Гость
Статьи
Свидание с …

Свидание с женатым.....Быть или не быть

Помогите дельным советом....В интернете я познакомилась с мужчиной, он сразу сказал, что женат, но я на это никак не отреагировала, т.к. я не собиралась с ним строить любовь и т.д., мы просто общались, как друзья, я ему рассказывала о своей жизни, о прошлых неудачных отношениях, он о своих отношениях с женой....Такое общение длится уже целый месяц, изо дня в день, мы по многу часов переписываемся. В итоге между нами возникла взаимная симпатия, он мне показался очень правильным, воспитанным и умным, говорил, что такое общение в интернете для него в новинку, и наше знакомство заставило его задуматься о своей нынешней жизни, и что хочет что-то там поменять, вообщем были намеки на то, что чуть ли не уйдет от жены....Коротко о его жене, вместе они уже 9 лет, женаты 4 года, детей нет, но он очень хочет, а она родить не может. Говорит, что никогда не изменял и даже не думал об этом. Грязью он ее не поливал, что хорошо, но я поняла, что в отношениях явно не все гладко, и каждый раз когда он пытался уйти, она угрожала ему прыжками с балкона и т.д.Скажу сразу, я воспитана так, что никогда не стала бы разрушать чужую семью, и я не преследую цели стать любовницей. Я стараюсь верить в лучшее, что возможно это судьба....Но почитав форумы в интернете, что с женатыми лучше не связываться, что им нужен только секс, и что они наговорят чего угодно лишь бы получить желаемое....У нас намечена первая реальная встреча на следующей неделе, и я уже задумалась стоит ли на нее идти, хотя бы просто ради интереса, посмотреть с кем я провела целый месяц в сети...)) И как себя вести с ним, чтоб он понял, что любовницей я быть не собираюсь.....Вообщем я запуталась во всем этом. С одной стороны, вера в то, что я могу быть с ним счастлива, а с другой - воспитание и наш реальный мир.....Не хочу оказаться дурочкой, которую разводят(((Мне 21, ему 28

МММ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"говорил, что такое общение в интернете для него в новинку и наше знакомство заставило его задуматься о своей нынешней жизни, и что хочет что-то там поменять, вообщем были намеки на то, что чуть ли не уйдет от жены...."-женатые все так пишут,общался наверное и не раз и любовницы были.

Гость
#2
Гость

"говорил, что такое общение в интернете для него в новинку и наше знакомство заставило его задуматься о своей нынешней жизни, и что хочет что-то там поменять, вообщем были намеки на то, что чуть ли не уйдет от жены...."-женатые все так пишут,общался наверное и не раз и любовницы были.

согласна с Вами. они строят из себя невинных :) Будет пудрить Вам голову, что уйдет от жены, а автор темы будет верить ему. Здесь уже были подобные темы.

Leo
#3

Не знаю даже, смотрите сами. Чтоб он там не говорил - с женой поступаед подло, что не есть хорошо. А если б хотел уйти от нее -ушел бы и без сказок про самоубийство жены. И вообще странно : от жены хочет уйти, но детей от нее тоже хочет...Короче, странный тип. Сидит целыми днями обсуждает свою личную жизнь в интернете с женой...

Leo
#4

Личную жизнь с женой *

Гость
#5

Очередной сайтзнакомщик ищет очередной трах.

Думающая
#6

Сходите на свидание. Что от вас убудет?????

Гость
#7

Глупая Вы, маленькая девочка, он разводит Вас, как сивый мерин, приелась ему бытовуха, а Вы, можно сказать, "новая струя" в его обыденных буднях, почему бы не побаловаться "палочкой чая"!)))))))))))) Включите голову, мадам, о каком совместном счастье Вы говорите, а, общаясь месяц по Интернету!?)))))))))))) Не вижу смысла встречаться с человеком, так ему и скажите, что парень он хороший, но герой не Вашего романа, во-первых, он женат, а Вы - девушка сурьезная, а во-вторых, будете тратить на него время, действительно хорошего парня пропустите!:))))

Гость
#8
Leo

Не знаю даже, смотрите сами. Чтоб он там не говорил - с женой поступаед подло, что не есть хорошо. А если б хотел уйти от нее -ушел бы и без сказок про самоубийство жены. И вообще странно : от жены хочет уйти, но детей от нее тоже хочет...Короче, странный тип. Сидит целыми днями обсуждает свою личную жизнь в интернете с женой...

Про самоубийство жены написал т.к почву готовит,хочет потрах*тся без обязательств-вроде и хочет от жены уйти,а нельзя иначе она с собой покончит.

#9
МММ

Скажу сразу, я воспитана так, что никогда не стала бы разрушать чужую семью, и я не преследую цели стать любовницей.

Вот вы сейчас ломаетесь быть с ним или не быть. А пишете, что не так воспитаны. Если бы были воспитаны, как вы говорите, не для роли любовницы, уже б давно его послали.

А то, что он пишет про жену - развод. Так что, вы уже дурочка которую разводят. Если она фиговая (жена) чего же он с ней живет?? Мучается бедный.

#10

Бу! Неужели еще есть дурочки, которые ведутся на этот треп? Автор, не пополняйте их ряды!

#11
Мигалка

Вот вы сейчас ломаетесь быть с ним или не быть. А пишете, что не так воспитаны. Если бы были воспитаны, как вы говорите, не для роли любовницы, уже б давно его послали.

Вот это точно. Не ждите, что мы хором скажем "Да, Автор, это Ваша судьба! Вперед! Он бросит жену, вы поженитесь и будете жить долго и счастливо!" Мы не скажем. Потому что злые и прожженные.

Гостья
#12

Автор, а он вам не говорил что-нибудь типа - "с твоим появлением у меня появился смысл жизни! До этого и жить было незачем". Моей знакомой недавно женатик так мозги промывал. И с женой развестись обещал. А потом выяснилось, что никогда он разводиться и не собирался. В общем классика)

Гость
#13

еще одна тупая дура. общение надо было разорвать еще на том этапе, где тебе сказали, что имеется жена.

Гость
#14

Ну если не хотите быть дурочкой то так ему и скажите:) Сначала штамп о разводе, а потом уже свидания и все остальное. Вот и проверите заодно, такой ли уж он честный и положительный:)

Фуфик
#15

Автор, если он нацелился изменить жене, то и вам потом изменять будет, даже если уйдет от нее. Кобелизм как и наркомания не лечится.

МММ
#16

спасибо за такие отрезвляющие ответы, уже точно знаю, что никуда не пойду с ним!!!!

гость
#17
Мигалка

пишете, что не так воспитаны. Если бы были воспитаны, как вы говорите, не для роли любовницы, уже б давно его послали.

согласна! Была бы ты так воспитанна то не согласилась бы на свидание с женатым!

гость
#18

нафига соглашаться на свидания с женатым? Тем более у вас еще нет к нему чувств

Гость
#19

Дура вы автор, да и судя по вашему тексту все равно пойдете на свидание, непонятно почему вы тут еще что-то пишите. Уверенна вас разведут либо на секс либо будете постоянной его шл...ой!!

Диман
#20
Гость

Про самоубийство жены написал т.к почву готовит,хочет потрах*тся без обязательств-вроде и хочет от жены уйти,а нельзя иначе она с собой покончит.

и правильно делает

Гость
#21

Автор, не ходите. Передо мной тоже стоял такой вопрос - да или нет. Интуиция говорила не иди. Но я пошла и горько пожалела. До сих пор не могу выйти из этих разрушительных отношений. А ведь я хотела просто "поговорить по-дружески". Абсолютно не хотела и не хочу, чтобы он разводился. Но он оказался ловелас и убийственно привлекателен. Сам дьявол.
Ходила на исповедь. Прохожу курс психотерапии у психиатра-психотерапевта. И да, у меня неблагополучное детство. Меня в семье в детстве били. То есть принято же причину искать в детстве. Но я отрабатываю это и уже меняюсь🙏🙌.
Теперь решила не встречаться, но он не отпускает. Добавила в ЧС -- звонит с других номеров. Придется менять сим-карту, а не хотелось бы. Мне неприятно и больно видеть на экране телефона его звонок. Шатко-валко потому что. Короче, психо. Так что, Автор, не начинайте даже.

Гость
#22

Автор, не ходите. Передо мной тоже стоял такой вопрос - да или нет. Интуиция говорила не иди. Но я пошла и горько пожалела. До сих пор не могу выйти из этих разрушительных отношений. А ведь я хотела просто "поговорить по-дружески". Абсолютно не хотела и не хочу, чтобы он разводился. Но он оказался ловелас и убийственно привлекателен. Сам дьявол.
Ходила на исповедь. Прохожу курс психотерапии у психиатра-психотерапевта. И да, у меня неблагополучное детство. Меня в семье в детстве били. То есть принято же причину искать в детстве. Но я отрабатываю это и уже меняюсь🙏🙌.
Теперь решила не встречаться, но он не отпускает. Добавила в ЧС -- звонит с других номеров. Придется менять сим-карту, а не хотелось бы. Мне неприятно и больно видеть на экране телефона его звонок. Шатко-валко потому что. Короче, психо. Так что, Автор, не начинайте даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: