Гость
Статьи
Мужчины девы!

Мужчины девы!

Расскажите о них

гость.
140 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сама лично не сталкивалась, но наблюдала такого экземпляра у своей подруги, ее прямо тянет на них. Со стороны лично мое впечатление - не айс совершенно. Какие то они странные, чересчур педантичны, на внншность худющие до ужаса и с лицом откровенная беда. Они как будто не из нашего времени. И постоянно со своими советоми лезут. Ну это то, что видела я, может они и другие на самом деле.

Гость
#2
Автор

Сама лично не сталкивалась, но наблюдала такого экземпляра у своей подруги, ее прямо тянет на них. Со стороны лично мое впечатление - не айс совершенно. Какие то они странные, чересчур педантичны, на внншность худющие до ужаса и с лицом откровенная беда. Они как будто не из нашего времени. И постоянно со своими советоми лезут. Ну это то, что видела я, может они и другие на самом деле.

У меня муж такой,точно описали.

Сима
#3

Тут кучаветок об этом, поищите и почитайте. Вынос мозга мужик дева. хотяи мужиком их сложно назвать!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
гость.

Расскажите о них

Все никак не угомонятся, ну что рассказывать самые лучшие мужчины в мире, особенно некоторые. Но тетки их недостойные все, все прям.

Гость
#5

В мире есть два типа мужчин с которыми лучше не связываться, если хочешь жить спокойно и счастливо - это девы и овны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

В мире есть два типа мужчин с которыми лучше не связываться, если хочешь жить спокойно и счастливо - это девы и овны.

Вот я ж говорю недостойные тетки их, нас в смысле, недостойные.

Катя
#7

Мудаки еще те!!!

Стерва
#8
Гость

В мире есть два типа мужчин с которыми лучше не связываться, если хочешь жить спокойно и счастливо - это девы и овны.

+1000000000000000000000000000000000000

*****
#9

ОНИ ВЕЧНО НОУЩИЕ И ИСТЕРИЧНЫЕ КАК ДЕВЫ ВО ВРЕМЯ ПМС. ЖУТЬ КОРОЧЕ

Леди
#10
Гость

В мире есть два типа мужчин с которыми лучше не связываться, если хочешь жить спокойно и счастливо - это девы и овны.

хи:) А мне как подфартило - БМ - овен, нынешний любовник - дева. Везет так везет :))))))

гость.
#11
ЧелЛов ? ? ?

Вот я ж говорю недостойные тетки их, нас в смысле, недостойные.

а вы видать дева.)вылез идиот

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Тетки сколько ненависти, и почему, только потому, что это мужчины не вашего круга общения, мужчины которые не снизойдут до вас.

Жалкие, жалкие бедные тетихи. Не думайте что я вас не понимаю, мужчины девы очень чувствительны и переживают за разных несчастны, ну там за калек, убогих и т.п.

гость.
#13
ЧелЛов ? ? ?

Тетки сколько ненависти, и почему, только потому, что это мужчины не вашего круга общения, мужчины которые не снизойдут до вас.



Жалкие, жалкие бедные тетихи. Не думайте что я вас не понимаю, мужчины девы очень чувствительны и переживают за разных несчастны, ну там за калек, убогих и т.п.

жалкий жалкий ***

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
гость.

ЧелЛов ? ? ?Тетки сколько ненависти, и почему, только потому, что это мужчины не вашего круга общения, мужчины которые не снизойдут до вас.



Жалкие, жалкие бедные тетихи. Не думайте что я вас не понимаю, мужчины девы очень чувствительны и переживают за разных несчастны, ну там за калек, убогих и т.п.жалкий жалкий ***

Переход на личности, а что еще было ожидать, ведь других аргументов у вас, нет потому, как знаете что прав ЧелЛа, хо прав.

Мужчины девы это лучшие представители своего вида, особенно некоторые, не буду хвастливо бить себя в грудь (лучше теткам в грудь надавать), и вы все это прекрасно понимаете.

А то что мужчина которые отказывает женщине в интиме и вообще хоть в чем-то, сразу же становиться импотентом, педиком, каздлом и мудаком, это уже притча во языцех.

Так что тетки смирите гордыню, вы всего лишь тетки, а не пуп вселенной, и существуют мужчины для которых есть более значимые жизненные ориентиры и идеалы, чем ваша дырка, и всё что вы, кроме нее, можете предложить (хотя что еще??? ).

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

хо = ох

Юлианна
#16

Не знаю, у меня на работе - классный мужик!!!!

Гость
#17

лично мне достался такой кадр: довольно симпотичный, с хорошим чувством юмора, общительный, умеет зарабатывать деньги, в общем работа это все наше)))следит за собой)) но что касается отношений тут труба, будет вечно сомневаться та ли эта дама или стоит еще 20 лет искать, долго взвешивает все решения, если что-то не ладится, то все хоть помирай, а ты обязана лечь рядом и тоже ждать конца)))секс любит и в этом мне повезло тогда))) но когда у меня проблема большая случилась, он просто бросил и больше не появился(((вот здесь конечно грустно

Радость
#18
ЧелЛов ? ? ?

хо = ох

ой!смотри не лопни!ты вообще не мужик!а дева!сидишь тут написываешь.как бабенка!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Радость

ой!смотри не лопни!ты вообще не мужик!а дева!сидишь тут написываешь.как бабенка!

Чё это как бабенка, я написываю чисто по мужски, может даже стоя, откуда вам знать.

Гость
#20
ЧелЛов ? ? ?

Чё это как бабенка, я написываю чисто по мужски, может даже стоя, откуда вам знать.

ага ху..Ём.подняв одну ногу.да потому что мужчина должен бабки зарабатывать сейчас.а не нести бред в общественность

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ага ху..Ём.подняв одну ногу.да потому что мужчина должен бабки зарабатывать сейчас.а не нести бред в общественность

Да, да, да пока всякая *** пишет свои ублюдочные законы и скандируют с трибун, настоящие мужики должны зарабатывать деньги, делать великие открытия, разрабатывать замечательные инженерные творения и грандиозные идеи.

Только потом этому мужчине придется жить по этим самым ублюдошным законам, и под этими самыми лозунгами от мрaзей и жить посреди этой мрaзи, а мрaзь эта будет пользоваться его достижениями, его деньгами, всем прекрасным что он принес в этот мир, обсирая, унижая и уничтожая его при любой возможности, лишь бы он не стал сам говорить.

Гость7
#22
Гость

но что касается отношений тут труба, будет вечно сомневаться та ли эта дама или стоит еще 20 лет искать, долго взвешивает все решения

Хозяйственные, семейные, спокойные, но имеют свой предел лучше не доводить. Все в дом, любят детей (ну тех кого знаю) умеют заработать копейку, ответственные.

Но эмоционально сухие, признаваться в чувствах не любят, хотят всем нравится, в какой-то мере эгоисты.

В десятку!

Гость
#23

Мой БМ - типичная Дева.

Плюсы - довольно привлекательный, верный (не палила ни разу, по крайней мере, даже намека не было), очень хозяйственный, рукастый, домовитый, неглупый, склонный к техническим наукам, трудоголик, нежный, сентиментален очень, хоть и под внешней грубоватостью...

Минусы - зануда ужасный, брюзжал по поводу и без как старый дед, ревнив маниакально, мстительный жутко, с кучей огромных тараканов в голове, в сексе техничен и умел, но без искры особо.

Так как я Водолей - жуть(((( Но прожили в официальном браке 8 лет.

Лика
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

гость.ЧелЛов ? ? ?Тетки сколько ненависти, и почему, только потому, что это мужчины не вашего круга общения, мужчины которые не снизойдут до вас.



Жалкие, жалкие бедные тетихи. Не думайте что я вас не понимаю, мужчины девы очень чувствительны и переживают за разных несчастны, ну там за калек, убогих и т.п.жалкий жалкий ***

Переход на личности, а что еще было ожидать, ведь других аргументов у вас, нет потому, как знаете что прав ЧелЛа, хо прав.



Мужчины девы это лучшие представители своего вида, особенно некоторые, не буду хвастливо бить себя в грудь (лучше теткам в грудь надавать), и вы все это прекрасно понимаете.



А то что мужчина которые отказывает женщине в интиме и вообще хоть в чем-то, сразу же становиться импотентом, педиком, каздлом и мудаком, это уже притча во языцех.



Так что тетки смирите гордыню, вы всего лишь тетки, а не пуп вселенной, и существуют мужчины для которых есть более значимые жизненные ориентиры и идеалы, чем ваша дырка, и всё что вы, кроме нее, можете предложить (хотя что еще??? ).

Вот вы себя и выдали - отказывают в интиме, это как раз продев у них очень низкий уровень либидо!!!Очень (я была выть готова). Я 4 года прожила с Девой, добивался меня 2года. Я любила и было много хорошего , но и *** было достаточно - он мне весь мозг вынес и до сих пор выносит хотя уже пол года как ушла от него. Если не общаюсь с ним мстит мелко и подло, вынуждена через злость и обиду общатся что бы жизнь не портил!

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Лика

Вот вы себя и выдали - отказывают в интиме, это как раз продев у них очень низкий уровень либидо!!!Очень (я была выть готова).

Да, да, вот и Афоне монахи женщин к себе не пускают, и все только потому что либидо низкое, а не потому что духовно они более высоки чем ваши животное построение иерархий основанное на сексе с подавлением, унижением и уничтожением тех кто не такой как вы, и тех кто иначе думает, все исключительно из-за либидо, а не духовность выдумали чтоб мозги людям пудрить.

Гость
#26

Мужчины Девы истерички еще те, посмотрите на Челлова? Ну не доказательство истерии и деланя проблем из неоткуда, да к тому же дебильности и говняности.

мужики Девы, Овны, Раки, Рыбы что может быть для мужика хуже, не мужики а тряпки, кроме овна те еще те бараны.

Лика
#27
Гость

Мужчины Девы истерички еще те, посмотрите на Челлова? Ну не доказательство истерии и деланя проблем из неоткуда, да к тому же дебильности и говняности.

мужики Девы, Овны, Раки, Рыбы что может быть для мужика хуже, не мужики а тряпки, кроме овна те еще те бараны.

на счет других знаков не знаю а о Деве + 1000000000000000000000000

я умная и все знаю
#28

Мужчины девы Г О В Н О

ЧелЛов тому доказательство

Лика
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, да, вот и Афоне монахи женщин к себе не пускают, и все только потому что либидо низкое, а не потому что духовно они более высоки чем ваши животное построение иерархий основанное на сексе с подавлением, унижением и уничтожением тех кто не такой как вы, и тех кто иначе думает, все исключительно из-за либидо, а не духовность выдумали чтоб мозги людям пудрить.

ЧелЛов ★ ★ ★

Да, да, вот и Афоне монахи женщин к себе не пускают, и все только потому что либидо низкое, а не потому что духовно они более высоки чем ваши животное построение иерархий основанное на сексе с подавлением, унижением и уничтожением тех кто не такой как вы, и тех кто иначе думает, все исключительно из-за либидо, а не духовность выдумали чтоб мозги людям пудрить.

ЧелЛов ★ ★ ★

Да, да, вот и Афоне монахи женщин к себе не пускают, и все только потому что либидо низкое, а не потому что духовно они более высоки чем ваши животное построение иерархий основанное на сексе с подавлением, унижением и уничтожением тех кто не такой как вы, и тех кто иначе думает, все исключительно из-за либидо, а не духовность выдумали чтоб мозги людям пудрить.

Деве духовностьне пресуща, у них безмерный эгоизм и любовь к себе любимому, а еще самокопание - это не имеет никакого отношения к духовности!

А секс уж извините нравится вам или нет составляющая совместной жизни, тем более если реч идет о планировании детей.

А Вы, уж извините, типичная Дева, зануда и истеричка - уже всем мозг вынесли.

Гость
#30

Нифига себе - низкое либидо?!! Маньяк он был - все мало. Ну или это я такая опупенно-сексуальная, что ему каждый день и не раз - только дай, а все мало? )))))))

я умная и все знаю
#31

закомплексованные и ущербные мужчинки истерички

я умная и все знаю
#32

ХАхаХА

Катя
#33

Да уж секс 2 минуты на бочке это классика Девы...

Лика
#34
Гость

Нифига себе - низкое либидо?!! Маньяк он был - все мало. Ну или это я такая опупенно-сексуальная, что ему каждый день и не раз - только дай, а все мало? )))))))

А вы провертене сидит ли он на Calise ,а то мой пока добивался я все нарадоватся не могла, в поездках на отдыхе по 5-6 раз за день...Удивлялась. Пока заветные таблеточки необнаружила, а без таблеток пшик

Гость7
#35

Вот что интересно, мужики-Девы больше всего цепляют женщин (судя сколько тем про Дев на этом форуме), но и *** здесь льется больше всего на Дев ))

Гость
#36
Лика

А вы провертене сидит ли он на Calise ,а то мой пока добивался я все нарадоватся не могла, в поездках на отдыхе по 5-6 раз за день...Удивлялась. Пока заветные таблеточки необнаружила, а без таблеток пшик

Неее ))) Столько лет на таблетках - какая печень выдержит? Да и бывший он уже - проверять не хочется))) Но вот со скоростью - да, Катя в точку говорит.. быстровато было. Количеством раз добирал))))) Ну там 2-3 раза, как один нормальный, ну и до - тоже старался. Но, блин, ему, правда, каждый день надо было.

Гость
#37

Был любовник дева очень ласковый,трахал на отлично..........ласковый в словах.,но слова не держал ему легче было извиниться.

Леди
#38
Гость7

Вот что интересно, мужики-Девы больше всего цепляют женщин (судя сколько тем про Дев на этом форуме), но и *** здесь льется больше всего на Дев ))

А справедливо ли льется, вот что интересно :)

Лика
#39
Гость7

Вот что интересно, мужики-Девы больше всего цепляют женщин (судя сколько тем про Дев на этом форуме), но и *** здесь льется больше всего на Дев ))

Так цепляют потому как ты офигиваеш - как же мужик таким может быть????!!!!

Даи на людях они обаяшки, комуникабельные,веселые... а вот дома на едине ....там такое вылазит.

Но было бы не честно не сказать в моменты просветления они могут быть внимательными , заботливыми, чуткими - и ты вроде как все прощакш и забываеш (на время)

Лика
#40
Леди

А справедливо ли льется, вот что интересно :)

А вот Вы попробуйте и проверьте:) А мы Вам удачи и железных нервов и терпения пожелаем.

И с удоволствиемвыслушаем ваше мнение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Лика

Деве духовностьне пресуща, у них безмерный эгоизм и любовь к себе любимому, а еще самокопание - это не имеет никакого отношения к духовности!

А секс уж извините нравится вам или нет составляющая совместной жизни, тем более если реч идет о планировании детей.

А Вы, уж извините, типичная Дева, зануда и истеричка - уже всем мозг вынесли.

Вердикт - недостойна!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
я умная и все знаю

Мужчины девы Г О В Н О

ЧелЛов тому доказательство

А что вам еще остается кроме как обзываться. ХаХаХа. Уж точно вам мужчина дева не светит.

Гость
#43
ЧелЛов ? ? ?

я умная и все знаюМужчины девы Г О В Н О

ЧелЛов тому доказательство

А что вам еще остается кроме как обзываться. ХаХаХа. Уж точно вам мужчина дева не светит.

Да кому он нужен ? ) что мало других мужчин кроме Дев-которые по- жизни девы, а не мужчины.

Лика
#44

ЧелЛов - вы меня улыбаете своей типично Девовской линией поведения. Удачи Вам родной, я знаю Девам очень нелегко с их вечным самокопанием и тем что этот мир их недостоин.

От всего сердца - удачи!

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

ЧелЛов ? ? ?я умная и все знаюМужчины девы Г О В Н О

ЧелЛов тому доказательство

А что вам еще остается кроме как обзываться. ХаХаХа. Уж точно вам мужчина дева не светит.

Да кому он нужен ? ) что мало других мужчин кроме Дев-которые по- жизни девы, а не мужчины.

Повторяйте это себе почаще, будет неплохой аутотренинг, не будете чувствовать себя такой неудачницей.

Гость
#46

Челлов, попустись такие как ТЫ и задаром никому не нужны. Ждет тебя где-то такая же *** как и ты сам, выше головы не прыгнешь, хватит мечтать о принцессе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Так что тетки смирите гордыню, вы всего лишь тетки, а не пуп вселенной, и существуют мужчины для которых есть более значимые жизненные ориентиры и идеалы, чем ваша дырка, и всё что вы, кроме нее, можете предложить (хотя что еще??? ).

Цитирую себя же:

Гость
#48
ЧелЛов ? ? ?

Цитирую себя же:

слушай!вали отсюда!ну сколько можно повторять.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Лика

ЧелЛов - вы меня улыбаете своей типично Девовской линией поведения. Удачи Вам родной, я знаю Девам очень нелегко с их вечным самокопанием и тем что этот мир их недостоин.

От всего сердца - удачи!

Не надо завидовать, а лучше пытайтесь подтягиваться до нашего уровня. Хотя кого я обманываю, и не пытайтесь.

Гость
#50
ЧелЛов ? ? ?

ЛикаЧелЛов - вы меня улыбаете своей типично Девовской линией поведения. Удачи Вам родной, я знаю Девам очень нелегко с их вечным самокопанием и тем что этот мир их недостоин.

От всего сердца - удачи!

Не надо завидовать, а лучше пытайтесь подтягиваться до нашего уровня. Хотя кого я обманываю, и не пытайтесь.

смотри не обосрись и не обкончайся сам от себя!хотя тебе только и остается