Гость
Статьи
Безработный мужчина

Безработный мужчина

Жизненная ситуация сложилась так, что месяцев 5 должен просидеть дома без работы. Сам работать очень хочу, но пока не будут сделаны кое-какие дела устраиваться не смогу. Разумеется с деньгами в этот …

Джекки
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ариана
#50

Какие неженки мужчины пошли! Почему девушки находят работу и не выделываются! А еще должны содержать такого мужчину, работать сутками, кормить такого жлоба борщами. Ну и о дальнейшем с таким мужчиной вообще разговора нет семью обеспечить не сможет! Одной любовью сыт не будешь!

Коля
#51

В принципе хочется девушку для высокой любви найти и счастья на долгие годы. Но общество сильно испорчено американским образом жизни. Что это за женщина которая за деньги любит? Это просто карьеристка - *****. Она мужчину бросит когда он потеряет доход. Так зачем она нужна такая? Тогда лучше быть одному. А на русской девушке сейчас жениться очень рисково.

Гость
#52

Бывают женщины ,которым нужен безработный мужчина, но он должен быть в чем то очень хорош- внешность , характер , высокий рост, постель, своя квартира . Знаю даже 1 красивую девушку, умную,которая сама зарабатывает не мало и содержит своего безработного ,ленивого, глупого парня. Но таких персонажей в нашей жизне мало , которым нужны безработные. Лично мне безработного не потянуть !!!! На себя то денег еле еле хватает

Гость
#53
Кэт

Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ НАЙТИ РАБОТУ А ПОТОМ ДЕВУШКУ)) это уже наверняка что даст...

А бесплатно слабо любить? Вы убили в себе любовь своей принципиальностью.

Гость
#54
Коля

В принципе хочется девушку для высокой любви найти и счастья на долгие годы. Но общество сильно испорчено американским образом жизни. Что это за женщина которая за деньги любит? Это просто карьеристка - *****. Она мужчину бросит когда он потеряет доход. Так зачем она нужна такая? Тогда лучше быть одному. А на русской девушке сейчас жениться очень рисково.

Колян, ты правильный чувак! Америмканское сознание в наших девках надо вытравить. Нужно всегда и везде порицать денежные ценности (интерес к большим деньжищам).

ФАНТОМАС
#55
Гость

Реально все, тем более сейчас масса женщин, которые содержат мужчин. Но лично я-бы не стала с безработным строить отношения.

Это не реально: богатые девахи очень дорожат своей репутацией. Нас (безработных) они считают недостойными алльфонсами. Стоит ли спорить о том, в чём измерять достоинство мужиков, хотя настоящая любовь слепа?

Серега
#56

Джекки, ну ты хоть отпишись нам), как жизнь?)

антон
#57

я не могу найти работу уже 1,5 года. я в отчаянии. 8 дет назаз была условная судимость. и я еще и толстый. мысли подкрадываются разойтись с женой потому что не могу содержать

Арсен
#58

)) я безработный мне 29 вообще никогда не работал но девушки были всегда и есть я считаю если мужчина настоящий мужчина то он и без работы всякую девчину сума сведет)))

Арсен
#59

а вот по поводу женится я задумываюсь отчаяно потому как я безработный всетаки))))))))))))

Гость
#60
Джекки

Жизненная ситуация сложилась так, что месяцев 5 должен просидеть дома без работы. Сам работать очень хочу, но пока не будут сделаны кое-какие дела устраиваться не смогу. Разумеется с деньгами в этот период будет притык. Вот у меня вопрос. Реально ли в Москве безработному мужчине найти себе девушку? Или изначально даже пытаться не стоит пока не устроюсь? Если что, мне 28 лет.

Если есть квартира в Москве, то приезжие нищебродки сами должны на тебя вешаться. В Москве ко мне девушки постоянно подходили с вопросами - а ты из Москвы?

Алена.
#61
Милая

Автор, реально найти девушку, потому как кроме алчных бабенок, есть девушки, которым нужна ласка, теплые человеческие отношения, нежность, внимание, естесственное общение между мужчиной и женщиной - это заложено в природе нормальных женщин. Так что ищите и найдете, стучите в дверь и Вам откроют...

Николай
#61
Джекки

Почему я создал тему? просто потому, что одиноко мне и объясняю, работать я хочу и работу я ищу, но приступить смогу только через пол года, такие обстоятельства. Неужели если парень безработный, временно, то ему не найти девушку? то девушки с таким даже связываться не будут?

Николай
#62

Я бы на вашем месте не отчаивался,если есть подработки то дерзай-те,а если их нет то нужно сначала свои дела сделать,ну а девушки а девушки потом.

Гость
#63
Милая

Здоровым людям нужен здоровый секс. Роботы, которые только о работе и думают, отдельная порода.

Пусть мастурбирует, па.дло! Многие и по 15 лет мастурбирует, и ничего! А этот лодырь 5 месяцев всего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: