Гость
Статьи
Парень-Дева и …

Парень-Дева и девушка-Стрелец несовместимы?

Здравствуйте) Я по знаку зодиака Стрелец, родилась в год Лошади. Мне очень нравиться парень. Он Дева (год Козы). Я знаю, что по гороскопу эти знаки совершенно не совместимы. Но, может, кто-то имеет или имел подобные отношения. Расскажите свои истории. Как вы уживались друг с другом? Какие существовали проблемы?

11 ответов
Последний — Перейти
i love my bro ^-^
#1

У меня были такие отношения, прожили год вместе, на 7 месяце с его стороны начались подозревания, неуважение ко мне и даже руку поднимал, я его бросила он уже как второй месяц хочет заново начать со мной отношения. Но увы небывать такому, хватит - натерпелась! А начиналось всё как в сказке. Хотя да - совметимость почти нулевая, ну если захотеть то всё получится, даже бывает хорошо что у каждого разные взгляды и своё мнение , только в меру.

i love my bro ^-^
#2

В Самом начале отношений надо держать всё под контроллем. Кажетс что этот знак вообще врать не умеет , а когда всё узнаётся, ой как плохо будет(

Gast
#3

Я дева, моя жена- лев. Все гороскопы, которые я читал, говорили, что шансов у нас нет. Спросите лучше об этом у нашей дочери. Кроме звезд, звездочетов, астрологов, журналистов, писателей и прочих прочих, влияющих на написание книг и статей подобного плана, есть еще человек со своими привычками, характером, терпением и другими особенностями. Т.е. человек индивидуален, а астрология для всех- обобщенно относится ко многим вопросам.

Гость
#4
Gast

Я дева, моя жена- лев. Все гороскопы, которые я читал, говорили, что шансов у нас нет. Спросите лучше об этом у нашей дочери. Кроме звезд, звездочетов, астрологов, журналистов, писателей и прочих прочих, влияющих на написание книг и статей подобного плана, есть еще человек со своими привычками, характером, терпением и другими особенностями. Т.е. человек индивидуален, а астрология для всех- обобщенно относится ко многим вопросам.

Согласна с вами! Я водолей, муж козерог. Мы по гороскопу ну никак, а в жизни очень даже совместимы. Причем, первый мой муж тоже был козерог, там мы дрались на ножах. Вроде бы один и тот же знак, а отношения совершенно разные. И даже более того: оба мужа родились с разницей всего в 5 дней.

Стрельчиха-негодяйка
#5

Я Стрелец (27), только начала встречаться с Девой (30). Ну, как встречаться... Скорее, тратить его деньги, которые он на удивление легко на меня транжирит. А у меня сейчас как раз период экономии. Но уже видно, что это только поначалу с целью добиться, потому как чувствуется в нем прижимистость. Слишком часто упоминает в рассказах свою "мамулечку" (да, он называет ее именно так), что вызывает у меня дикую изжогу... Вчера после второго свидания уже звал к себе домой... В общем, подою его, сколько смогу, а там видно будет. Пока что нас объединяет любовь к активному отдыху, его желание тратить на меня деньги и наличие у него авто. От попытки построить серьезные отношения меня удерживает в основном "мамулечка" и его внешность. Для меня это важно. Напрягает, когда идешь с новым мужчиной и опасаешься встретить знакомых.

Стрельчиха-негодяйка
#6

Девочки, после недели ежедневных встреч с этим "мамулечкой" меня от него уже тошнит. Тридцатилетный мужик совершенно без опыта серьезных отношений с пеной у рта заверяет, что наконец-то нашел "ту самую" в моём лице и рвется к совместной жизни. Зануда страшный. Его поспешные выводы и напор отталкивают. Я уже от него шарахаюсь.

гостья
#7

мы, девы, врать не любим.

а со стрельцами - не по пути

Стрельчиха.
#8

А вот и нет.Это мы как раз таки врать не любим.

Стрельчиха.
#9

А вы маньяки.Как вцепитесь клещём.Не дай бог!Тяжело очень дев отшивать.И в конце всё равно слышишь---Я буду ждать тебя всю жизнь" Мне кажется это так...дежурные фразы...Работающие на глупых дурочек.

Стрельчиха.
#10

Так что это нам с вами не по пути...

ко
#11

ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: