Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседка вконец офигела

Соседка выживала меня из комнаты ( в общежитии), хотела, чтобы я ушла. Специально начинала говорить по телефону, когда я уже заснула. Или включала свет мне прямо в лицо со словами А ты что, уже заснула? Так было много раз. Могла включить музыку ночью в 1-2 часа. Когда я ей сказала, что мне это мешает, она с глазами невинной овечки говорила Да, как это может мешать? Я засну даже если вокруг меня все будут танцевать чечетку. Лицемерка.
Теперь она уехала на несколько дней. И что вы думаете? Она специально спрятала пульт от кондиционера (мы в южном городе) и поменяла пароль у вайфая. Что за бред? Зачем это делать? Ведь я все равно пошла и попросила пульт и пароль у соседей. Кто сталкивался с такими людьми? Зачем они это делают?

Ответы (14) Ответить
  • Я бы ее побила...

• Реклама

• а бы поменяла замок на двери,а когда она приехала-похлопала глазками:"ой,а я думала ты насовсем съехала"...по факту ситуации-идите жалуйтесь коменданту на такое. она не имеет право включать музыку в 2 часа ночи,прятать пульт и менять пароль,так как это не её собственность.

• Попроси коменданта заселить по быстрому кого нибудь другого, а Ее вещи перенесите куда-нибудь

• У моей подруги так же было.тоже гадила,ела их еду.даже шампунем и гелем для душа пользовалась.по скайпу с родителями общалась и тут же их вслух мусолили,что как они себя ведут,что поели..и т д.вот подруга не выдержала и налила в шампунь мочу.та психичка мочей голову мыла не подозревая ничего))потом они от неё еду прятали.ну люди всякие бывают.кто то адекватен,кто то нет.надо их же оружием их брать-наглостью.

• Вы пытались ей ответить тем же? Или терпите просто молча?

• Приедет, начинай орать. Выплесни всю злость. И скажи ей, что если еще раз с ее стороны будет хоть шорох - ты ей голову открутишь. Строй ее.
    Нечего молчать. На любое ее дебббильный поступок - кричи на нее. Чтобы она тебя боялась и ходила на цыпочках. Она туппая. Не понимает.

• Днем отоспись. Ночью в 2ч встань. Включи свет ей в лицо и вруби тут же музыку. И скажи - мне чет не спится. А ты спишь что ли?

• Если бы кто-нибудь включил свет мне в лицо, первое что я бы сказала - суккка, выруби свет и пошла нахххуй отсюда. Еще бы накостыляла ей, если бы эта овца слово мне сказала.

• берешь крем для дипиляции и меняешь содержимое с майонезом, слабительного подсыпь в суп ударную дозу, в шампунь крем для депиляции опять же можно налить) яйцо тухлое подложи в постель сядет оно раздавится) плюнь в чай! поставь на будильник звук пушечного выстрела или сирены и ставь на 5 утра, ну и если дама суеверная начни делать вид что колдуешь и наводишь порчу 🤣🤣🤣

• тоже поменяй пароль и договорись, с кем можешь, чтобы ей не сообщали. че? мы ниче не знаем. хлоп-хлоп
    в шампунь/гель налей дешевого мыла или жидкости для посуды
    слабительного в чай/суп регулярно
    с кремом для депиляции идея хорошая, но, боюсь, будет уже членовредительство

• Гость

У моей подруги так же было.тоже гадила,ела их еду.даже шампунем и гелем для душа пользовалась.по скайпу с родителями общалась и тут же их вслух мусолили,что как они себя ведут,что поели..и т д.вот подруга не выдержала и налила в шампунь мочу.та психичка мочей голову мыла не подозревая ничего))потом они от неё еду прятали.ну люди всякие бывают.кто то адекватен,кто то нет.надо их же оружием их брать-наглостью.

что за идиотизм? каким образом моча в шампуне может стать уроком для этой соседки, если она даже не знает об этом? не говоря уж о том, что как можно не заметить дабавки в шампуне-ведь консистенция то разная

• Че за детский сад? Зачем что то придумывать? Когда приедет спроси прямо- зачем пульт спрятала и пароль поменяла? Независимо от того, что она мямлить будет, оттаскайте ее за патлы. Если еще раз музыку включит- встаете и расхуярррриваете источник звуков.
    Вы че забитая такая? С такими людьми надо жестко. Пресекайте сразу. Она над тобой издевается, а ты размазня терпишь. По ебббалу ей настучи.

• Гость

Вы пытались ей ответить тем же? Или терпите просто молча?

Я три раза жаловалась коменданту, ей были предупреждения. После этого она даже сказала мне, что я подлая))( и типа она от меня такого не ожидала. Честно говоря мы до недавнего времени были в хороших отношениях. И что стало происходить в последнее время мне не совсем понятно и меня саму шокировало

• Старк

Вы пытались ей ответить тем же? Или терпите просто молча?

Я три раза жаловалась коменданту, ей были предупреждения. После этого она даже сказала мне, что я подлая))( и типа она от меня такого не ожидала. Честно говоря мы до недавнего времени были в хороших отношениях. И что стало происходить в последнее время мне не совсем понятно и меня саму шокировало
    Жалобы - это не то же самое, чтобы ответить тем же. В следующий раз уедете, спрячьте что-то от нее тоже. Подсыпьте ей слабительных в чай. Начните танцевать под музыку в 5 утра когда она спит. В общем дайте ей ее же блюд откушать и тогда она дважды подумает прежде чем подоср@ть вам снова

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь