Гость
Статьи
О 8 марта

О 8 марта

Хочу рассказать такую ситуацию. Мой МЧ на праздники уехал в командировку и появился только сегодня. Принес огромный букет, торт и подарил кое-что по мелочи. Я на него обиделась сильно, что он не поздравил меня именно 8 марта, а он сказал, что всё равно, поздравить в праздник или позже, главное, чтобы это было искренне, и, к тому же, те же цветы после праздника дешевле стоят. Мы с ним поссорились, потому что мне важно, чтобы меня поздравили вовремя, а поздние поздравления мне не нужны. Ведь не зря же праздник назначили на вполне определенный день. Что вы об этом думаете? Докажите, что я права.

Каролева красоты
105 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Каролева красоты

и, к тому же, те же цветы после праздника дешевле стоят.

)))

надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?

Каролева красоты
#2
табуретка

)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?

Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

Каролева красоты
#3
Язьва

Каролева красотытабуретка)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

А он сапоги-скороходы дома забыл

Не понимаю

#4

Глупая.

Мой мч уехал к матери еще 7 числа. И че теперь??? Заехал правда ко мне 7, подарил цветы. Остальное попозже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Каролева красоты

Хочу рассказать такую ситуацию. Мой МЧ на праздники уехал в командировку и появился только сегодня. Принес огромный букет, торт и подарил кое-что по мелочи. Я на него обиделась сильно, что он не поздравил меня именно 8 марта, а он сказал, что всё равно, поздравить в праздник или позже, главное, чтобы это было искренне, и, к тому же, те же цветы после праздника дешевле стоят. Мы с ним поссорились, потому что мне важно, чтобы меня поздравили вовремя, а поздние поздравления мне не нужны. Ведь не зря же праздник назначили на вполне определенный день. Что вы об этом думаете? Докажите, что я права.

Ну вы и эгоистка.

Кэт
#6

ну так ведь он Работал 8-го какие вопросы могут быть? и ваще этот вопрос уже не актуален... давно

Каролева красоты
#7
Язьва

Каролева красотыЯзьваКаролева красотытабуретка)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

А он сапоги-скороходы дома забылНе понимаю

Не удивлена



". Мой МЧ на праздники уехал в командировку и появился только сегодня. "

Зачем он уехал? Такой праздник раз в году бывает. Мог бы договориться и не ехать.

#8

Надеюсь, это шутка. Иначе я всё больше начинаю разочаровываться в современных деУшках...

без мечты
#9
Каролева красоты

"Зачем он уехал? Такой праздник раз в году бывает. Мог бы договориться и не ехать.

Сестра, фсе мужики предатели, зануды и п*дорасы.

Каролева красоты
#10
Язьва

Каролева красотыЯзьваКаролева красотыЯзьваКаролева красотытабуретка)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

А он сапоги-скороходы дома забылНе понимаю

Не удивлена



". Мой МЧ на праздники уехал в командировку и появился только сегодня. "Зачем он уехал? Такой праздник раз в году бывает. Мог бы договориться и не ехать.



Да,Вы совершенно правы.

Гоните в шею этого вахлачину.

Вот, я знала, что все меня поддержат.

табуретка
#11
Каролева красоты

табуретка)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

может, и не по-женски. но мужики иначе не понимают ((

Каролева красоты
#12
Язьва

Каролева красотыЯзьваКаролева красотыЯзьваКаролева красотыЯзьваКаролева красотытабуретка)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

А он сапоги-скороходы дома забылНе понимаю

Не удивлена



". Мой МЧ на праздники уехал в командировку и появился только сегодня. "Зачем он уехал? Такой праздник раз в году бывает. Мог бы договориться и не ехать.



Да,Вы совершенно правы.

Гоните в шею этого вахлачину.Вот, я знала, что все меня поддержат.

Личная просьба-гоните его как можно скорее.

А это не будет слишком жестоко по отношению к нему?

В целом, он довольно неплохой.

Каролева красоты
#13
табуретка

Каролева красотытабуретка)))



надеюсь, ты его избила этим паршивым веником?Нет, я считаю, что это не по женски. Но ведь суть не в этом, а в том, что букет надо было принести вовремя.

может, и не по-женски. но мужики иначе не понимают ((

да, это большая проблема.

#14

[quote="Язьва"]Каролева красоты

.А это не будет слишком жестоко по отношению к нему?

.......Нееее.

В целом, он довольно неплохой.

У вас тоже случались такие ситуации? Расскажите, мне очень интересно.

#15

тъху, блин..

без мечты
#16
Упыръ Вовочка

тъху, блин..

ты тоже расстроился, что она передумала его ржавой граблей убивать?

#17

Язъ, я тут, понимашъ, думаю, стоит ли миритъся с подругой.. ситуацию прокачиваю..

#18
Язьва

Нууууу ты,барин,задачи ставишь)

Сумей для начала совсем-совсем объективно посомтреть на ситуацию

проблема не в том, смогу ли я объективно.. я смогу.. а вот она сможет..?

Primus
#19

Автор, вы дура. Человек работал в праздник, как смог приехать - поздравил, а вы ему еще и потом настроение испортили. П и п е ц.

#20
Язьва

Упыръ ВовочкаЯзьваНууууу ты,барин,задачи ставишь)

Сумей для начала совсем-совсем объективно посомтреть на ситуациюпроблема не в том, смогу ли я объективно.. я смогу.. а вот она сможет..?

Хм.Но это же ты думаешь о примирении.Не она.

Вот от себя и пляши.Мог не ехать?

ваще-то идея её..

Каролева красоты
#21
Зябка

А он не мог поздравить по телефону 8-го числа?

По телефону не считается. Только личные поздравления и вручения подарков.

#22
Язьва

Упыръ Вовочка



ваще-то идея её..

.....Поездка?

нет, примирение.. точнее, не примирение, а восстановление отношений..

Каролева красоты
#23
Зябка

Как это не считается, если он в командировке? Вы с логикой дружите вообще?

Конечно, я дружу с логикой. Он ведь мог договориться на раблте, чтобы не ехать в командировку. Но не захотел. Значит, так ценит наши отношения.

#24
Язьва

Упыръ ВовочкаЯзьваУпыръ Вовочка



ваще-то идея её..

.....Поездка?

нет, примирение.. точнее, не примирение, а восстановление отношений..

Ты хочешь?Или поддаешься?

с одной стороны, было бы неплохо..

#25
Язьва

Упыръ ВовочкаЯзьваУпыръ ВовочкаЯзьваУпыръ Вовочка



ваще-то идея её..

.....Поездка?

нет, примирение.. точнее, не примирение, а восстановление отношений..

Ты хочешь?Или поддаешься?с одной стороны, было бы неплохо..

Ну? А че с других сторон?

а с других, соответственно, по-другому..

Гость
#26

Паразит какой. Съэкономил на цветочках и сказать ою этом не постеснялся. Бросайте его, он на вас наживается.

#27

Вечер добрый всем, Язьке, Вовочке, Зябке-отдельное горячее здрасте, Автор-Язьва ааабсолютно права, бегите от этого мужика, не фиг Вам с ним рядом ошиваться. Мужик хороший, а Вы жизнь ему портите)

#28
Багирра_

Вечер добрый всем, Язьке, Вовочке, Зябке-отдельное горячее здрасте, Автор-Язьва ааабсолютно права, бегите от этого мужика, не фиг Вам с ним рядом ошиваться. Мужик хороший, а Вы жизнь ему портите)

привет..

#29
Каролева красоты

Конечно, я дружу с логикой. Он ведь мог договориться на раблте, чтобы не ехать в командировку. Но не захотел. Значит, так ценит наши отношения.

С другим мужиком договориться, что бы тот поехал?)

Каролева красоты
#30
Зябка

А если не мог?

У нас на работе ставят перед фактом - едешь в командировку. Всё.

Почему вы думаете, что в других местах по другому?

Что значит "не мог"? Что для него дороже - наши отношения или работа?

#31
Зябка

Привет :0))



Точно. Пущай ищет такого, чтоб в командировки ни-ни...

Эх...а я б съездила в командировочку *мечтательно*

#32
Язьва

Дароф))))

Прости, дорогая, с фото пролет)

Каролева красоты
#33
Язьва

Упыръ ВовочкаЯзьваУпыръ ВовочкаЯзьваУпыръ ВовочкаЯзьваУпыръ Вовочка



ваще-то идея её..

.....Поездка?

нет, примирение.. точнее, не примирение, а восстановление отношений..

Ты хочешь?Или поддаешься?с одной стороны, было бы неплохо..

Ну? А че с других сторон?а с других, соответственно, по-другому..

А чего плохого?Есть конкретика или просто муть в душе?

ты точно выразиласъ, мутъ какая-то.. наверное, тлетворное влияние вумана..

#34

вот такие дела, Язъ..

#35
Каролева красоты

ЗябкаА если не мог?

У нас на работе ставят перед фактом - едешь в командировку. Всё.

Почему вы думаете, что в других местах по другому?Что значит "не мог"? Что для него дороже - наши отношения или работа?

Слушайте, я не пойму, Вы что, в роддоме лежали на этот момент и должны были вот-вот родить? Или, не приведи Господь, в больницу попали? Человека послали в командировку, он послался, приехал, поздравил Вас...дурак, лучше бы вообще не поздравлял, тогда хоть ясно было бы за что наезд.

#36
Упыръ Вовочка

вот такие дела, Язъ..

Вов, извини, я влезу. Листочек возьми и напиши все плюсы и минусы от Вашего общения, если перевесит хоть один плюс-продолжай его (общение, тоись).

#37
Язьва

Ну вот.Я так и знала что "снова нас обманут,ничего не дадут"

зай, ну реально там трудно было это сделать, потом, в личке объясню.

#38
Багирра_

Вов, извини, я влезу. Листочек возьми и напиши все плюсы и минусы от Вашего общения, если перевесит хоть один плюс-продолжай его (общение, тоись).

а если 50/50..?

#39
Упыръ Вовочка

а если 50/50..?

Вот я так и знала, что ты это спросишь, а тогда смотри, какие плюсы и минусы тяжелей.

Например.

Она верная, это плюс, зато не сразу моет посуду, это минус, как думаешь, что перевешивает?

#40
Язьва

При чем тут вуман,я тя умоляю.Не смешите мои тапки.

Если что-то сопротивляется внутри,то либо берем тайм-аут и тупо ждем что из того выплывет или честно и открыто переводим отношения в то русло ,какое на данный момент будет комфортно и не обременительно.

да, блин, при том, что начинешъ взвешиватъ плюсы и минусы..

фишка в том, что мне кажется, что я вкладывал в отношения гораздо больше.. но, объективно смотря, я вижу, что она не могла вкладыватъ болъше.. ну и как подбиватъ баланс..? по духу или по цифрам..?

#41
Багирра_

Вот я так и знала, что ты это спросишь, а тогда смотри, какие плюсы и минусы тяжелей.

Например.

Она верная, это плюс, зато не сразу моет посуду, это минус, как думаешь, что перевешивает?

дык, с посудой у неё всё в порядке.. и всё такое..

но см пост 64..

Каролева красоты
#42
Язьва

Я так поняла что командировку все же можно было отложить при желании.

Поправьте меня если я не права

Конечно, можно было бы.. Пусть бы он даже потерял работу.

Каролева красоты
#43
Зябка

Каролева красотыЗябкаА если не мог?

У нас на работе ставят перед фактом - едешь в командировку. Всё.

Почему вы думаете, что в других местах по другому?Что значит "не мог"? Что для него дороже - наши отношения или работа? Конечно, работа.

Лучше пусть он потеряет вас, чем работу.

Работу он может найти другую, а такую, как я - вряд ли.

#44
Язьва

Багирра_Вот я так и знала, что ты это спросишь, а тогда смотри, какие плюсы и минусы тяжелей.

Например.

Она верная, это плюс, зато не сразу моет посуду, это минус, как думаешь, что перевешивает?

Ох,Багги.....бывает сплошные плюсы,а вдруг с души воротит.Как по щелчку.

Умом все понимаешь,а "ноги не идут"

Ну тогда ваще вопрос закрыт. Насильно мил не будешь, одно дело, душевные метания, другое, когда их вообще нет.

#45
Язьва

Ох,Багги.....бывает сплошные плюсы,а вдруг с души воротит.Как по щелчку.

Умом все понимаешь,а "ноги не идут"

с плюсами тоже не всё в порядке.. если бы они были равнозначные.. а ещё бывают такие плюсы, которые с одной стороны плюсы, в с другой минусы..

#46
Язьва

Упыръ ВовочкаЯзьваПри чем тут вуман,я тя умоляю.Не смешите мои тапки.

Если что-то сопротивляется внутри,то либо берем тайм-аут и тупо ждем что из того выплывет или честно и открыто переводим отношения в то русло ,какое на данный момент будет комфортно и не обременительно.да, блин, при том, что начинешъ взвешиватъ плюсы и минусы..

фишка в том, что мне кажется, что я вкладывал в отношения гораздо больше.. но, объективно смотря, я вижу, что она не могла вкладыватъ болъше.. ну и как подбиватъ баланс..? по духу или по цифрам..?

Невзирая на все вумановские вумности,мое личное мнение:

Если ты начинаешь подбивать баланс,по фигу по какому принципу-это начало конца.А уж если жалеешь о вложенном ......но,есть но! Может просто хандра и вся жизнь га.вно?

да нет, жизнъ в полном порядке.. скучатъ не приходится.. просто отношения требуют определённых жертв, а я не знаю, хочу ли я их принести..

#47
Зябка

Багирра_ЗябкаПривет :0))



Точно. Пущай ищет такого, чтоб в командировки ни-ни...Эх...а я б съездила в командировочку *мечтательно* А я езжу пару раз в году... ниче хорошего. Если еще Россия, так хоть командировочные окупают эту дорогу, а так... в вагоне нельзя открыть окно, пересадки среди ночи, не спишь почти, бегаешь по незнакомому городу... ну их.

Я согласная на Россию и на чужой город)

#48
Упыръ Вовочка

Багирра_Вот я так и знала, что ты это спросишь, а тогда смотри, какие плюсы и минусы тяжелей.

Например.

Она верная, это плюс, зато не сразу моет посуду, это минус, как думаешь, что перевешивает?дык, с посудой у неё всё в порядке.. и всё такое..

но см пост 64..

Вов, если общение с человеком вызывает больше негатива, чем позитива, надо это общение прекращать, как бы ни было больно и неприятно. Переболит.

#49
Зябка

Каролева красотыЗябкаКаролева красотыЗябкаА если не мог?

У нас на работе ставят перед фактом - едешь в командировку. Всё.

Почему вы думаете, что в других местах по другому?Что значит "не мог"? Что для него дороже - наши отношения или работа? Конечно, работа.

Лучше пусть он потеряет вас, чем работу.

Работу он может найти другую, а такую, как я - вряд ли. Да разводка, хорош уже людям морочить голову.

Вредная ты какая, дай поумничать хорошим людям))

#50
Багирра_

Упыръ ВовочкаБагирра_Вот я так и знала, что ты это спросишь, а тогда смотри, какие плюсы и минусы тяжелей.

Например.

Она верная, это плюс, зато не сразу моет посуду, это минус, как думаешь, что перевешивает?дык, с посудой у неё всё в порядке.. и всё такое..

но см пост 64..Вов, если общение с человеком вызывает больше негатива, чем позитива, надо это общение прекращать, как бы ни было больно и неприятно. Переболит.

да оно и не болело..