Гость
Статьи
Девушки! Вам надо …

Девушки! Вам надо чтобы об вас вытирали ноги!

Раньше я общался с девушками совершенно не так, как сейчас. Я был романтиком...я любил, боготворил своих девушек, засыпал их комплиментами, цветами, и это всё было искренне! Сначала они тоже в тебя …

Алексей
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
-ВодолейК0-

Всё что я понял из вышенаписанного - мужичок должен быть забитым и послушным. Прям советский интеллигент.



Не пить, не курить, не материться, не хамить, слушаться женщину, дарить ей внимание когда она хочет и в том количестве в каком она хочет. Еще и она его выбрала, а не он ее.



Бедное безвольное существо.

Нет вы неправильно поняли, а из того, что слово интеллегент для вас ругательное, понятно почему)).

-ВодолейК0-
#52
Дейенерис

-ВодолейК0-Всё что я понял из вышенаписанного - мужичок должен быть забитым и послушным. Прям советский интеллигент.



Не пить, не курить, не материться, не хамить, слушаться женщину, дарить ей внимание когда она хочет и в том количестве в каком она хочет. Еще и она его выбрала, а не он ее.



Бедное безвольное существо.Ну, если для вас непорядочность, неуважение и невнимание - хорошие, годные качества, то и выбирайте себе баб, наделённых ими, зачем вы девушке навязываете своё мнение?

Да прям навязываю, насильно засовываю в нее ^^

Ей нравится быть лидером - ее дело. Только не надо маскировать попытку лидировать под красивыми словами об уважении и прочем, слишком уж фальшиво написано.

Дейенерис
#53
-ВодолейК0-

Ей нравится быть лидером - ее дело. Только не надо маскировать попытку лидировать под красивыми словами об уважении и прочем, слишком уж фальшиво написано.

В первый раз слышу о том, что нежелание встречаться с непорядочными, неуважительными и невнимательными - это стремление быть лидером. Без обид, но у вас ход мыслей, как у тупой п*зды.

-ВодолейК0-
#54
Дейенерис

В первый раз слышу о том, что нежелание встречаться с непорядочными, неуважительными и невнимательными - это стремление быть лидером. Без обид, но у вас ход мыслей, как у тупой п*зды.

О, г0вно полилось. Нормально. Предыдущие слова об уважении стали демагогией.

Впрочем оно всегда так и было, кто звездит об уважении, тот собственно зве.здит больше всех.

У меня отбор шел жестко, малейшее проявление неуважения, непорядочности или неоправданного невнимания, и мужик шел лесом. Ну и результат - с мужем мы живем душа в душу. Так как я и хотела.

Лидер отбирает, а не лидера отбирают. Результат - мужик с нелидирующей в семье ролью, слабее женщины. :) Для этой "семьи" это нормально.

Гость
#55

Я могу обратное утверждать.

Пока я была с мужчинами ласковой нежной и верной, они влюблялись в других и вытирали об меня ноги.

Стоило мне стать су кой и посылать их ***, как они готовы в ноги мне падать и всё прощать.

Ничё не знаю, это психология людей, а не отдельно женщин.

Гость
#56
Дейенерис

-ВодолейК0-

Ей нравится быть лидером - ее дело. Только не надо маскировать попытку лидировать под красивыми словами об уважении и прочем, слишком уж фальшиво написано.В первый раз слышу о том, что нежелание встречаться с непорядочными, неуважительными и невнимательными - это стремление быть лидером. Без обид, но у вас ход мыслей, как у тупой п*зды.

А твой ход мыслей лучше что ли?

Дура старая. Тебе лет-то сколько, что ты так рассуждаешь, на пенсию вышла уже?

Гость
#57

Водолейко - вы идиот.

Sugar
#58

Водолейко ТУПИЦА хаХАха

-ВодолейК0-
#59
Гость

Я могу обратное утверждать.

Пока я была с мужчинами ласковой нежной и верной, они влюблялись в других и вытирали об меня ноги.

Стоило мне стать су кой и посылать их ***, как они готовы в ноги мне падать и всё прощать.



Ничё не знаю, это психология людей, а не отдельно женщин.

Ну вот, маскировка сбросилась как и следовало ожидать. Под "уважением" показалось настоящее лицо, или вернее морда лица. Озлобленные бабенки, скулившие про псевдоуважение ныне брызгают ядовитой слюной. Бедные ваши мужья, хотя.... не жалко и их - сами женились)

Да наверное это так. Чтобы получить тебе кого-то, надо его слить в шлюзы или быть всегда готовым это сделать.

Похерфейс
#60

а я сама садисткО)))

-ВодолейК0-
#61
Похерфейс

а я сама садисткО)))

Плохая девочка?

Алексей
#62

Я автор. Почитал комментарии, особенно других мужчин, и понял что я прав. Ну не хватает вам адреналина видно))

Незабудка 312
#63

лажа все это и полное г...вно!попробуй пропасть и вытирать об меня ноги и ты меня больше не увидишь.в таких случаях я пишу прощальную смс и выключаю телефон.на котакт не иду и тупая лирика про глаза и губы мне как мертвому припарка!=)))потому что я это уже проходила.а на это попадаются только один раз.потом вырабатывается иммунитет.

Гость
#64

Есть женщины-мазохистки. Знакомая такая. Он её на уй шлёт, а она его ещё больше любит. Но когда он ко мне яйца стал подкатывать, я ему сразу дала понять. что мне он такой не нужен. Ненавижу пренебрежение. Меня это обижает, и наоброт отвращает от человека.

Гость
#65

По-моему вы просто с жиру беситесь, просто самки которым нужны альфа-самцы, и вы не можете полюбить мужчину за его человеческие качества, а только тех кто об вас вытирает ноги!

Ну не расстраивайся сыночка, и тебя полюбит хорошая девушка..

Не любят девушки когда об них ноги вытерают.

#66

Dct,f,s - ,kzlbob (c)

Гость
#67
-ВодолейК0-

Ну вот, маскировка сбросилась как и следовало ожидать. Под "уважением" показалось настоящее лицо, или вернее морда лица. Озлобленные бабенки, скулившие про псевдоуважение ныне брызгают ядовитой слюной. Бедные ваши мужья, хотя.... не жалко и их - сами женились)



ГостьЯ могу обратное утверждать.

Пока я была с мужчинами ласковой нежной и верной, они влюблялись в других и вытирали об меня ноги.

Стоило мне стать су кой и посылать их ***, как они готовы в ноги мне падать и всё прощать.



Ничё не знаю, это психология людей, а не отдельно женщин.Да наверное это так. Чтобы получить тебе кого-то, надо его слить в шлюзы или быть всегда готовым это сделать.

ужс какой. а зачем козни плести? Если вы хотите с девушкой отношений, то будьте искренни и она вам тем же ответит. А вы заранее думаете, что все женщины на одно и то же ведутся. Зачем тогда вобще с девушками общаться если у вас такой настрой?

Автор, а ваша история напоминает историю знакомого... тоже за девушкой бегал, делал для неё все очень красиво и романтично, она отказывала и никто понять не мог, почему же она такая дура??? Оказалось в итоге - он про неё стал сплетни собирать и грязью поливать, встретив общих знакомых, а она как молчала, так и молчит. Зато теперь понятно, почему она на его ухаживания не отвечала.

-ВодолейК0-
#68
Гость

ужс какой. а зачем козни плести? Если вы хотите с девушкой отношений, то будьте искренни и она вам тем же ответит. А вы заранее думаете, что все женщины на одно и то же ведутся. Зачем тогда вобще с девушками общаться если у вас такой настрой?

Вы себе представляете это в виде "козней", то есть подковерных подсеров и западло. Это чисто женская прерогатива.

Если девочка не средняя, а симпатичная или даже красивая, 100% у нее будет проявляться гипертрофированное ЧСВ в те или иные моменты, только по факту что она девочка.

Был такой случай, я своими делами занимаюсь, звонок от подруги, она сидит в парикмахерской, рядом какие-то подруги слышны на заднем плане. Говорит "привези мне поесть и как можно быстрее", причем я сразу понял, что это откровенный понт перед подружками - мол смотрите, у меня есть паренек, который любит попку и ради нее готов бросить все дела и принести жратвы прямо в салон красоты. Результат - была тут же послана на х. Через несколько дней сама позвонила, всё объяснил ей, что так делать нельзя)) Стала белой и пушистой, приготовила яблочный пирог, красиво оделась и была готова к оргии.

Это достаточно мягкий случай, были и другие, когда приходилось пользоваться популярным методом - посадить в мусорное ведро попой :) В любом случае способ можно найти здесь и сейчас, если проявится попытка сесть на уши, слицемерить, подменить понятия, и т.п.

БЭЛЫЙ ПАРА-ХОД
#69
Гость

а я девушка и у меня такая же как у автора ситуация, около 2х лет к человеку со всей душой, заботилась, делала все, чтобы ему было комфортно. в ответ измены и вытирание ног....так вот теперь я буду относиться ко всем мужчинам только потребительски. вывод, мыжчины, это вы нас такими делаете

Вы правы. В общем-то тут не от пола зависит,а от того,как к человеку отнеслись ! И это касается взаимоотношений н етолько между двумя половинами!

Гость
#70
-ВодолейК0-

Вы себе представляете это в виде "козней", то есть подковерных подсеров и западло. Это чисто женская прерогатива.



Если девочка не средняя, а симпатичная или даже красивая, 100% у нее будет проявляться гипертрофированное ЧСВ в те или иные моменты, только по факту что она девочка.



Был такой случай, я своими делами занимаюсь, звонок от подруги, она сидит в парикмахерской, рядом какие-то подруги слышны на заднем плане. Говорит "привези мне поесть и как можно быстрее", причем я сразу понял, что это откровенный понт перед подружками - мол смотрите, у меня есть паренек, который любит попку и ради нее готов бросить все дела и принести жратвы прямо в салон красоты. Результат - была тут же послана на х. Через несколько дней сама позвонила, всё объяснил ей, что так делать нельзя)) Стала белой и пушистой, приготовила яблочный пирог, красиво оделась и была готова к оргии.



Это достаточно мягкий случай, были и другие, когда приходилось пользоваться популярным методом - посадить в мусорное ведро попой :) В любом случае способ можно найти здесь и сейчас, если проявится попытка сесть на уши, слицемерить, подменить понятия, и т.п.

ну вот вы же сами уже предвзято если девочка красивая, то.... ну произошел с вами такой случай, ну хотела она похвастаться, ну подумаешь - сделайте ей приятное. а она в следующий раз красиво нарядится и вам приятно будет перед друзьями, что она такая красивая. Она же не вас хотела этим унизить, а похвастаться какой вы замечательный у неё. или может ещё чего хотела, кто её знает))) чужая душа потемки, никогда не знаешь о чем человек думает в тот или иной момент, а вы уже за всех все решили.

Гость
#71

а под кознями подразумеваю то, что вы точно знаете как завоевать любую и уже с таким настроем входите в отношения. тогда смысл? вы уже с негативом. не общайтесь тогда с девочками, раз они такие плохие. или вам нравится такой стиль общения? посылать девушку, чтобы она больше любила? Если нравится, тогда вперед, но не представляю, как жизнь семейную строить в таком случае, так и будете друг друга таскать на ***ях.

София
#72

из-за каких-то бл@_дей потом порядочные девушки страдают(((

#73

Аха :(((

Ром
#74

Бред не пишите, млин..че то не встречал в реале таких мазахисток..

У меня все наоборот - чем я теплее, тем ко мне нежнее))))

Тока я немсразу "разогреваюсь" в эмоциях..

Доверие мое еще завоевать надо.

Вот так то. ;)

Ром
#75

"не сразу

гость
#76

Не один раз по жизни приходилось сталкиваться с таким, но я никогда не велась на эту игру, а человек автоматически терял уважение и доверие.

Аня
#77

Автор, не судите всех людей по одному человеку. Негативный опыт не должен вам мешать адекватно смотреть на мир. Все люди разные, восприятие их через шаблоны и втискивание в определенные рамки грозит неприятностями. Так можете пропустить и ту, с которой могли бы быть счастливы.

Гость
#78

Ну нравится женщинам быть мужскими аксессуарами с нулевой самооценкой. Что поделать, ну не считают женщины себя за полноценного человека. Ну так пусть на здоровье деградируют. Когда единственная причина, из-за которой женщины нужны обществу, потеряеет актуальность (разумеется, я говорю про деторождение) - вот тогда женщины схватятся за голову, но будет поздно, поезд уедет. Женский пол просто-напросто окажется ненужным балластом цивилизации, поскольку их единственная функция окажется ненужной, а ничего другого (кроме секса, разумеется) девушки не умеют.

Пара ссылок: 1) http://www.utro.ru/articles/2010/12/09/942824.shtml

2) http://spb-venchur.ru/news/4868.htm

Технология уже разработана, осталась лишь её опробация...

Аня
#79

Гость 80, женщины могут с таким же правом заявить, что все функции мужчины сводятся только к оплодотворению, а так они способны только пиво пить и телек смотреть. Я понимаю, что вы троллите вероятно, ну да Бог с ним. Ваше право. Если есть женщина - значит, так задумано творцом, Богом, демиургом, космическим разумом и во что вы там верите. То же самое относится к мужчине, животного, растению и всему сущему на земле. Посмотрите фильм "Плесень", по-моему называется. Все, что создано на земле, имеет свою миссию и смысл. Даже если он вам сначала и незаметен. Как у поэта: "Если звезды на небе светят - значит это кому-то надо". Всего вам доброго.

Аня
#80

а относительно "нравится женщинам быть мужскими аксессуарами с нулевой самооценкой", согласна, есть в природе такие экземпляры - психологические мазохистки и мазохисты. Есть женщины, которые просто просятся, чтобы их ударили, сами провоцируют унижение и негативное отношение. Ну а нормальные женщины один раз стерпят отношение, которое им не приятно, оправдывая вас неприятностями на работе или еще чем-то, второй раз промолчат, но не век же будут терпеть. И нормальные мужчины поступят аналогично, если к ним относиться подобным образом.

Аня
#81

Автору, в психологии есть такое понятие, как "провоцирование ситуации", я хоть и не психолог, но читала такое. То есть, если человек в чем-то убежден, то он начинает вести и подбирать себе таких людей, которые подтверждают его мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: