Гость
Статьи
Реально ли изменить …

Реально ли изменить жизнь в 31

Рассталась с мужчиной, особо хорошей карьеры нет, да и живу с родителями, можно ли как то подняться, начать хорошо зарабатывать за короткий срок, детей хочется в ближайшем будущем, а их кормить и воспитывать нужно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно все, но не сразу... Все заветные мечты сбываются, но... тогда, когда уже не надо и через ж о пу...

Гость
#2

Флаг Вам в руки! Как в фильме "Москва слезам не верит" (в 45 лет жизнь только начинается). А вам только 31. Вперед, закончите курсы, попытайтесь получить еще одно образование, если первое есть. Детей нет, ни беда. На первом этапе это несколько поможет вам с карьерой. Как говориться "попу в руки и вперед". Все в ваших руках. Не стоит ждать милости от природы. Ничего в жизни не бывает просто так, расстались с мужчиной...., значит судьба приготовила для вас еще лучше. А рожать можно и в 40 и в.....Удачи!!!!

гость
#3

Устройтесь на официальную работу с хорошей белой зарплатой, найдите кандидата да рожайте. Как я поняла мужчина для вас не так важен. У вас есть преимущества - это квартира и родители. Родите ребенка будет кому с ним посидеть, помочь. Долго с этим не затягивайте, карьеру пока не делайте. А то карьера затянет, когда спохватитесь будет уже поздно и не нужно (детей). Надо все делать во время. Карьера может и подождать а вот с беременностью не все так прсто.

Asti_Martini
#4

3, ога, и че получится? Обиженная на весь свет тетка, воспитывающая одна ребенка, без карьеры, живущая с родителями...Классно, я считаю.

Гость
#5

Изменить жизнь можно всегда. Нужно просто не бояться мечтать и идти к своей мечте.

азу из баранины
#6

Ключевая фраза "за короткий срок".... Это только в лотерею играть или замуж выйти за мужчину с неплохим достатком :)))) На все нужно время: на переучивание, на поиск работы, на закрепление в коллективе с постепенным повышением зп и на поиск мужчины :)))) Не торопите вы время, пусть все идет своим чередом. Главное - прикладывать максимум усилий, терпения и верить в успех.

И как безотцовщина я вам скажу, что ребенку нужен отец. Стремитесь к созданию полной семьи, настройтесь на эту волну, мысль материальна :))))

Потребитель
#7

Итак, в исходном у нас 4 "хочу":

1. Денег.

2. Мужика.

3. Детей от этого мужика.

4. За короткий срок.

Насколько я понимаю, об этом мечтает каждая русская баба лет так с 16. Но для вашего возраста вероятность наступления первого - 1 к 10, второго - 1 к 20, третьего - 1 к 5, четвертого - 1 к 10. Итого, согласно теории вероятности наступление всех 4 событий произойдет в 1 случае из 10000. Дерзайте.

Гость
#8
Потребитель

Итак, в исходном у нас 4 "хочу":

1. Денег.

2. Мужика.

3. Детей от этого мужика.

4. За короткий срок.

Насколько я понимаю, об этом мечтает каждая русская баба лет так с 16. Но для вашего возраста вероятность наступления первого - 1 к 10, второго - 1 к 20, третьего - 1 к 5, четвертого - 1 к 10. Итого, согласно теории вероятности наступление всех 4 событий произойдет в 1 случае из 10000. Дерзайте.

пхахахахаха ))))))))))

мики
#9

Для начала уехать от родителей. А когда взрослая жизнь начнется, тогда все остальное появиться.

Гость
#10

Потребитель фигню написал. в 31 можно конечно не поздно....

Гость
#11

Автор, нашли где совет спрашивать! Хотите дельный совет получить - идите на любые другие, более добрые и дружелюбные сайты)))

А по теме - конечно можно. Знаю много людей, кто в 30-35 полностью менял течение своей жизни)) Удачи Вам!"

Потребитель
#12
Гость

Потребитель фигню написал. в 31 можно конечно не поздно....

Почему фигню-то? Хорошо, давайте увеличим процент вероятности:

Сделать карьеру после 31с нуля: 1 к 5 (просто на многие стартовые должности старше 30 уже не берут). Познакомиться с хорошим мужиком 1 к 7 (больше не дам). Уговорить его заделать ребенка, повесив на него алименты 1к 5 (при условии что он ***) и потом родить. Все это провернуть быстро 1 к 7 (если о-о-чень повезет). Итого 1 к 1225 - все равно не реально.

#13

Всё всегда можно изменить, если вы действительно этого хотите! Меняйте работу, ищите себя, не стойте на месте просто! И всё у вас реализуется! Удачи!

Гость
#14
мики

Для начала уехать от родителей. А когда взрослая жизнь начнется, тогда все остальное появиться.

я съехала еще 2 года назад.

и ничего не появилось.

)))

!!!
#15
Автор

Рассталась с мужчиной, особо хорошей карьеры нет, да и живу с родителями, можно ли как то подняться, начать хорошо зарабатывать за короткий срок, детей хочется в ближайшем будущем, а их кормить и воспитывать нужно.

Н.ахер деньги, они не лишние, но надо в себе сначала разобраться!

!!!
#16
Потребитель

Почему фигню-то? Хорошо, давайте увеличим процент вероятности:

Сделать карьеру после 31с нуля: 1 к 5 (просто на многие стартовые должности старше 30 уже не берут). Познакомиться с хорошим мужиком 1 к 7 (больше не дам). Уговорить его заделать ребенка, повесив на него алименты 1к 5 (при условии что он ***) и потом родить. Все это провернуть быстро 1 к 7 (если о-о-чень повезет). Итого 1 к 1225 - все равно не реально.

Полная х.***!

Евгения
#17

Можно и очень нужно.

Попробуйте понемногу телеканал успех смотреть. Там все передачи позитивные есть и про собеседования отдельная и про жизнь, в общем может настроение поднять или натолкнуть на какие то конкретные действия, я н-р начала список дел на день писать и их делать, мелочь а порядка в жизни и запарок меньше стало.

Там кстати сказали мысль интересную что до 30 человек выполняет родительскую программу а свою программу только после 30 реализовывать.

По поводу личной жизни многие мои знакомые на работе познакомились или по работе, как и я-очень удобно. Устройтесь к примеру в строительную фирму-или по продажам строй материалов. Чтоб там и инженера были и проектировщики. И заказчики-фирмы партнеры тож мужики. Да и присматривайтесь потихоньку.. За 2,5 года работы так свою личную жизнь я и 2 коллеги устроили. А фирмочка не то чтоб большая. Офис 25 человек.

Евгения
#18

30 лет имела в виду

Евгения
#19

Кста, не отчаивайтесь у меня систер двоюродная из деревни (счаз живет в калуге папа купил хату).

Так вот с детства комплекс на комплексе род-ли строгие, сама тихая. В вашем возрасте не целовалась никогда на дискотеки не ходила не пила не курила потрындеть не умеет, не флиртовала НО девчонка хорошая, не толстая , крупновата.

Все изменилось в августе месяце. Дальний родственник молодому бывшему коллеге что то сказал про нее (а коллега сам такой же точь в точь, приличный но непонтовый неразводяга). Счаз живут душа в душу скоро свадьба, нашли партнера по себе. А на систрухиной семейной жизни и вообще что парень когда появится, все давно (и она сама крест очень жирный до этого ставили!!!!!!!!

Я
#20
Потребитель

Почему фигню-то? Хорошо, давайте увеличим процент вероятности:

Сделать карьеру после 31с нуля: 1 к 5 (просто на многие стартовые должности старше 30 уже не берут). Познакомиться с хорошим мужиком 1 к 7 (больше не дам). Уговорить его заделать ребенка, повесив на него алименты 1к 5 (при условии что он ***) и потом родить. Все это провернуть быстро 1 к 7 (если о-о-чень повезет). Итого 1 к 1225 - все равно не реально.

Ну, да, как-то слишком много всего... Давай, убери самое запарное. Второй пункт, например. И четвертый тоже. Тебе еще 31, молодуха совсем, к 40 управишься. Мужика на шею не сади только, и точно управишься! ))))))

Я
#21

Деньги и дети! Деньги и дети, дамы, все, от чего вы гарантировано получите удовольствие в этой жизни!

Гость
#22

Все заветные мечты сбываются, но... тогда, когда уже не надо и через ж о пу...

Zolotie slova, kak ni priskorbno(((.

Гость
#23

Ja bi ostavila tolko 1 punkt, nu i 4 vozmozhno.

Я
#24

По теме

Вот умеет жизнь обламывать! Вроде все у тебя наконец сложилось, карьеру сделал, денег скопил, машина, дом, все дела... А тебе восемьдесят... ))

Гость
#25

У меня жизнь только после 30 в гору пошла. До этого бесконечная погоня за ветром. Сплошые нервы и стресс. Хорошая работа и квартира есть. Все в материальном плане достижимо, дерзайте, вам всего 31.

Правда мужа пока у меня нет. В наше стране реальнее сделать карьеру с 40, 50 лет, чем найти достойного мужчину.

Сдоба
#26

Обязательно,все мысли рано или поздно материализуются. Ты только делай что то и сама. Не сиди сиднем дома перед компом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: