Гость
Статьи
расшифруйте смс-росток …

расшифруйте смс-росток любви или обычное пожелание?!

"желаю счастья и любви, они дороже всех подарков ,и пусть все сбудутся мечты в прекрасный день 8 марта!" что этот молодой человек желает- хочет мне этим сказать?

оссолик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая банальщина! Избитая фраза, относился бы серьезно - своими бы словами написал, а не передрал всем известное... Девушка, не надо себе после банальной смс-ки рисовать свадебное платье и фату:)))) мне тоже сегодня трое мужчин смс-ки прислали, конечно, не такие банальные, видно, что сами сочиняли. Но это не значит, что они настроены на серьезные отношения со мной:)) просто мы приятные друг другу люди - чего ж не поздравить?

Зигота
#2

Да это тупо рассылка, мне такой же прислали стишок.

#3

Ничего. Это стандартное поздравление, которое есть на всех сайтах поздравлений. Я сама это смс всем знакомым девушкам отправляла.

Stels
#4

у него таких как ты 100 человек, которых надо всех поздравить из вежливости, а писать им отдельное смс влом. если человек важен - его не ставят в общую рассылку, ему пишут от сердца.

Гость
#5

хахаха мне тоже точно такое же прислал мой старинный приятель, он счастливо женат, но всегда присылает забитые стишки к праздникам, чтобы жена не истерила.

Гость
#6

что за чушь. Обычное смс-поздравление и не более!

#7

это из серии "петя сказал просто привет, а маша уже придумала имена их будущим внукам"

Лика
#8

автор, не хочется вас расстраивать, но это обычная смс-поздравлялка. Такие в праздники тоннам друг другу пересылают. Ну типа стандартный набор поздравлений в незатейливом стишке - типа желаю "любви и счастья в личной жизни". Мне сегодня человек десять подобное прислали, среди них и женщины, и женатые мужчины-коллеги... видимо все с "ростками" любви)))

оссолик
#10
да ладно тебе

росток любви)))

шутишь? это же овен, а они не очень любят смски, поэтому меня и насторожило это. поясни свой комментарий плиз...

оссолик
#12
да ладно тебе

это рассылка,мне тоже такую прислали,похожую

да не нужны мне лирикимемуары, а хочу разгадать его , зачем он мне написал? из приличия? или желания распознать?

Эллина
#13
оссолик

да не нужны мне лирикимемуары, а хочу разгадать его , зачем он мне написал? из приличия? или желания распознать?

Желания распознать??? Как он может "распознать" вас, послав стандартную смс?

НЕ думала, что кто-то так глобально подобными смсками заморачивается..... А то разослала всем знакомым мужикам и коллегам смс-ку с 23 февраля, правда текст придумала сама, представляю, может, кто-то из них так же заморачивался "что я хотела этим сказать"))))

Да и мне сегодня штук 20 подобного пришло.

Гость
#14

К сожалению, автор, большинство девушек и женщин пытаются услышать в словах мужчин больше, чем они на самом деле хотят сказать. И вы относитесь к их числу. Если бы ОН хотел признаться вам в своих чувствах или хотя бы намекнуть на них, то он написал бы что-то своими словами. Пусть даже он не мастак говорить красивые слова, но пара-тройка фраз, сказанных от души своими словами , стОит гораздо больше, чем все эти заезженные стишки.

оссолик
#15
Гость

К сожалению, автор, большинство девушек и женщин пытаются услышать в словах мужчин больше, чем они на самом деле хотят сказать. И вы относитесь к их числу. Если бы ОН хотел признаться вам в своих чувствах или хотя бы намекнуть на них, то он написал бы что-то своими словами. Пусть даже он не мастак говорить красивые слова, но пара-тройка фраз, сказанных от души своими словами , стОит гораздо больше, чем все эти заезженные стишки.

а

а может он сначала хочет проверить мое отношение? чего он будет распинаться если я никак не отреагирую поэтому эта смс первая по личной его инициативе, раньше уже полгода ничего первым не писал...я в раздумьях, ищу подвох, на него не похоже эта вежливость

Рондо
#16

ослик,не строите иллюзии

Rondo
#17

sorry,ne pitaite

Гость
#18

Да уж.......неужели людьми так руководят иллюзии? Просто поздравил и все.

Какие ростки любви? Я прямо вслух рассмеялась)

Гость
#19

чего только не прочитаешь.Автор,вас просто поздравили с праздником.скорее всего,ту же самую смску получили почти все его знакомые женщины.а вы так заморачиваетесь.

#20

глобальный подход...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: