Гость
Статьи
В финансовых вопросах …

В финансовых вопросах включает дурака

Я 5лет встречалась с очень известным и обеспеченым мужчиной и сначало по молодости лет и свой дурости не брала с него не денег не подарков.отношения у нас были как качали то сойдемся и все в гармонии то по пол года не видимся,я тем временем зря времени не теряла и завела роман с другим мужчиной-мужчина оказался прекрасным подарил машину раз в сезон на шоппинг в европпу,завел мне золотую визу(не жадный)
И тут появляется тот первый,хочет начать все по новой-когда я сказала -ок хочешь отношений изволь как то проявлять себя и вкладыватся в отношения,он включил дурака что не хочет обнадеживать и тд,и чем сильнее давлю тем сильнее начинает хромать на голову,не знаю что делать,хочется по ваксимому использовать его связи и возможности,и дико не хочется тратить еще год в холостую
Лайка
29 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1
Выдумала бы что-нибудь поинтереснее.
ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Да уж фантазия.
Лайка
#3
Было бы что выдумывать
Огого
#4
Содержанка?
Гость
#5
а сколько вам лет?
Лайка
#6
Ну не совсем содержанка-был переод работала,теперь на собой вот работаю(курсы фитнесс языки)+аспирантура время отнимает.

Мне 23
Лера
#7
шоппинг в европпе))
Лайка
#8
Все же по теме-что делать в такой ситуации?
Лера
#9
жадный он,- не ведитесь.
Гость 36,6
#10
И куда смотрят модераторы-такой бред выпускать на просторы инета...

Лайке срочно бросить косточку, чтоб делом занялась
Дубинушка
#11
Не поняла. Если есть второй, почему первый еще не послан окончательно?
Гость
#12
Лайка
Сообщение было удалено
Ну судя по этой фразе вы как были дурой так и остались
TRM
#13
а кандидатом каких,простите,наук Вы в будущем будете?
Лайка
#14
Потому что хочу компенсировать потраченное время,тем более он может это легко,говорит что люблю его как мама(ржу)а вокруг все такие корыстные,только вот у мамы бриллианты бувлгари размером с кулак в ушах в отличае от меня
Гость
#15
TRM
Сообщение было удалено
Судя по всему, автор преуспевает в области филологии и лингвистики))))))))))))))))
Лайка
#16
Юридических(у нас это семейное)

И все же давайте не обо мне,а по теме
Лайка
#17
Гость
Сообщение было удалено
Аххаха,у меня т9 каверкает слова,ну и пальцы видимо спотыкаются )))
Гость
#18
Лайка
Сообщение было удалено
Какие пальцы у Вас, милочка, не грамотные!
Это я
#19
Тупая разводка какая. Сидит в Крыжополе и мечтает. Лохушка.
овцехуева
#20
Бухие бухи
Сообщение было удалено
килограмм на ампер?
Гость
#21
овцехуева
Сообщение было удалено
креатив *** \ автор м*дак, кароче не надо такие темы создавать
овцехуева
#22
Гость
Сообщение было удалено
о как
Огого
#23
Лайка, а ты в сексе его подарки хорошо отрабатываешь? Может халтуришь - вот и не ведётся на твои разводки (умный мужик).
Лада
#24
лайка, ты тупица гавгав
гостья
#25
Ещё бы вам нужно репетитора по русскому нанять.А по теме вы сейчас встречаетесь с двумя мужчинами?если да,то можете остаться у разбитого корыта.А вообще не понятно если второй такой не жадный почему вы с ним не останетесь?
гость
#26
оппа оппа европпа)))
777
#27
[quote="Лайка"]Ну не совсем содержанка-был переод работала,теперь на собой вот работаю(курсы фитнесс языки)+аспирантура время отнимает.

Мне 23[/quot

Ты же грамматики ни *** не знаешь .....
Мужчина.
#28
Это я
Сообщение было удалено
+100!
Гость
#34
От таких баб бежать надо... И горе если влюбился...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 404 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
Популярные темы за сутки: 66 тем