Гость
Статьи
Схожу с ума!

Схожу с ума!

2,5 года назад рассталась с бывшим, сейчас новые отношения 1,5 года, замечательный парень, летом у нас свадьба. Так вот, неделю назад приснился бывший, что он нашел меня и насильно заставил быть с ним вместе. Проснулась в холодном поту, и уже неделю только об этом и думаю, такой ужас на меня этот сон нагнал. Что самое интересно, не вспоминала о нем уже год, даже с подругами не говорила о нем, а тут приснился... Теперь мне кажется, что он где-то рядом и может объявиться.
Дело в том, что встречались мы с ним 3 года, первый год все было замечательно, а два последних к-то ад! он бросил работу, стал пить, бил несколько раз меня, мог запереть дома на весь день, постоянно орал, воровал деньги у меня. Я его очень боялась, пыталась бросить, даже уходила, но он возвращал меня на сильно, или я сама возвращалась из жалости к нему или из страха. В общем после очередного скандала, он сильно ударил меня и разнес пол квартиры, я вызвала милицию, его забрали. Пока его не было, собрала свои вещи и уехала к подруге, сменила все контакты, взяла на работе отпуск и уехала на месяц к родителям. Он меня искал все это время, угрожал моим друзьям, но никто ничего не сказал. Когда я приехала обратно, он куда-то пропал. Год я приходила в себя, потом встретила замечательно парня, забыла бывшего и то, что с ним было. А тут этот сон, все вернулось обратно, все воспоминания, у меня как паранойя, что он вот, вот появиться, позвонит, напишет.... Не знаю что делать, может кто подскажет, как с этим справиться?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вообще кто такой, чтобы кому-то угрожать?! Чем сильнее Вы боитесь, тем более он будет Вас терроризировать. Обратитесь в милицию, если что, расскажите своему мужчине.

Настя
#2

о чем рассказывать то? о сне? тут вопрос в другом, как от навязчивых мыслей избавиться(((

#3

Автор,чего вы боитесь?Это просто сон,суеверие.И потом у вас есть мужчина(буд.муж),неужели вы думаете он позволит какому-то вашему бывшему насильно Вас забрать?

#4

отменяй свадьбу. ты не хочешь этого.

возвращайся к бывшему.

Гость
#5

все таки сон этот не спроста если честно... бывает такое что приснится и потом происходит это. Призадумайтесь, может реально он объявиться

#6

Ваше подсознание настолько напугано, что даёт о себе знать. Где-то внутри вы пока не поняли, что свадьба - это толчок в новую жизнь с новым человеком, а главное - это избавление от прошлых обид. Сон всего лишь говорит о том, что вам необходимо "сейчас" воспринимать жизнь именно такой, какая она есть на сегодняшний момент (спокойная, тихая, умеренная, без нервотрёпки). Вы пока этого не осознали, вот и дёргаетесь (по-крайней мере ваша подкорка).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: