Гость
Статьи
Может быть я просто …

Может быть я просто зажралась...но мне кажется что мой мужчина зациклен на себе и своей любви комне, а на меня ему начхать(

Последней каплей стали, смешно сказать, новогодние открытки( мы живем в разных странах и на НГ я послала ему и его семье по открытке (они живут вместе). потом на 4 января еще открытку его маме на ДР, Дошла только открытка на ДР, а 2 открытки на НГ где-то затерялись..в общем, сейчас мы чего-то подняли этот вопрос и оказалось что он абсолютно не помнит, получал ли он от меня открытку или была ли это открытка для его мамы.
Все бы ничего, но он восхищался СВОЕЙ посланной открыткой несколько дней!!! он был тоже очень внимателен и послат как мне так и моей маме, и раз 100 задал вопросы типа "А ты была очень рада когда увидела что ты получила открытку? а что ты почувствовала?" и т.д.
И вообще своим даже незначительным знакам внимания он радуется как ребенок, а когда я стараюсь что-то для него, ему абсолютно все равно.
Во всех других смыслах он очень внимателен, и влюблен в меня я думаю, даже больше чем я в него..или порой мне кажется что он больше влюблен в свою любовь ко мне(

у кого был подобный опыт???

15 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

такое было, но по другому проявлялось, а у вас как-то странно, мне кажется он не свою любовь любит, а манипулирует вами, чтоб вы постоянно помнили какой он классный и лучше вы не найдете

тетя Мотя
#2

у меня такое сейчас...жесть...не совсем так,конечно,но суть та же....Муж не дает развод и говорит,что я все равно к нему вернусь,хотя я больше года живу отдельно и у меня уже были другие отношения...Так он вместо того,чтобы делать что то,чтоб я к нему вернулась(ну в плане менять в себе то из за чего я ушла),он только шантажирует меня,манипулирует при помощи ребенка и каждую мелочь,которую сделает для нас считает просто манной небесной...Короче если это и любовь,то невероятно эгоистичная...Или я буду счастлив с тобой(и плевать каково при этом тебе) или я тебе не дам дальше жить...Как бороться не знаю...А по поводу вашего случая...может он не особо уверен в себе и ему постоянно требуется подтверждение его значимости?

#3
тетя Мотя

может он не особо уверен в себе и ему постоянно требуется подтверждение его значимости?

мне тоже так кажется, вот не знаю как с этим бороться..

#4

А вообще он вроде и не эгоистичен, если я говорю что мне что-то не нравится, то он всегда просит прощение и пытается понять меня и справится.

и я ему сейчас высказала по поводу этих открыток и всего моего накопившегося недовольства, и он искренне растроен и поражен, потому что не замечал за собой такое... но мне так не нравится постоянного его перекраивать по своему желанию, хочется чтобы парень подходил изначально. я себя чувствую как дрессировщик((

и еще не могу разобраться в этой его зацикленности на себе. я ему как то фотки свои полуэротические скинула, так он мне в ответ сразу же себя нафоткал полуобнаженного и потом все выспрашивал у меня ну как, понравилось? а что ты почувствовала когда получила? а насколько ты рада была??

табуретка
#5
Камбала

я ему как то фотки свои полуэротические скинула, так он мне в ответ сразу же себя нафоткал полуобнаженного и потом все выспрашивал у меня ну как, понравилось? а что ты почувствовала когда получила? а насколько ты рада была??

))) а в остальном он тоже пытается быть "лучше, выше, быстрее" чем другие?

Гость
#6

Такое ощущение Автор, что вам лет 16.

Придумала тоже проблему, из а какой то дурацкой и афиг никому не нужной открытки, такая прямо трагедия.

вика н
#7

у емня так я никого по сути не люблю люблю любов что во мне

вика н
#8

обычно у весов так

Гость
#9

Очень часто люди любят свою любовь, а не объект любви, поэтому потом разочаровываются в партнере, не принимают его таким , какой он есть, а упиваются своими эмоциями. Заметьте, многие говорят: я люблю, какое этопрекрасное состояние!

Просто я
#10
вика н

обычно у весов так

У меня муж -стрелец, очень похоже тем не менее на то, как автор своего описывает. Тоже ждет от меня похвалу по каждому поводу, а если не дождется, то сам напрашивается. Например, обед приготовил, цветы подарил, клубнику купил и т.д. Меня это, скорее, веселит))

Автор. а из какой страны ваш герой? Мой тоже нерусский.

Камбала
#11

мой герой из Голландии, а Ваш откуда??)

и кстати он Весы, вот откуда ноги растут!!)) а я Стрелец, тоже люблю похвалу и признание моих заслуг, наверное поэтому меня это так задевает)

Камбала
#12
Гость

Такое ощущение Автор, что вам лет 16.

Придумала тоже проблему, из а какой то дурацкой и афиг никому не нужной открытки, такая прямо трагедия.

мне 22, и трагедия не изза открытки , а изза отношения в целом

Гость
#13
Просто я

У меня муж -стрелец, очень похоже тем не менее на то, как автор своего описывает. Тоже ждет от меня похвалу по каждому поводу, а если не дождется, то сам напрашивается. Например, обед приготовил, цветы подарил, клубнику купил и т.д. Меня это, скорее, веселит))

Автор. а из какой страны ваш герой? Мой тоже нерусский.

"Просто я", Вы вот на соседней ветке писали что-то про развод... Так сейчас это у Вас второй муж? непонятно...

Просто я
#14
Камбала

мой герой из Голландии, а Ваш откуда??)

и кстати он Весы, вот откуда ноги растут!!)) а я Стрелец, тоже люблю похвалу и признание моих заслуг, наверное поэтому меня это так задевает)

Мой из Польши.А я Скорпион и не очень люблю громкие слова, скорее в душе порадуюсь, а ему надо, чтобы я вслух все проговорила и его похвалила как ребенка.

Просто я
#15
Гость

Просто яУ меня муж -стрелец, очень похоже тем не менее на то, как автор своего описывает. Тоже ждет от меня похвалу по каждому поводу, а если не дождется, то сам напрашивается. Например, обед приготовил, цветы подарил, клубнику купил и т.д. Меня это, скорее, веселит))

Автор. а из какой страны ваш герой? Мой тоже нерусский."Просто я", Вы вот на соседней ветке писали что-то про развод... Так сейчас это у Вас второй муж? непонятно...

Да, второй. Но на соседней ветке и не я могла писать, тут с таким ником не только я. Хотя и развод у меня тоже уже был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: