Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность вернуть мужа Водолея?

прожили с мужем 5 лет,в один момент 2 года назад, из-за взаимного непонимания я ему изменила,точнее был роман 2 месяца,потом отношения прекратились,и вот в это воскресенье он узнал о той измене, расставались тяжело, умоляла простить,но плача оба в коридоре,он только открыл дверь куда мне пришлось выйти...и сказал нам раздельно будет лучше( плюс все эти 2 года он подозревал о том что измена была) пишу,пытаемся разговаривать но в ответ только он говорит,что я не может себе \этого позволить.....он сергей 09.02.1978 я ксения 30.11.1983 он сможет дать мне шанс?

ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос, иди на *** от него, шлю.ха, он себе нормальную найдет.

Огненная А
#2

"умоляла простить,но плача оба в коридоре,он только открыл дверь куда мне пришлось выйти." - охрененный оборот

маринка88
#3

а как мужику-Водолею можно-то не изменять? они же поголовно еще те импотенты! никаких ласки, любви и секса не дают практически своей половинке. Я бы тоже изменила на вашем месте. Плюньте на него, вы еще молодая, другого найдете, не держитесь за эту тряпку!

Гость
#4

а как ваш муж узнал об измене?

я вот уже два года изменяю мужу водолею. хотела от него уйти даже. потом что то переклинило,хочу сохранить теперь брак. но очцень большая проблема что я его не хочу как мужчину. ну совсем. и еще если я останусь с ним,то как сделать чтобы для него оставалась тайной моя история..:/

ксения
#5
Гость

а как ваш муж узнал об измене?

я вот уже два года изменяю мужу водолею. хотела от него уйти даже. потом что то переклинило,хочу сохранить теперь брак. но очцень большая проблема что я его не хочу как мужчину. ну совсем. и еще если я останусь с ним,то как сделать чтобы для него оставалась тайной моя история..:/

я не сала этого писать,узнал от моей подруги,которую от недостатка любви и подозрений в моей измене,трахн..ул,а так как на духу все и выложила....

Гость
#6

так он вам тоже изменил получается?

ксения
#7
Гость

а как ваш муж узнал об измене?

я вот уже два года изменяю мужу водолею. хотела от него уйти даже. потом что то переклинило,хочу сохранить теперь брак. но очцень большая проблема что я его не хочу как мужчину. ну совсем. и еще если я останусь с ним,то как сделать чтобы для него оставалась тайной моя история..:/

как сделать не знаю,у них такая интуицыя,ложь за киллометр чувствуют...

ксения
#8
Гость

так он вам тоже изменил получается?

да и как выяснилось что и не раз,но это произошло уже после моей подлости, получилось сначала я узнала,долго разговаривали,выясняли причины,а потом ему эта мамзель( когда он сказал ей что больше ничего не будет,и он не хочет терять семью) потом она ему и выложила что знает про меня...его измена была месяц назат(и с не одной) а моя 2 года назад,но я на него не зла,тяжело было жить с сомнениями,вот и позволил себе.....сейчас разговариваем,но он трвердит как заведенный,что нам надо жить разными жизнями...

ксения
#9
Огненная А

"умоляла простить,но плача оба в коридоре,он только открыл дверь куда мне пришлось выйти." - охрененный оборот

ну какой есть,меня сейчас не реально обидеть или оскорбить,уже просто нечего оскорблять,осталась одна оболочка...

Гость
#10

зря вы признались. надо было стоять на том что подруга спецально оклеветала вас. в целях его вернуть..

ксения
#11

[quote="Гость"]зря вы признались. надо было стоять на том что подруга спецально оклеветала вас. в целях его вернуть..[/qu

Водолеи не дураки, прежде чем поверить ей,он встретился с этим человеком,и тот ему сам все рассказал,мне уже отпираться не было смысла,только если дальше злить своим враньем....

Огненная А
#12

Ксения,да я и не думала обидеть,ти чего !) не грусти пожалуйста...я сама люблю Водолеюшку,и знаю,как временами это трудно. тут и ревность, и мои обиды, и его мелкие обманы.....чтобы любить такого мужчину,нужно самой быть немного альтруистом.

Изменять ему...мне даже в страшном сне не приснится! я его так люблю. Но 1 раз я спросила у своего: Простил ли бы ты измену? на что он сказал - нет,никогда.

Бывшая девушка ему изменила. они расстались. теперь иногда (редко) общаются, но назад он ее не принял. Ну и я стараюсь всячески пресекать их общение.

Огненная А
#13

а вообще вы квиты - раз он тоже изменяет. тем более,он изменил 2 раза,а вы -лишь один и то давно. И не надо перед ним так унижаться, не оуенит. дайте время. водолеи - они таки,не уходят навсегда...у меня и папа такой. к нему пристает одна тетка молодая, он ее вроде и отшивает,но до конца все никак не отошьет. А ВОТ Я БЫ ОТШИЛА ! И любимый тоже такой. вроде уже порощался,а навсегда не уходит. порой эта черта просто выбешивает ,что он не может сказать "нет". но может в вашем случае это и спасет семью, если конечно вам нужен такой изменник.

ксения
#14
Огненная А

а вообще вы квиты - раз он тоже изменяет. тем более,он изменил 2 раза,а вы -лишь один и то давно. И не надо перед ним так унижаться, не оуенит. дайте время. водолеи - они таки,не уходят навсегда...у меня и папа такой. к нему пристает одна тетка молодая, он ее вроде и отшивает,но до конца все никак не отошьет. А ВОТ Я БЫ ОТШИЛА ! И любимый тоже такой. вроде уже порощался,а навсегда не уходит. порой эта черта просто выбешивает ,что он не может сказать "нет". но может в вашем случае это и спасет семью, если конечно вам нужен такой изменник.

Нужен,учень нужен, вы же знаете какая у них интуиция, он после моей измены 2 года жил с сомнениями,поэтому это его и толкнуло на измену...он и не обвиняет меня,желает добра и счастья,но говорит, что не может позволить переступить через себя,и не хочет чтобы еще раз было больно....пытаюсь всеми способами,донести до него,что я все давно для себя решила еще тогда,2 года назад,что тогда поняла что могу потерять его,но он не верит или просто не хочет верить(я понимаю что он имеет на это право) но не могу его отпустить,у меня мир рухнул с его уходом...

Огненная А
#15

Дай ему время подумать. Мне кажется, он должен простить ! Ведь любимый человек так искренне раскаивается-нельзя не простить. Пусть он остынет,а потом можно спокойно поговорить. вообще я бы на твоем месте:

1. ни за что не призналась.

2. если призналась,то сильно бы раскаивалась и искренне,НО не валялась в ногах.

3. если бы послал-молча ушла.

4. если бы потом он пошел на контакт - спокойно бы с ним поговорила.

И не надо сбрасывать со счетов его измену. он тоже не идеален,так что почему бы не простить друг другу все эти глупости. И больше никогда не впускать в свои отношения третьего человека (четвертого,пятого)-от них только проблемы

ксения
#16
Огненная А

Дай ему время подумать. Мне кажется, он должен простить ! Ведь любимый человек так искренне раскаивается-нельзя не простить. Пусть он остынет,а потом можно спокойно поговорить. вообще я бы на твоем месте:

1. ни за что не призналась.

2. если призналась,то сильно бы раскаивалась и искренне,НО не валялась в ногах.

3. если бы послал-молча ушла.

4. если бы потом он пошел на контакт - спокойно бы с ним поговорила.

И не надо сбрасывать со счетов его измену. он тоже не идеален,так что почему бы не простить друг другу все эти глупости. И больше никогда не впускать в свои отношения третьего человека (четвертого,пятого)-от них только проблемы

я не сбрасываю,а просто понимаю причину...спасибо за поддержку,но я думаю что тут уже ничего сделать нельзя....

Ант
#17
ксения

прожили с мужем 5 лет,в один момент 2 года назад, из-за взаимного непонимания я ему изменила,точнее был роман 2 месяца,потом отношения прекратились,и вот в это воскресенье он узнал о той измене, расставались тяжело, умоляла простить,но плача оба в коридоре,он только открыл дверь куда мне пришлось выйти...и сказал нам раздельно будет лучше( плюс все эти 2 года он подозревал о том что измена была) пишу,пытаемся разговаривать но в ответ только он говорит,что я не может себе \этого позволить.....он сергей 09.02.1978 я ксения 30.11.1983 он сможет дать мне шанс?

Ксения никакого шанса от него вам ожидать уже не приходится и действительно тут уже ничего сделать нельзя. То что вы изменили он чувствовал и изменил вам в отместку. Если он останется(найдете какие то причины) это будет и для него и для вас каторгой, хотя и уходить он очень не хочет, но через себя он не переступит...

Изжога
#18
Огненная А

Ксения,да я и не думала обидеть,ти чего !) не грусти пожалуйста...я сама люблю Водолеюшку,и знаю,как временами это трудно. тут и ревность, и мои обиды, и его мелкие обманы.....чтобы любить такого мужчину,нужно самой быть немного альтруистом.

Изменять ему...мне даже в страшном сне не приснится! я его так люблю. Но 1 раз я спросила у своего: Простил ли бы ты измену? на что он сказал - нет,никогда.

Бывшая девушка ему изменила. они расстались. теперь иногда (редко) общаются, но назад он ее не принял. Ну и я стараюсь всячески пресекать их общение.

И напрасно пресекаете, он ни за что к ней не вернется...

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: