Гость
Статьи
Опытные …

Опытные соблазнительницы! Все сюда!

Я по интернету познакомилась с парнем из другого города, завязалась переписка, он собирался ко мне приехать, но так и не получилсь. За это время я развелась с мужем и переехала жить в его город. (Он тут не причем). И снова он мне случайно написал. Рады, что вновь нашли друг друга и договорились встретиться. Было интересное свидание, но он подталкивал, чтобы я наплевала на все стереотипы и поехала к нему домой. Я сказала решительное "нет". Было у нас и 2 свидание, но обоим было скучно, оба устали от работы в этот день. Он хотел меня видеть яркой, живой стервой. А мне хотелось к нему просто поближе присмотреться. Но атмосфера стояла обоюдного влечения. Вышли из ресторана и он молча повез меня не в ту сторону (к себе домой). А я отказала, и тут он надул на меня губы, включил газ в пол и по встречке за 5 минут вернул меня в другой конец города. В конце пробурчал себе под нос: "что больше ни с кем не будет встречатся из этого города". Я решила не мучиться неделю, позвонит или нет. И 1 сбросила смс, он ответил "грущу", на 2 смс и вовсе не ответил...
Через 2 недели я приехала в компанию и купила крупный товар, сфера деятельности моя и меня тут взяли на работу. А кода пошла оформлять документы по покупке, вижу, что сходится все, что он рассказывал. (Имя его зама, пр. нюансы). Спрашиваю у юриста, работает ли у них такой-то, а она говорит, это наш самый главный начальник.
Он мне очень нравится, и работа устраивает. Как быть в этой ситуации? Он меня не звал, а я устроюсь... будет ему сюрприз. Или не стоит связываться? И как себя вести? Как бы вы поступили в данной ситуации? В идеале хочу с ним встречаться и работать у него. У меня есть куча поклонников и работы в этом направлении на выбор. Но хочу именно этого мужчину.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че, автор, третью тупую тему не создала?

#2

Ты че, совсем?? Нафига ехать домой к нему и говорить"нет"??

" Я наплевала на стереотипы...сказала ему решительное НЕТ"... описиться можно))))

Надо было тада смыться с конца 1 свидания, как загадошная девушка...

соблазнительница, блин))))

Гость
#3
Львица йа

Ты че, совсем?? Нафига ехать домой к нему и говорить"нет"??

" Я наплевала на стереотипы...сказала ему решительное НЕТ"... описиться можно))))

Надо было тада смыться с конца 1 свидания, как загадошная девушка...

соблазнительница, блин))))

Не-не-не, тут фишка в чем?

Он хотел меня видеть яркой, живой стервой. А мне хотелось к нему просто поближе присмотреться.

#4
Гость

Не-не-не, тут фишка в чем?



Он хотел меня видеть яркой, живой стервой. А мне хотелось к нему просто поближе присмотреться.

Ааа, вон оно че)))))) НУ ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО)))) Я просто не стала дочитывать)))))

ааааааа

Гость
#5
Львица йа

Гость



Не-не-не, тут фишка в чем?



Он хотел меня видеть яркой, живой стервой. А мне хотелось к нему просто поближе присмотреться.Ааа, вон оно че)))))) НУ ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО)))) Я просто не стала дочитывать)))))

ааааааа

Ну как так - не дочитать?)))) Человек старался, понимаешь, опус накатал)))))

#6

А вы уверены, что узнав о том, что вы устроились на работу в его компанию (организацию), он не придёт в ярость? А если и не придёт, то точно будет думать, что вы специально сюда пришли, т.е. из-за него, а не потому, что вас интересует это место. Доказывать, что это была случайность, вам придётся очень долго.

#7

"обоим было скучно...атмосфера стояла обоюдного влечения"))))))))

"купила крупный товар, сфера деятельности моя и меня тут взяли на работу"

чтоооооо это))))

Гость
#8
Львица йа

"обоим было скучно...атмосфера стояла обоюдного влечения"))))))))

"купила крупный товар, сфера деятельности моя и меня тут взяли на работу"

чтоооооо это))))

Это - словесный понос)

#9

Автор, создай еще подобную тему с другим названием)

Гость
#10
Мигалка

Автор, создай еще подобную тему с другим названием)

Да легко)

високосная назойливая дамочка
#11

Ничего не поняла, но мужчина явно будет очень удивлен, что вы его теперь достаете по рабочим каналам.

Рваный мух
#12

яркая живая стерва... надо запомнить

Не скажу
#13
Рваный мух

яркая живая стерва... надо запомнить

)))) Да, тут есть противоречие)

Не скажу
#14

Откуда ты знаешь, что у него в голове и чего он хотел видеть? Мне кажется ты маньячка какая-то, преследуешь мужчину.

Это взгляд со стороны. "Случайно" приехала в его город, нашла его и устроилась к нему на работу. Ну-ну. Я думаю, тебе не светит.

Автор
#15
Не скажу

Откуда ты знаешь, что у него в голове и чего он хотел видеть? Мне кажется ты маньячка какая-то, преследуешь мужчину.

Это взгляд со стороны. "Случайно" приехала в его город, нашла его и устроилась к нему на работу. Ну-ну. Я думаю, тебе не светит.

Это все совершенно случайно! 3 раз подряд на него натыкаюсь. И не хочу я его преследовать. Он мне нравится и работа там понравилась.

Не скажу
#16

Я бы на его месте подумала, что всё подстроено, и, знаешь, если у тебя есть поклонники , а ты на нём зациклилась, что-то маньячное в этом есть. Охолонись. Вспомни про женскую гордость. Надо будет ему- сам тебя найдёт.

Не скажу
#17

Нравится там работать- работай, а на глаза к нему не лезь. Мой совет.

Рваный мух
#18
Не скажу

)))) Да, тут есть противоречие)

Ага, для меня яркая, ЖИВАЯ - это реально такой одухотворенный, позитивный классный человек.

А стерва - это как сидеть на дне, и чувствуя "уверенность" в ногах - быть такой серой в духовном плане, но прыткой язвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: