Гость
Статьи
Мой мужчина не говорит …

Мой мужчина не говорит о любви

Я уже 5 месяцев живу с мужчиной-близнецом. И не разу не услышала от него слова люблю...Не то-чтобы он ласковых слов не говорит, но и нежности особой я в нем не чувствую. У меня от первого брака 2-е детей, с ним ровесники 37 лет. До этого два года назад он разошелся с женой есть дочь 17 лет и 76 женщин....вообщем сексуальный опыт богатый. Я хотела бы родить ему ребеночка и жить семьей, ведь у меня 8 лет не было мужчины, а он и деньги в дом приносит и сексуально активный. Вот только душа моя не спокойна..... А у вас какие мужчины? Может не обращать на это внимание.......

23 ответа
Последний — Перейти
#1

а что он должен каждый день слова любви говорить? может не готов еще, может и не любит вовсе. когда посчитает нужным тогда и скажет...слова вообще ничего не значат, главное его отношение к вам.

#2

хотя может он просто человек такой...

Гость
#3

Мой муж тоже не говорил "люблю", а сейчас и говорит и я сама вижу это, говорить необязательно. Что у нас изменилось? Родился общий ребенок и есть за что любить.

Гость
#4

У меня тоже мужчина близнец и он мне тоже ни разу не сказал люблю за 3 года. Но мне этого и не нужно..знаю что любит))

Один раз правда порывалсы через пол года знакомства. Сказал, ну что что настало время сказать главные слова?(в шутку так сказал) А я чего то перепугалась говорю ему "ой мне страшно". Он говорит" Если бы ты знала как мне страшно". Ну вот похихикали и ничего не сказали..хотя и так все ясно было))

Мне не нужны эти розовые сопли.

#5

Нормальный мужчина! Понимает разницу между словом "люблю" и чувством люблю. Обычно любовь приходит через 4-5 лет совместной жизни. Если придет - будет каждый день и при каждом случае говорить. Если так и не придет - будете слышать только по праздникам или читать в посланиях.

Кусочек льда
#6

а что значит - было "76 женщин"? на самом деле что ли 76? или у м-близнецов так принято?

ТюЛпАн
#7

Мне обычно говорят люблю только когда xотят секса.(

Гость
#8

главное чтоб трахал

Глория
#9

У меня тоже мужчина-близнец. Не ждала особо от него слов о любви. Где-то через год наших отношений он сказал эти 3 слова, это было так неожиданно, от этого даже приятнее. С момента его признания прошло 3 месяца, больше он прям о любви не говорил. Написал как-то смс: "Я.Т.Л." Я ответила, что не поняла, расшифруй, пож-та. Он так и не признался. Зато любимой меня называет. Может, действительно и не главное, говорят нам мужчины слова любви или нет. Поступки и отношение, я думаю, важнее.

Олюня
#10

Он что, своих тёлок считал? Тупо это.

А по теме - не обязательно говорить, судить можно по действиям и поступкам.

Гость
#11

мой муж не говорит, отвечает если спрашиваю "любишь?", я ему тоже не говорю, меня слово это бесит)

#12

Мой тоже близнец, очень часто говорит что любит, а я как раз не говорю.Я стараюсь ему показать ,а не болтать.Говорить можно что угодно, я такая трудная.Может он у вас такой же.

Гость
#13

Moj bliznec za 5 let skazal 3 raza

Даша
#14
Олюня

Он что, своих тёлок считал? Тупо это. А по теме - не обязательно говорить, судить можно по действиям и поступкам.

как можно девушку называть тёлкой? И это говорит сама девушка.Нет слов.

Тёлки , вероятно всё-таки есть.Это те, которые позволяют себя так называть.

Правильно мужчины говорят, что женщин мало осталось-одни бабы в основном....

Рондо
#15

А я обожаю это слышать. Как-то так проникают в меня и обволакивают эти 3 слова,просто поразительно. (в основном во время любви и произносятся)

У мужчины люблю-редкии подарок,но если говорит (и не какои-нибудь балабол),то это дорогого стоит.

Гость
#16

а мне муж постоянно говорит, что он меня любит, но мне от этого ни тепло, ни холодно

Олюня
#17
Даша

как можно девушку называть тёлкой? И это говорит сама девушка.Нет слов.



Тёлки , вероятно всё-таки есть.Это те, которые позволяют себя так называть.

Правильно мужчины говорят, что женщин мало осталось-одни бабы в основном....

В очередной раз понимаю, о каких бабск...пардон, женских загонах говорят мужики, и почему со мной, по их словам, так легко общаться. Да потому что я к словам не цепляюсь и свой феминизм, на пустом месте раздутый. куда попало не сую. В отличие от вас, Даша.

#18
Кусочек льда

а что значит - было "76 женщин"? на самом деле что ли 76? или у м-близнецов так принято?

Когда мы с ним познакомились, он не скрывал что любвиобилен...даже находясь в браке 20 лет.

#19
GraceBee

Когда мы с ним познакомились, он не скрывал что любвиобилен...даже находясь в браке 20 лет.

К тому же честный. Вот и не говорит. Скорей всего понимает, что такое любовь. И этого чувства еще нет. Да и за 5 месяцев ни у Вас, ни у него любовь появиться не может)

Алёна
#20

блиин, как добивает вот этот гороскоп! пипеец.. все люди разные! просто человек он такой, это не зависит от знака зодиака!

#21
Pikap

К тому же честный. Вот и не говорит. Скорей всего понимает, что такое любовь. И этого чувства еще нет. Да и за 5 месяцев ни у Вас, ни у него любовь появиться не может)

Что же за чувство такое...любовь)))Привычка, чувство уверенности, сексуальное желание? И неужели ему надо "созреть" чтобы почувствовать его?

#22
Гость

мой муж не говорит, отвечает если спрашиваю "любишь?", я ему тоже не говорю, меня слово это бесит)

Может это не модно))) говорить человеку, что чувствуешь!

#23
Pikap

К тому же честный. Вот и не говорит. Скорей всего понимает, что такое любовь. И этого чувства еще нет. Да и за 5 месяцев ни у Вас, ни у него любовь появиться не может)

GraceBee

Что же за чувство такое...любовь)))Привычка, чувство уверенности, сексуальное желание? И неужели ему надо "созреть" чтобы почувствовать его?

Почему ответили на мои вопросы? Ведь на форуме их тысячи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: