Гость
Статьи
Девушки офигели …

Девушки офигели вконец?

Мне 25 и я девственник. Я считаю девушки просто обязаны бегать за мужчинами и за мной. Мужчин по статистике меньше женщин, вы чем думаете вообще? Так одни и останетесь, если бегать за мужчинами и за мной не будете!!

Константин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И если мы все останемся одни, то с кем останешься ты сам?

?
#2

тут уже есть 1 пукающий дев-к в 36 лет=)), тебя ждет тоже самое ))

?
#3

придется самому побегать, ну или ждать когда кто-нить подберет гыгыг

Гость
#4
Константин

Мне 25 и я девственник. Я считаю девушки просто обязаны бегать за мужчинами и за мной. Мужчин по статистике меньше женщин, вы чем думаете вообще? Так одни и останетесь, если бегать за мужчинами и за мной не будете!!

Мужчин меньше женщин начиная примерно лет с 30-35, а до этого рубежа мужиков больше. Мальчиков вообще больше рождается, чем девочек.

#5

Ахахах супер !! +1 от меня и Валеры,порадовал))) во молодец,настроение поднял))

й
#6

Ну сиди, жди, пока за тобой кто-нибудь не побежит. А вдруг убежать не сможешь? Съест же.

Аффтар, пиши еще))) А то слабенькая разводка

Гость
#7

вот не справедливость то! автор, а вы не пукаете случаем? а то тут есть один такой же недовольный-обделенный

Pengu!n
#8

Продолжай оставаться таким же, пока кто-то другой будет их трахать))

#9

эх костя костя, быть тебе девственником ещё много много лет

Пир духа
#10

автор, видимо, суперсексуальный мультимиллиардер и искренне недоумевает, почему это за ним никто не бегает

гость
#11
Гость

И если мы все останемся одни, то с кем останешься ты сам?

да пусть остается один.он и так один.а бегать зачем за ним...он вообще кто?за какие такие заслуги...насмешил народ!!!!

гость
#12
?

тут уже есть 1 пукающий дев-к в 36 лет=)), тебя ждет тоже самое ))

ахаха...вот это да!

Гость
#13

кому ты нужен, неликвидный...

#14

Dct,f,s - ,kzlbob

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#15

нашел где спрашивать, у местных теток писта уже давно заросла паутиной в ожиданий олигарха.

гоша
#16
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

нашел где спрашивать, у местных теток писта уже давно заросла паутиной в ожиданий олигарха.

а ты что проверял?не попался в паутинку то?

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#17
гоша

а ты что проверял?не попался в паутинку то?

рассуждаешь как баба

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#18

давай xули еще чё нить отмочи troll Cука

гоша
#19
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

рассуждаешь как баба

Я и есть баба))

Рваный мух
#21

Если женщины будут за вами бегать, вы в конец опуститесь.

Вот говорят, если бы на свете остались только одни мужчины/женщины - то не ухаживали бы за собой. ничего не делали. А я так не думаю, даю 100%, что если бы на Земле были одни женщины - все как куколки ходили бы, и обустроили себе жизнь не хуже мужчин. А вот если бы остались одни мужчины - это был бы гигантский детский сад из игроманов, спортсменов и пивных животиков.

Тоже мне нашли что предоставлять, стоило сказать, что вас меньше, и все! Хватанулись за это! Имейте совесть, и будьте мужчинами в конце концов! :)

Гость
#22
Рваный мух

что если бы на Земле были одни женщины - все как куколки ходили бы, и обустроили себе жизнь не хуже мужчин.

Никогда ни одна женщина НЕ будет другой обустраивать жизнь )) Куколки ??? ахаха - без макияжа , который сделан из химии - которую делают мужчины - без краски для волос , которой скрываете седину - женщинки - никто . Обычная серая масса . И вот тут нужно бы выделяться умом и женскими качествами . Но откуда они возьмутся у потреблялок ...Так что , влажные мечты о "уютном мирке без мужчин" закончатся , когда закончатся удобства , предоставляемые мужчинами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: