Гость
Статьи
Соседка вконец офигела

Соседка вконец офигела

Соседка выживала меня из комнаты ( в общежитии), хотела, чтобы я ушла. Специально начинала говорить по телефону, когда я уже заснула. Или включала свет мне прямо в лицо со словами А ты что, уже заснула? Так было много раз. Могла включить музыку ночью в 1-2 часа. Когда я ей сказала, что мне это мешает, она с глазами невинной овечки говорила Да, как это может мешать? Я засну даже если вокруг меня все будут танцевать чечетку. Лицемерка.
Теперь она уехала на несколько дней. И что вы думаете? Она специально спрятала пульт от кондиционера (мы в южном городе) и поменяла пароль у вайфая. Что за бред? Зачем это делать? Ведь я все равно пошла и попросила пульт и пароль у соседей. Кто сталкивался с такими людьми? Зачем они это делают?

Старк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ее побила...

Брюнетка
#2

а бы поменяла замок на двери,а когда она приехала-похлопала глазками:"ой,а я думала ты насовсем съехала"...по факту ситуации-идите жалуйтесь коменданту на такое. она не имеет право включать музыку в 2 часа ночи,прятать пульт и менять пароль,так как это не её собственность.

Гость
#3

Попроси коменданта заселить по быстрому кого нибудь другого, а Ее вещи перенесите куда-нибудь

Гость
#4

У моей подруги так же было.тоже гадила,ела их еду.даже шампунем и гелем для душа пользовалась.по скайпу с родителями общалась и тут же их вслух мусолили,что как они себя ведут,что поели..и т д.вот подруга не выдержала и налила в шампунь мочу.та психичка мочей голову мыла не подозревая ничего))потом они от неё еду прятали.ну люди всякие бывают.кто то адекватен,кто то нет.надо их же оружием их брать-наглостью.

Гость
#5

Вы пытались ей ответить тем же? Или терпите просто молча?

Гость
#6

Приедет, начинай орать. Выплесни всю злость. И скажи ей, что если еще раз с ее стороны будет хоть шорох - ты ей голову открутишь. Строй ее.
Нечего молчать. На любое ее дебббильный поступок - кричи на нее. Чтобы она тебя боялась и ходила на цыпочках. Она туппая. Не понимает.

Гость
#7

Днем отоспись. Ночью в 2ч встань. Включи свет ей в лицо и вруби тут же музыку. И скажи - мне чет не спится. А ты спишь что ли?

Гость
#8

Если бы кто-нибудь включил свет мне в лицо, первое что я бы сказала - суккка, выруби свет и пошла *** отсюда. Еще бы накостыляла ей, если бы эта овца слово мне сказала.

свинорыл
#9

берешь крем для дипиляции и меняешь содержимое с майонезом, слабительного подсыпь в суп ударную дозу, в шампунь крем для депиляции опять же можно налить) яйцо тухлое подложи в постель сядет оно раздавится) плюнь в чай! поставь на будильник звук пушечного выстрела или сирены и ставь на 5 утра, ну и если дама суеверная начни делать вид что колдуешь и наводишь порчу 🤣🤣🤣

Гость
#10

тоже поменяй пароль и договорись, с кем можешь, чтобы ей не сообщали. че? мы ниче не знаем. хлоп-хлоп
в шампунь/гель налей дешевого мыла или жидкости для посуды
слабительного в чай/суп регулярно
с кремом для депиляции идея хорошая, но, боюсь, будет уже членовредительство

хгость
#11
Гость

У моей подруги так же было.тоже гадила,ела их еду.даже шампунем и гелем для душа пользовалась.по скайпу с родителями общалась и тут же их вслух мусолили,что как они себя ведут,что поели..и т д.вот подруга не выдержала и налила в шампунь мочу.та психичка мочей голову мыла не подозревая ничего))потом они от неё еду прятали.ну люди всякие бывают.кто то адекватен,кто то нет.надо их же оружием их брать-наглостью.

что за идиотизм? каким образом моча в шампуне может стать уроком для этой соседки, если она даже не знает об этом? не говоря уж о том, что как можно не заметить дабавки в шампуне-ведь консистенция то разная

Задрипезница
#12

Че за детский сад? Зачем что то придумывать? Когда приедет спроси прямо- зачем пульт спрятала и пароль поменяла? Независимо от того, что она мямлить будет, оттаскайте ее за патлы. Если еще раз музыку включит- встаете и расхуярррриваете источник звуков.
Вы че забитая такая? С такими людьми надо жестко. Пресекайте сразу. Она над тобой издевается, а ты размазня терпишь. По ебббалу ей настучи.

Старк
#13
Гость

Вы пытались ей ответить тем же? Или терпите просто молча?

Я три раза жаловалась коменданту, ей были предупреждения. После этого она даже сказала мне, что я подлая))( и типа она от меня такого не ожидала. Честно говоря мы до недавнего времени были в хороших отношениях. И что стало происходить в последнее время мне не совсем понятно и меня саму шокировало

Гость
#14
Старк


Вы пытались ей ответить тем же? Или терпите просто молча?

Я три раза жаловалась коменданту, ей были предупреждения. После этого она даже сказала мне, что я подлая))( и типа она от меня такого не ожидала. Честно говоря мы до недавнего времени были в хороших отношениях. И что стало происходить в последнее время мне не совсем понятно и меня саму шокировало

Жалобы - это не то же самое, чтобы ответить тем же. В следующий раз уедете, спрячьте что-то от нее тоже. Подсыпьте ей слабительных в чай. Начните танцевать под музыку в 5 утра когда она спит. В общем дайте ей ее же блюд откушать и тогда она дважды подумает прежде чем подоср@ть вам снова

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: