Гость
Статьи
какие шансы и стоит ли …

какие шансы и стоит ли выходить на встречу

скажите как вы думаете если парень при знакомстве не видя еще меня по телефону спрашивает не против ли я секса на 1 свидании,возможно ли то что он увидя меня изменит свое решение и захочет со мной серьезных отношений,каковы шансы?

гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

0%

бяка
#2
жена пукающего девственника

нет шансов

шикарный ник)))))

НОЛЬ ШАНСОВ!!сними блин свои розовые очки и пойми что он тупо хочет тебя трахнуть!он изменит свое решение только если ты страшная каракатитца и у него не встанет!обычный кобель!

Гость
#3

возможно изменит

возможно он не захочет и секса.

Ник нейм
#4

шансы есть) если понравитесь ,все возможно,у меня было такое...

Алекса
#5

между 0,01% и 1,2%.

все мужики козлы. нормальных еще не встречала

Гость
#6

Никаких..абсолютно..дегенерат какой-то придет..

Не как у людей
#7

П и здец,главное дело,пишутся такие темы на полном серьезе))))

Гость
#8

если он по телефону задает такие вопросы, и после этого вы решаете встречаться, значит, Вы уже приняли его условия игры, а именно - секс на первом свидании. Ну что ж... Верьте в серьезные отношения, а попутно не забудьте воспользоваться презиком.

Гость
#9

А я бы не пошла..Автор, ну вы сами подумайте - он вас даже не видел, а разговор о сексе...Да мож он маньячина...

я
#10
Ник нейм

шансы есть) если понравитесь ,все возможно,у меня было такое...

+1. и у меня было. правда он не говорил о сексе по телефону-но потом признался что изначально хотел просто трахнуться с кемто но когда меня увидел то изменил решение.это была любовь с 1 взгляда. да,и такое бывает

я
#11
Гость

если он по телефону задает такие вопросы, и после этого вы решаете встречаться, значит, Вы уже приняли его условия игры, а именно - секс на первом свидании. Ну что ж... Верьте в серьезные отношения, а попутно не забудьте воспользоваться презиком.

не обязательно что приняла. может она хитро решила его обмануть

Масяня
#12

Бедный мальчик настрадался накидывающихся на него на первом свидании девиц и теперь подстраховывается.

гостья
#13
да ладно тебе

да по-любому увидит тебя и захочет жениться

а вдруг судьба?

табуретка
#14
да ладно тебе

да по-любому увидит тебя и захочет жениться

)))

Милашка
#15

Секс на первом свидании? Да... совсем девки себя распустили. А потом трубят во все трубы: "Где же нормального парня найти?"

табуретка
#16
гостья

а вдруг судьба?

ага. быть тр* хнутой на первом свидании

Скука
#17
гостья

скажите как вы думаете если парень при знакомстве не видя еще меня по телефону спрашивает не против ли я секса на 1 свидании,возможно ли то что он увидя меня изменит свое решение и захочет со мной серьезных отношений,каковы шансы?

рекомендую задать этот вопрос маме

Лана
#18

да ладно вам!!! мне мужчина по телефону перед вторым свиданием сказал что то там про номера... Во первых он был послан далеко, он всячески просил прощения и умолял встретится, и я встретилась сидела как мигера с перекошенным лицом весь вечер, вообщем он понял что со мной так шутить нельзя, больше такого не повторялось, а спустя несколько мес вообще замуж позвал.

Ник нейм
#19
я

+1. и у меня было. правда он не говорил о сексе по телефону-но потом признался что изначально хотел просто трахнуться с кемто но когда меня увидел то изменил решение.это была любовь с 1 взгляда. да,и такое бывает

а у нас получилась однобокая любовь с его стороны((( а мне так и не удалось полюбить его..либо не готова была к этому...

Обратная сторона Луны
#20

Он дурак. Нафиг он тебе нужен такой глупый? Умный бы не стал так палиться и рассказывать о своих планах, а охмурял бы уже на свидании.

Гость
#21

шанс есть,все зависит от того,как вы себя вести будете

может он прикололся, может проверяет,ждет вашей реакции или правда хочет тупо тракнуть.

мы с мужем начинали знакомство в аське,он меня тоже спрашивал подобные вещи.

и потом ,как выяснилось,он и хотел чисто секса,но я то девочка не глупая, за пару недель он влюбился по уши..ну и финал хэппи эндовский

табуретка
#22
Лана

да ладно вам!!! мне мужчина по телефону перед вторым свиданием сказал что то там про номера... Во первых он был послан далеко, он всячески просил прощения и умолял встретится, и я встретилась сидела как мигера с перекошенным лицом весь вечер, вообщем он понял что со мной так шутить нельзя, больше такого не повторялось, а спустя несколько мес вообще замуж позвал.

и из тебя получилась отличная мЕгера-жена?

vincendon
#23

У меня похожая ситуация. Познакомились с молодым человеком на студенческой вечеринке 17 февраля, в ту ночь у нас был секс. Во вторник он написал мне смс не встретиться ли нам в пабе. Я была занята в этот вечер. На следующий день у нас была лекция, он делал вид, что не замечает меня. Вечером в 00.30 написал смс не хотела ли бы я придти к нему в гости. Я я ему ответила что я не девушка по вызову. Реакции не последовало. Утром я написала ему смс, был ли он пьян. Он сказал, что просто думал что у меня было время к нему придти. Сейчас он уехал на неделю в Стамбул с подругой( по его словам просто подруга). Как вы считаете, есть ли шанс на нормальные отношения Или же стоит расстаться Когда он мне позвонит, вернувшись из Стамбула, хочу ему сказать, что пока нет времени встретиться и что позвоню ему сама. Но звонить не буду. Есть у кого-то мысли на этот счет?

глупая назойливая дамочка
#24
Обратная сторона Луны

Он дурак. Нафиг он тебе нужен такой глупый? Умный бы не стал так палиться и рассказывать о своих планах, а охмурял бы уже на свидании.

точно

Тупорез.

#25

Конееечноооооо.......даже не сомневайтесь.........

Кис
#26

Ай девочки, ну сами же идете к таким типам, которые ищут тупо трах и только. С чего вы берет то ВЫ можете как-то изменить это, дурость блин. Уважаете себя, что нет нормальных ухаживающих и не тянущих сразу в койку? О вам сказал об этом, вы идете, значит согласны и ищете того же. Ну какая любовь и т.п.

Лана
#27
табуретка

и из тебя получилась отличная мЕгера-жена?

Нет, я за него замуж не пошла)))) Я вышла замуж за того, с кем переспала на первом свидании))))))

гостья
#28
Обратная сторона Луны

Он дурак. Нафиг он тебе нужен такой глупый? Умный бы не стал так палиться и рассказывать о своих планах, а охмурял бы уже на свидании.

он перестраховался наверное

гостья
#29
Гость

шанс есть,все зависит от того,как вы себя вести будете

может он прикололся, может проверяет,ждет вашей реакции или правда хочет тупо тракнуть.

мы с мужем начинали знакомство в аське,он меня тоже спрашивал подобные вещи.

и потом ,как выяснилось,он и хотел чисто секса,но я то девочка не глупая, за пару недель он влюбился по уши..ну и финал хэппи эндовский

классс! рада за вас!

гостья
#30
табуретка

ага. быть тр* хнутой на первом свидании

во-первых -я не собираюсь с ним спать на 1 свидании! я думаю он не маньяк и насиловать не будет! я просто спросила есть ли шанс что он изменит свое решение?

#31

дуpачок какой...даже ума не хватило не светиться ..нафик вам такой нужен ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: