Гость
Статьи
Запуталась. Вправте …

Запуталась. Вправте мозг.

Здравствуйте форумчанки! История моя банальна. Познакомилась с мужчиной,отношения закрутились очень стремительно,практически живём вместе. Т.е. я живу на два дома. Я В Москве,он в ближнем Подмосковье. Вот и мотаюсь то к нему,то в Москву к ребёнку. Соединиться всем вместе,нет возможности,ребёнок учится и менять школу нет смысла.Ему переезжать ко мне тоже не вариант,я живу с мамой(точнее у неё)
Ко мне и к моему ребёнку он относится хорошо,планирует жить дальше,узаконить отношения и т.д.(по крайней мере так говорит). Бюджет у нас общий. Это положительные стороны. Теперь отрицательные: мужчина в финансовом плане очень не состоятелен(хотя обещает "как мужчина" изменить ситуацию в лучшую сторону,но пока всё остаётся по прежнему) денег категорически не хватает,бюджетом занимаюсь я и еле дотягиваю до зарплаты(лишнего не покупаю,деньги не транжирю). У него потребности не великие,но весь его доход на его самого и уходит. Все свои потребности,так же потребности моего ребёнка,я оплачиваю сама,со своего дохода и со своих сбережений. Я устала от безденежья,физически устала жить на два дома, Может-это всего лишь весенняя хандра? Его люблю. Но сердце с головой расходятся в разные стороны.Продолжать эти отношения или уже заканчивать и жить одной. Поддержите морально,вправте мне мозг пожалуйста. Только пожалуйста адекватные замечания. Замечания типа: бросай его он тебя не достоин,или ты дура набитая недостойна его,оставьте при себе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и какой смысл в общем бюджете, если его доход полностью на него уходит, а вы свои расходы сами покрываете? а вообще, не будет толку ни из этого мужчины, ни из этих отношений

#2

Очень двоякая ситуация. Изменится ли, что то увас в жизни в лучшую сторону, если вы снова останетесь одна? Вы к нему что нибудь чувствуете, если да, то стоит попробывать продолжить отношения. Если чувств нет никаких - то как тут любят говорить "он тебя не достоин, ищи другого"....

Гость
#3

Сложная ситуация.То что он хочет узаканивать отношения-понять можно-ему с вами очень удобно.Зря вы так с собой и со своим ребенком.Мужики приходят и уходят-а ребенка вы можете упустить.Пусть он докажет что мужчина-организует совместное продивание в удобном для вас месте научиться кормить семью.в таких ситуациях не надо вести совместный бюджет и корячиться на два дома.Любов приходит и уходит-помните это.

Гость
#4

проЖивание

Гость
#5

А на что его зарплата то уходит? что у него за потребности такие?

Автор
#6

А на что его зарплата то уходит? что у него за потребности такие?

Личные потребности,алименты,коммунальные платежи,продукты питания.

дт
#7

Автор! Полагаю совместный бюджет не имеет смысла. Как и не имеет смысла совместная жизнь с человеком, который не решает проблемы, а их создает.

Если он хорош в сексе - имеет смысл романтически встречаться, а если нет - т.е ни секса, ни денег...

Вы отдаете в этих отношениях явно больше, чем получаете. Отдаете - время, силы, нервы, здоровье, общение с ребенком, позитивный настрой, самооценку. А что получаете?

А он живет себе не напрягается, о нем еще и заботятся (вероятно, в ущерб ребенку).

Гость
#8

и что вы в будущем видите? оставите первого ребенка на бабушку? и так и будете кататься туда сюда? а сколько ему лет? если молодой совсем, то может и наладится у него работа еще, а если за 30 то, вряд ли его денежная ситуация как то улучшится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: