Гость
Статьи
Могли ли у него …

Могли ли у него остаться чувства если женился на другой

Здравствуйте, очень надеюсь на ваши советы!
Я встречалась с мужчиной, который бросил меня без объяснений. Всегда говорил что я лучшая дне него, очень хотел ребенк

Всегда говорил что я лучшая дне него, очень хотел ребенка. Потом он перестал брать трубку, изчес, и впоследствие я узнала что он женился на самой обычной девушке, она ждала ребенка от него. Прошло пять лет, я не могу его забыть. Случайно встретились, он поцеловал в губы, а вообще избегает меня. Стоит ли признаться ему в своих чувствах Может ли у него сохранится чувства ко мне

Di
10 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Все может быть:-)

зачем вам все это?

Di
#2

Понимаете все пять лет ядумала о нем каждый день,люблю сильно.

Дубинушка
#3

Лехко!

Но нужна ли вам любовь глупого такого человека? Он уже столько дров наломал, убегая от своих чувств. Может однажды снова не выдержать и сбежать, только вы уже будете с ребенком.

Di
#4

На протяжении всего времени, он иногда звонил, предлагал помощь, при редких встречах я видела в его глазах тоску. Наверное вы правы что надо бы забыть, просто дошла к такой точке, что понимаю никто кроме него не нужен. Я красивая девушка, не нуждаюсь в деньгах, и совести уже нет наверное. Раз я могу думать о женатом мужчине.

Гость
#5

Учитывая, что он женат и у него ребенок, это было бы подлостью с вашей стороны.

Лень
#6

Всё это пустое.. )

Анна
#7

имхо он слабовольный и подленький

уж простите

бросил вас, при жене у него тоска, ни вашим ни нашим ни рыба ни мясо

можно ли на такого положиться?

#8

Забудьте его и идите дальше по жизни. , ведь как вы говорите у вас есть все, и деньги и внешность, странно что вы за 5 лет никого не нашли

Гость
#9

Он тебя не любил и не любит.

Просто мозг ***.

Гость
#10

Неет... Если бы не любил - не избегал бы. Просто пофик было бы. Но признаваться тоже не стоит. Потому как он все видит и понимает. Да и избегает-то, чтобы больно лишний раз не делать. А для себя он уже все решил. Там у него ребенок, пусть и не от любимой женщины. Но не всякая любимая мужчину устраивает как жена - это раз. А во-вторых, он, узнав о беременности подружки, мог жениться на ней из-за ответственности. В любом из этих двух случаев он для себя это уже решил. И Ваше признание будет только нелепым. Вы только себя уроните в своих глазах. Не поверите - я сама в точно такой же ситуации!!! Правда, всего лишь полтора года, а не пять... Я бы вообще его не видела бы, жила бы своей личной жизнью спокойно, но работаем в одной организации ((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: