Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность вернуть мужа

Всем доброе утро, история стара как мир, муж ушёл к любовнице (честно говоря я уговорила), я в тупике, ну что люблю его -это понятно, иначе зачем бы я его ждала и надеялась. Хотелось бы услышать советы как себя вести, чтобы заново вызвать его интерес, и истории женщин, у которых была такая же ситуация, но мужья вернулись.Ну кто хочет -может меня поругать, готова послушать разные советы...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Фраза в скобках, шикарна. Запишу на память))

та самая энжи...
#2

ушёл, ну и счастья им. к томуже ВЫ ЕГО УГОВОРИЛИ УЙТИ К ЛЮБОВНИЦЕ сидите и не кусайте локти это бессмысленно.

Сижу на работе
#3

Вот к примеру, писали недавно на форуме, муж ушел к молодой любовнице, жена горевала, горевала, а потом встретила отличного мужчину, БМ тут занервничал, как так она нашла кого-то, после этого начал за ней бегать как ошпаренный, мол вернись! Люблю, куплю и полетели!!!!

Сижу на работе
#4

А так нафиг он Вам нужен, раз ушел, пусть идет своей дорогой

КСЮ
#5

Он ещё не совсем ушёл, да я отпустила - внешне, но сердцем не могу, к сожалению.

#6

В вашем случае надо найти причины ухода мужа к другой - это может быть вынужденная разлука из-за частых конфликтов,необоснованной ревности, чувства вины и поиск человека по проще ...Выяснение причины и устранение ошибок, коррекция поведения партнеров, возвращает возможность гармоничных отношений.http://astromargo.ru

#7

а что вас связывает кроме вашей к нему любви?

КСЮ
#8

Сын и 13,5 лет за спиной, всё-общее, да много чего связывает и будет связывать.

КСЮ
#9

Причину -знаю, исправить не даёт, порядочный "по-своему". Причина очень юанальная.

Гость
#10
КСЮ

Сын и 13,5 лет за спиной, всё-общее, да много чего связывает и будет связывать.

тогда время всё расставит на свои места.

#11

Сами уговорили, теперь жалеете. Вам сколько лет, если не секрет?

#12
astromargo

В вашем случае надо найти причины ухода мужа к другой - это может быть вынужденная разлука из-за частых конфликтов,необоснованной ревности, чувства вины и поиск человека по проще ...Выяснение причины и устранение ошибок, коррекция поведения партнеров, возвращает возможность гармоничных отношений.http://astromargo.ru

какие причины ухода мужа...она же сама его уговорила, а до этого поди провоцировала.

КСЮ
#13

Мне 39 лет, а просила уйти, потому что он постоянно отодвигал время решения, два года, а у нас подрастает сын и скоро он будет всё понимать, где папа, и потом - я его не провоцировала, я уже писала, что отношения у нас и сейчас хорошие,все скандалы мы уже давно отыграли. А попросила уйти, потому как Вы не знаете, что это такое, знать, что он пришёл оттуда и это может затянуться неизвестно на сколько, да жалею, срок раздумья у него ещё не вышел, но я боюсь что он примет решения в сентябре, к сожалению, не смотря на его хорошие стороны, решения он принимать не умеет.

Гость
#14

Ну и как?Где Ваш муж?Уже сентябрь.

#15

Здравствуйте, муж всё там же, но вещи также не забирает, когда его мама приезжает -ночует дома, и всё думает, удумался весь.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: