,он безумно влюблен в свою девушку,на рукаx ее носит,первое и последнее для нее,жизни без нее не видит,так что случаи есть все таки

Гость
#7
Кука без трусиков

афтар не палитесь, не говорите ничего, походу все чисто, но мне кажется даже если что то и есть, будут еще какието знаки,но телефончик, для очистки совести проверяй

спасибо

а какие могут быть звонички еще?

телефон на пстоянном контроле,но он знает,что я туда лазию,так что думаю,что если что,так все будет стерто...xотя он ленив и думаю,что может что то оставить

секс регулярный,каждый день,иногда по нескольку раз...я не особо опытна,поэтому не знаю,как понять,что что-то может быть на сотороне?

#8

мне кажется что все чисто, если бы были какието отношения он бы приложил максимум усилий, что бы провести с ней время, это раз, во вторых, смс бы стерррр

Гость
#9
Кука без трусиков

мне кажется что все чисто, если бы были какието отношения он бы приложил максимум усилий, что бы провести с ней время, это раз, во вторых, смс бы стерррр

спасибо кука за ваше мнение

надеюсь,что так

Гость
#10

А может быть если бы он захотел поехать, то сказал бы тебе: "не хочешь на лыжах покататься поехать? Меня друзья позвали..давай поедим?"

золотая рыбка
#11

она видимо не знает, что у него есть девушка. поэтому скидывает ему смс. скорее всего познакомились там же на лыжах :)

я бы после этого с ним ездила ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: