Гость
Статьи
Чего Вы ждете от …

Чего Вы ждете от праздника 8 марта?

Милые девушки (и не только)! Поделитесь о своих предвкушениях от этого чудесного праздника. А то я даже не знаю. чего бы такого пожелать... Вроде бы все и так есть, и все замечательно. Но чувства удовлетворенности не озникает.

Ольга
58 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

нex неждём...

Керен
#2

Будет Служебный роман в нормальное время!!

гостья
#3

ничего.деньги заканчиваются,я ждала новый телефон,samsung galaxy s 2,так как надоел телефон за 1 тыс р,мой мч пообещал,но чую к 8-му марта деньги не получит.придется дома сидеть

Гость
#4

Ничего не жду.

Куплю себе мимозу.

Приготовлю себе форельку, шампанского выпью, и буду валяться на кровати, смотреть любимые фильмы

Симпатяшка
#5

Ничего не жду. Муж есть, но живет отдельно. Любовник есть, но у него есть жена. Короче на фиг то восьмое марта. Еще и мороз обещали.

Кура
#6

Жду, что высплюсь в первую очередь.

Гость
#7

выходного :)))

В печали
#8

Я тоже ничего уже не жду. Настроение не праздничное. С любовником поссорились, бесит он меня. У мужа день рождения 9-го марта. Собираемся 8-го отмечать и женский день, и мужа др. Самой готовить, самой за продуктами идти, самой меню составлять, самой посуду всю потом мыть. Короче, не праздник, а х й н я какая-то. Ничего вообще не хочу!

#9
Гость

выходного :)))

ахахах....тоже самое хотела написать,отдохнуть хоть можно будет))))

Гость
#10
Гость

выходного :)))

+1. А что еще можно от 8 марта ждать? Высплюсь да и только

Халва
#11

Да как-то особо ничего. Хотя мне подарили уже сережки, может цветы еще будут, но это все не главное, хотя приятно. Может посидим где-нибудь, но это не только на 8ое марта... Короче день как день, за праздник особо не считаю, не отмечаю и подарки не выпрашиваю.

Гость
#12

Носки, пенку для бриться, станок Винус.

АРГЕНТУМ002
#13

нефига се какие тут все пессимисты,уже и женский праздник не в радость

АРГЕНТУМ002
#14

Носки, пенку для бриться, станок Винус.

пасту Сириус

Гость
#15
АРГЕНТУМ002

пасту Сириус

И паяльную станцию.

Карусель
#16

И я выходного.

Что такого чудесного в этом празднике? Вам что, в другие дни мужчина цветы не покупает? У вас нет вкусной еды?

С детства голову ломаю, что это праздник такой. Особенно ужасно 7-го марта, когда с работы идут "международные женщины" с чахлым цветочком/букетиком от мужского коллектива на работе.

А три выходных - дело хорошее, на лыжах поедем кататься с мужем.

А! еще пугают мужчины, нервно бегающие по парфюмерным лавкам или, что еще хуже, с утра, в переднике, с какого-то перепугу готовящие завтрак - елки, если не умеют, на фиг, а если умеют, так, наверное, и не только 8 марта))))

Надоело, девочки!

Сначала барышни предвкушают 14 февраля. Потом обсуждают подарки и жалуются на МЧ. Потом 23 февраля - ну тут потише))).

Истерия продолжается 8 марта. Мой бедный сын с детского садики делает самодельные открытки девочкам из группы. Непонятно, по какому поводу)))

Ну вот почему 8 марта - это какой-то особенный праздник?

Глаз
#17

8-го обещают -10.

Гость
#18

жду новый телефон( подарок от мужа) и цветы, ну и еще поваляться возле телевизора полдня- праздник как никак!

Гость
#19

готовлюсь к авралу на работе. я- флорист

Катька
#20

Фу, скучные все какие. А я жду сюрпризов!

Мы с моей подругой на 23 февраля мужьям устроили веселый вечер. Ждем ответного!

АРГЕНТУМ002
#21

ага,сначала все страдают от похмелья после 1 января,потом старый новый год,потом 14 февраля,потом 23,потом 8 марта,потом Пасха,потом 1 мая-2 и 3,потом 9 мая!одни праздники

АРГЕНТУМ002
#22
Катька

Фу, скучные все какие. А я жду сюрпризов!

Мы с моей подругой на 23 февраля мужьям устроили веселый вечер. Ждем ответного!

и что же вы им сделали??глубокое и приятное...

Молодая жена
#23

Я сегодня начала реализовываь подарок. Сертификат в салон красоты. Классс!!!

Идеал
#24

Уже и 8 марта не признается на Вумане? Ранее это была прерогатива Дня всех влюбленных. Тем не менее в Рив Гошах всяких уже пару дней столпотворение.

Не как у людей
#25

Жду,что с этого дня все женщины станут милыми и приветливыми,а мужчины поверят,что такие есть))

Гость
#26
Карусель

И я выходного. Что такого чудесного в этом празднике? Вам что, в другие дни мужчина цветы не покупает? У вас нет вкусной еды? С детства голову ломаю, что это праздник такой. Особенно ужасно 7-го марта, когда с работы идут "международные женщины" с чахлым цветочком/букетиком от мужского коллектива на работе. А три выходных - дело хорошее, на лыжах поедем кататься с мужем. А! еще пугают мужчины, нервно бегающие по парфюмерным лавкам или, что еще хуже, с утра, в переднике, с какого-то перепугу готовящие завтрак - елки, если не умеют, на фиг, а если умеют, так, наверное, и не только 8 марта)))) Надоело, девочки! Сначала барышни предвкушают 14 февраля. Потом обсуждают подарки и жалуются на МЧ. Потом 23 февраля - ну тут потише))). Истерия продолжается 8 марта. Мой бедный сын с детского садики делает самодельные открытки девочкам из группы. Непонятно, по какому поводу))) Ну вот почему 8 марта - это какой-то особенный праздник?

Хохочу))))) а в целом соглашусь

Не как у людей
#27
Зябка

На работе от мужчин - очередную чашку в жуткий цветочек с ситечком и крышкой, и розочку.

От мужа - даже не знаю. Спрашивал, что я хочу... а я ниче и не хочу, у меня все есть.

Попросите поцелуй)Его у вас точно нет.

Хм
#28

Будет букет тюльпанов,поход в кино,боулинг, отдохнём в суши-баре,а вечером будет классный секс!!!! Вот и весь праздник 8-го марта!))

#29
Гость

выходного :)))

Завидую:((((((( у нас мужской коллектив работать будем:((((

Карусель
#30
Хм

Будет букет тюльпанов,поход в кино,боулинг, отдохнём в суши-баре,а вечером будет классный секс!!!! Вот и весь праздник 8-го марта!))

А как обычно вы проводите выходные?

Просто у меня так каждую субботу (только кафе разные и развлечения)

Не как у людей
#31
Зябка

Не как у людейЗябкаНа работе от мужчин - очередную чашку в жуткий цветочек с ситечком и крышкой, и розочку.

От мужа - даже не знаю. Спрашивал, что я хочу... а я ниче и не хочу, у меня все есть.

Попросите поцелуй)Его у вас точно нет.За шо мне такой праздник? Неее... я не заслуживаю...

А что не так?Поцелуй-это подарок?Или настолько дорогой,что вы не заслуживаете?

#32

тюльпаны и шампусика выпить (у нас нет выходного)

..
#33
Ольга

Милые девушки (и не только)! Поделитесь о своих предвкушениях от этого чудесного праздника. А то я даже не знаю. чего бы такого пожелать... Вроде бы все и так есть, и все замечательно. Но чувства удовлетворенности не озникает.

А что в нем ЧУДЕСНОГО???

Ольга
#34

Я мама троих детей и жена лучшего мужа на свете сказала, что 8-ого ноги моей не будет на кухне. Они у меня уже и знак "кирпич" рисуют.)))) Будут сами дружно готовить вкусняшечки для всех)))

#35

Поддерживаю) выспаться)

Хотя, блин, отдохнуть толком не удасться( 8ого приезжают мои родители, 9ого родители мужа, 10 идем к друзьям отмечать. А я так хочу дома посидеть, отдохнуть, чтобы не трогал никто)

А из подарков попросила у мужа весы))) свои старые разбила, на новые тратиться жалко)))

Наталья
#36
Карусель

И я выходного.

Что такого чудесного в этом празднике? Вам что, в другие дни мужчина цветы не покупает? У вас нет вкусной еды?

С детства голову ломаю, что это праздник такой. Особенно ужасно 7-го марта, когда с работы идут "международные женщины" с чахлым цветочком/букетиком от мужского коллектива на работе.

А три выходных - дело хорошее, на лыжах поедем кататься с мужем.

А! еще пугают мужчины, нервно бегающие по парфюмерным лавкам или, что еще хуже, с утра, в переднике, с какого-то перепугу готовящие завтрак - елки, если не умеют, на фиг, а если умеют, так, наверное, и не только 8 марта))))

Надоело, девочки!

Сначала барышни предвкушают 14 февраля. Потом обсуждают подарки и жалуются на МЧ. Потом 23 февраля - ну тут потише))).

Истерия продолжается 8 марта. Мой бедный сын с детского садики делает самодельные открытки девочкам из группы. Непонятно, по какому поводу)))

Ну вот почему 8 марта - это какой-то особенный праздник?

++++++++++ Ничего не жду.Праздник невероятно дибильный.Один раз в год вдруг мужчина вспомнит,что у него есть женщина??И главное Международный праздник,а где его еще отмечают?Ладно еще 23 февраля,но почему поздравляют всех подряд мужчин мне не ясно.Не все из них защитники отечества.Мой муж пристал Что подарить,что подарить???Не знаю я,ничего мне не надо.А придется что то выбрать.Если он выберет....хм

Гость
#37

http://www.youtube.com/watch?v=xLP2j8piUL4

Наталья
#38
Ольга

Я мама троих детей и жена лучшего мужа на свете сказала, что 8-ого ноги моей не будет на кухне. Они у меня уже и знак "кирпич" рисуют.)))) Будут сами дружно готовить вкусняшечки для всех)))

Круто)))Как Вы справляетесь?Счастья Вам,мужу и малышне))

Гость
#39

http://www.youtube.com/watch?v=k6R2Aqis-hU&feature=relat​ed

авт
#40

Мне муж заказал Дольче Густо, завтра привезут, а 8 числа кофе будет пить, капучинки, экспрессо..мы любители кофе)) давно мечтала о такой машине. Жду самого лучшего и светлого! Жаль ток погода морозная...я люблю лужи, оттепель! А тут мороз..тьфу..но даже он не омрачит моего настроения. С наступающим Девушки))

Маля
#41

Я по половому признаку не праздную.

кидайтесь тапками
#42

Маму поздравлю, поболтаю с ней... Редко видимся, увы.

Гость
#43

Жду, когда же начнут пропадать все мои знакомые мужчины, включая соцсети, ибо их жилит даже слова поздравления сказать и прислать бесплатную электронную открытку. Некоторые уже сегодня в молчанку начали играть.

да, креветки ела Я
#44
Гость

готовлюсь к авралу на работе. я- флорист

Оу)

Зато хорошо заработаете.

да, креветки ела Я
#45

Автор, тут уже многие заметили, что у тебя с удовлетворённостью бяда, тема за темой, тема за темой...

да, креветки ела Я
#46

Я жду от 8 марта не знаю чего, скорее всего я жду, что уже перемрут наконец все люди с коммунистическим сознанием и эту обязаловку отменят.

да, креветки ела Я
#47
Хм

Будет букет тюльпанов,поход в кино,боулинг, отдохнём в суши-баре,а вечером будет классный секс!!!! Вот и весь праздник 8-го марта!))

Насчёт классного секса- не зарекайтесь.

да, креветки ела Я
#48

Я жду от 8 марта ещё, что от меня от***бётся один человек, вернее, мне придётся его жёстко послать, а другой человек подарит денег и я себе куплю новый телефон, и буду ходить с ним на работе и нервировать окружающих дамочек.

Гость
#49

Жду бухалова!!! Чтоб плохо было наутро)))

4410
#50

Есть,спать,смотреть телик. Потом. спать,есть,смотреть телик и так все выходные.