Гость
Статьи
Как быть с настырным …

Как быть с настырным поклонником если сама не знаешь чего хочешь

Девочки подскажите пожалуйста,как бы лучше поступить,я и в себе запуталась если честно.Ухаживает за мной на роботе один мальчик,мне 21, ему 24 ,как вместе дни совпадают то проходу не даёт,везде за мной ходит,всё мне помогает,один припёрся и подарил цветы неожиданно для меня ,так как буквально 2 дня как познакомились,я не знала как ответить и сказала что пока не хочу отношений.Ну вроде бы и симпатичный,скромный но с другими очень опщительный,со мной стесняеться.Сказал что нравлюсь ему,на день рождение подарил подарок,хоть и на перёд так как он работал а я выходная была.Но вот сильных чувств к нему нету,может из-за прошлого опыта и ещё не очнулась.Всячески избегаю его ,просит телефон но я не хочу пока давать,я пока не знаю как быть,есть ещё боль от прошлой любви,но как бы не избегала и игнорировала он не отступает ,а я в себе разобраться не могу ,не то что уже в ком то,парень то вроде бы не плохой но что то удерживает меня и нету пока сильных чувств вообще

Розари
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

если за первую неделю ничего не проснулось, то вряд ли у вас что-нибудь получится.

Грымза
#2

от проблема.... скажи ему как есть, что он тебе симпатичен, но ты пока не готова к новым отношениям, т. к. еще от старых не отошла, и ничего обещать не можешь.

Розари
#3
Грымза

от проблема.... скажи ему как есть, что он тебе симпатичен, но ты пока не готова к новым отношениям, т. к. еще от старых не отошла, и ничего обещать не можешь.

Вот вы скорее даже сказали мои мысли в слух,я не знаю и не могу определиться,не могу отпустить прошлое и поэтому не горю желанием новых знакомств,мне приятно что за мной ухаживают и помогают и внимание уделяют,но каждой бы было это приятно,но не могу я дать ответ так как не знаю приятно это мне или симпатия.Ещё он был настаивал чтобы номер телефона дала,как то сказал что давно ему понравилась но не решался познакомиться,но я отмалчиваюсь на все его вопросы и приглашения,добавила его в соцсетях но игнорирую,если честно не до него как то,но и обидеть не хочу.Он всё это видит и говорит мало ли может не понравился или ещё чего,давай будем просто друзьями,но на это предложение тоже отмалчиваюсь,трудно что то сказать и разобраться в себе.Может у кого было что то похожее,я ранимая очень и с прошлых отношений месяцев 5 прошло а до сих пор отойти не могу ...

мдя
#4

Автор, правильно писать - рАбота, проверочное слово- раб.

мдя
#5

Думаю, мальчик просто хочет поебаца, воспринимает вас как старшую и опытную подругу, если вы не такая, не знаю, что сказать.

Морозьтесь дальше, или предайтесь разврату в офисе.

Розари
#6
мдя

Думаю, мальчик просто хочет поебаца, воспринимает вас как старшую и опытную подругу, если вы не такая, не знаю, что сказать.

Морозьтесь дальше, или предайтесь разврату в офисе.

Да вот если только "поебаца" то сразу б послала,но он не отступает,два раза сказала что сейчас не хочу отношений,но он толе наивный такой толе ещё чего,всё равно относиться ко мне всё также,спрашивает как чувствую себя,не устала ли,и вообще много чего ещё,не наглый и не скажу что много б себе позволял,но скромность в сочетании с настырностью меня сбивает с толку,мне приятно что он так беспокоиться,но и жалко его ,что я не смогу ему ответить тем же,я ведь ему уже дала понять ,что не хочу отношений ,а он как будто не слышит этого.Он влюблён в меня и я это вижу и знаю,да и сам же признался,а я не могу ответить тем же,вот и картаю себя,может пока не могу,а может никогда не смогу.

Спасибо всем за поддержку девочки,сама я в этом точно не разберусь,так как такого некогда у меня ещё не было

мдя
#7

два раза сказала что сейчас не хочу отношений,

___

так и он не хочет отношений, поэтому не понимает, чего вы ломаетесь)

мдя
#8

Ну пусть будет как братик вам тогда.

Скажите, что всю жизнь о таком братике мечтали.

Тоже удобно.

Братики, они в хозяйстве полезные.

Розари
#9
мдя

Ну пусть будет как братик вам тогда.

Скажите, что всю жизнь о таком братике мечтали.

Тоже удобно.

Братики, они в хозяйстве полезные.

Как вариант возможно)))Но ведь потом вдруг понравиться,говорят дружбы между мужчиной и женщиной не существует...Вот потому и не знаю,вроде и не протива его забот но и не готова к отношеням,получаеться что сейчас я просто пользуюсь им,а он и не против и даже рад этому,не знаю как понять такую мужскую логику,на других то на роботе он и не глянет даже хоть и много свободных и красивых,и не боиться показывать свою заинтерсованость мной при всех,мне иногда аж неловко делаеться,подруги радуються что вот такой ухажер у меня,а парни знакомые то наверно думают что у нас чтото есть ,хоть нечего то и нету.В любом случае спасибо ,ваши мнения мне очень важны,так как себя я понять пока не могу,буду заглядывать суда может чего ещё подскажите

Гость
#10

Розари, когда не знаешь сама чего хочешь, то настырный поклонник очень опасен. Очень часто настырные парни добиваются своего: кто наглостью, кто тихой сапой. Я сама в это не верила, смеялась над такими историями, считала, что невозможно принудить к отношениям, хотя такого полно, мужчины ведь завоеватели. Сама с таким 6 лет живу, два сына у нас. поймал меня в свои сети как паук и не отпускает. Я привыкла уже.

Гость
#11

Да, кстати, я тоже была только после прошлых отношений, была в прострации, хотела побыть свободной, а он воспользовался моим состоянием, усыпил бдительность, и пока я определялась, сам все определил. А сначала все хотят просто секса, но никогда неизвестно, чем все это закончится

Розари
#12

Даже не знаю,тогда получается деваться мне некуда и я обречена,оно вроде и приятно что столько внимания, кому ж это не понравится,наверно этим и берут ,но ещё нечего не решила.Зато теперь понятно чем всё это обычно заканчивается,спасибо вам всем за овтеты

Гость
#13

Нафиг он нужен...

Гость
#14
Грымза

от проблема.... скажи ему как есть, что он тебе симпатичен, но ты пока не готова к новым отношениям, т. к. еще от старых не отошла, и ничего обещать не можешь.

не надо говорить, что он симпатичен, тем самым она дает ему надежду а надежду давать нельзя раз такая ситуация

Гость
#15
мдя

Думаю, мальчик просто хочет поебаца, воспринимает вас как старшую и опытную подругу, если вы не такая, не знаю, что сказать. Морозьтесь дальше, или предайтесь разврату в офисе.

это тоже возможно. Любят поприкалываться таким способом от не зная чего. мужики хитрые существа и любят обидеть и царями ходить

Гость
#16
Гость

Розари, когда не знаешь сама чего хочешь, то настырный поклонник очень опасен. Очень часто настырные парни добиваются своего: кто наглостью, кто тихой сапой. Я сама в это не верила, смеялась над такими историями, считала, что невозможно принудить к отношениям, хотя такого полно, мужчины ведь завоеватели. Сама с таким 6 лет живу, два сына у нас. поймал меня в свои сети как паук и не отпускает. Я привыкла уже.

и счастливы ли вы в браке хоть?

Гость
#17
мдя

два раза сказала что сейчас не хочу отношений, ___ так и он не хочет отношений, поэтому не понимает, чего вы ломаетесь)

странная у вас логика

Гость
#18
Гость

и счастливы ли вы в браке хоть?

Удобно наверное. У нас таких больше половины браков. То мужиков хватают по залету неготовых,то такие истории. Разведутся,если что)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: