Гость
Статьи
Рассталась, что меня …

Рассталась, что меня ждет?

Девушки, я рассталась со своим мужчиной, которого я очень любила( по моей инициативе. сил не осталось никаких). мы не были в браке, но жили вместе 12 лет. детей общих нет. у меня вообще нет детей. мне 29.
у меня жуткий страх перед неизвестностью. как я буду жить? я одна, без особой материальной базы. кому я такая нужна?
могу сказать, что внешность выше среднего, выгляжу лет на 23-25 ( максимум ,что мне давали), хорошо одеваюсь. детей нет. живу с мамой в отдельной 3-х комнатной квартире. машины нет. работаю. получаю очень немного. живу в Спб.
часто сталкиваюсь по работе с мужчинами-клиентами. картина печальная. ни одной симпатичной физиономии.
мне кажется я теперь так и останусь одна. свободных симпатичных во всех отношениях мужчин нет, все женатые. знакомиться негде. через интернет думаю, но по опыту подруг это дело пропащее .
у меня страх перед неизвестностью. что я так и останусь одна без сильной руки и без детей. мне очень страшно. поддержите , успокойте оптимистичными историями

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

Вот до тех пор,пока у вас на лице будет написано "хочу взамуж и срочно размножаться"-ничего хорошего происходить не будет.

Кейт
#2

да ничего не написано у автора на лице, конечно страшно... столько лет жить, а потом остаться без человека... я 4 года так, и все равно очень тяжело(( может будет лучше, будут свежие отношения и что то хорошее, я так надеюсь на это... что все как-нибудь само наладится....

Озорная Свинья
#3

Дамы,а может вам поближе к кладбищу отползти,раз уж на то пошло??? Молодые,здоровые,уверена,что красивые,а жизнь закончена....Жесть да и только!! Не гневите Бога.

Гость
#4

Автор, советовать легко конечно, но все-таки постарайтесь о себе не думать в таком ключе-кому я такая нужна? Молодая, симпатичная, без детей-все еще сложится, найдется для вас достойный мужчина.

Сергей
#5

рассказываю оптимистичную историю (возможно)! Со своей женой я познакомился. когда ей было 28. У неё был брак до этого, потом долгое время отношения не клеились и т.д. и т.п, в общем примерно то же самое, что и у вас.ну просто как то сошлись и начали общаться и понеслось)) Дело в том, что вам срочно нужно перестать себя жалеть и думать, что вы уже ни на что не годны. Перестаньте, это всего лишь 29, а тем более вы еще и описываете свою внешность как достаточно привлекательную. В интернете знакомиться не нужно, а вот подруги то должны быть, вот и ходите с ними на мероприятия! И не думайте о том, что всё пропало. доказано уже не однократно на личных примерах....вот когда вообще не заморачиваешься по этому вопросу, когда специально не ищешь себе партнера - они тут же сами появляются! И поверьте, бить тревогу нужно будет лет в 40! А сейчас занимайтесь делами, которыми занимаетесь, больше развлекайтесь (выходные то у вас ведь есть, а тем более дети вас дома не держат), ходите в кафе, бары, караоке, выставки и т.д. Живете в СПБ - да там полно всего. Говорите что все знакомые уже женаты - общайтесь с этими парами, у них наверняка есть знакомые, которые одиноки. Всё будет!

#6
Озорная Свинья

Дамы,а может вам поближе к кладбищу отползти,раз уж на то пошло??? Молодые,здоровые,уверена,что красивые,а жизнь закончена....Жесть да и только!! Не гневите Бога.

+1000000

#7

5. Все написано замечательно)

Хотя, если верить фильму-в 40 лет жизнь только начинается))

Озорная Свинья
#8
Багирра_

5. Все написано замечательно)

Хотя, если верить фильму-в 40 лет жизнь только начинается))

Это только в фильме и в жизни,а на вумане женщины после 25 уже себе на похороны копят :))) прям сколько здесь сижу,столько меня удивляет этот факт.

#9
Озорная Свинья

Багирра_5. Все написано замечательно)

Хотя, если верить фильму-в 40 лет жизнь только начинается))Это только в фильме и в жизни,а на вумане женщины после 25 уже себе на похороны копят :))) прям сколько здесь сижу,столько меня удивляет этот факт.

Нееее...это не они копят, это их стараются убедитьт, что пора копить))

Три тополя
#10

Девушки,вы с ума что ли все посходили?? Молодая,здоровая,простите,деваха уже ставит на себе крест! и это в 29 лет! Автор,у вас жизнь завтра заканчивается? Конечно после долгих отношений сложно снова поверить в любовь,но зачем так спешить с этим? Не понимаю людей который как стрекозы прыгают из одних отношений в другие. Отдохните,наберитесь сил и перестаньте в каждом встречном мужике видеть потенциального жениха. У вас наверное на лице написано,что вы исстрадались и хотите замуж выскочить. Срочно меняйте тактику поведения!

Озорная Свинья
#11
Багирра_

Нееее...это не они копят, это их стараются убедитьт, что пора копить))

ах,точно точно :)))) Кстати,весьма успешно убеждают,судя по всему.

#12

10. Да кто все-то?! Все ее убеждают, что она глупенькая)

#13
Озорная Свинья

ах,точно точно :)))) Кстати,весьма успешно убеждают,судя по всему.

Ну, пока только одну убедили, остальные как-то не копят и не отползают.

денег что ли нет..*задумчиво*

Озорная Свинья
#14
Багирра_

Ну, пока только одну убедили, остальные как-то не копят и не отползают.

денег что ли нет..*задумчиво*

двух-Кейт ещё.Желаю им никогда не иметь на это денег!Жизнь приятна,забудь про пятна! :)

#15
Озорная Свинья

Багирра_Ну, пока только одну убедили, остальные как-то не копят и не отползают.

денег что ли нет..*задумчиво*двух-Кейт ещё.Желаю им никогда не иметь на это денег!Жизнь приятна,забудь про пятна! :)

Не знаю, кто такая Кейт, наверное, все ж таки, не так часто бываю тут, как мне приписывают. Эх...меня на той ветке не было)))

Озорная Свинья
#16
Багирра_

Озорная СвиньяБагирра_Ну, пока только одну убедили, остальные как-то не копят и не отползают.

денег что ли нет..*задумчиво*двух-Кейт ещё.Желаю им никогда не иметь на это денег!Жизнь приятна,забудь про пятна! :)Не знаю, кто такая Кейт, наверное, все ж таки, не так часто бываю тут, как мне приписывают. Эх...меня на той ветке не было)))

Кейт-вторая по счёту ответившая в этой ветке :)

#17
Озорная Свинья

Багирра_Озорная СвиньяБагирра_Ну, пока только одну убедили, остальные как-то не копят и не отползают.

денег что ли нет..*задумчиво*двух-Кейт ещё.Желаю им никогда не иметь на это денег!Жизнь приятна,забудь про пятна! :)Не знаю, кто такая Кейт, наверное, все ж таки, не так часто бываю тут, как мне приписывают. Эх...меня на той ветке не было)))Кейт-вторая по счёту ответившая в этой ветке :)

А, ну она ж еще надеется)

Нет, завершать отношения конечно же дело не из легких. Но когда у тебя еще вся жизнь впереди, встряхнулась, оглянулась. Ё моё, весна на дворе, скоро листики зеленые появятся (мать вашу, когда уже *раздраженно*), мордочку подкрасила, в зеркало глянула и вперед. Просто так...жить.

Озорная Свинья
#18
Багирра_

А, ну она ж еще надеется)

Нет, завершать отношения конечно же дело не из легких. Но когда у тебя еще вся жизнь впереди, встряхнулась, оглянулась. Ё моё, весна на дворе, скоро листики зеленые появятся (мать вашу, когда уже *раздраженно*), мордочку подкрасила, в зеркало глянула и вперед. Просто так...жить.

Вооот.Многие из нас проходили через расставание.Как то давно я рассказывала о том,как меня бросил МЧ год назад,котрым я была просто одержима.Первые пару месяцев хотелось тупо сдохнуть,заставляла себя жить каждый день.Не из-за того,что боялась одиночества(этого я ваще меньше всего боюсь),а из-за того,что ЛЮБИЛА его как никого другого.В итоге решила с головой уйти в работу..Работала,как проклятая,24 часа в сутки,работала так,чтоб только успевать дойти до кровати и вырубиться,чтоб мыслей не было о нем.Бросил он меня в марте,а ближе к НГ я окончательно пришла в себя :)) и что вы думаете? он мне позвонил в середине декабря..."скучаю не могу"-говорит.....А мне он ,вроде как,уже и не нужен :)Сейчас вспоминаю,как страдала и не верю,что то была я.Вывод какой? как ни банально-занять себя и заняться собой :)

#19

//заняться собой :)//

Вообще самое лучшее)

Озорная Свинья
#20
Багирра_

//заняться собой :)//

Вообще самое лучшее)

ухожу в работу,приятно было пообщаться :***

#21
Озорная Свинья

Багирра_//заняться собой :)//

Вообще самое лучшее)ухожу в работу,приятно было пообщаться :***

Взаимно) Удачи)

greet
#22

автор, вам верно посоветовали - займитесь собой. я сейчас тоже переживаю расставание и у меня по опред причинам шансы устроить личную жизнь ниже чем у вас, но я вообще решила что жить надо для себя и наслаждаться жизнью. а мужчины - они приходящи и если вы расстались - значит, так угодно было свыше. делайте теперь то, что вам хочется. полюбите себя сначала, а потом вас полюбят мужчины. и да, они любят добиваться, так что не надо смотреть на них глазами жалобного и бездомного щенка. это они вас должны заслужить, а не наоборот. в 29 вы еще довольно молода, вот в 35 это уже был бы ахтунг. я пока худею, нашла 2 работы, в учебу с головой ушла, с подругами все свободное время, с родителями больше стала общаться, в общем, в жизни стоооолько всего интересного кроме мужчин, вы даже себе не представляете. забудьте пока, что они вообще существуют. вы нужна прежде всего себе. мужчина-это только приятный бонус к жизни ну и будущий партнер в браке. всё. вы и без мужчин полноценая личность, уважайте себя. а мужчина сам приложится со временем.

Ромашка
#23

Я рассталась с мужем после 15-ти лет брака,правда инициатива была моя и настолько он мне осточиртел,что уже ничего не боялась.Уходила на легке,с 3 000т.р в кармане,чемоданом вещей и ребёнком. Переехала к маме,устроилась на работу,позже поступила в институт. Лет мне было поболее чем вам автор. Не могу сказать,что у мене сейчас всё супер,проблем хватает. Но жизнь не стоит на месте,движется... И у Вас автор всё нормализуется,всё будет хорошо. Не бойтесь и идите только вперёд!!! Удачи.

Гость
#24

Кому-то веселые 20-е годы девушки, а кому-то "около 30е" - т.е. срочно пелёнки-распашонки.

30+/- - самый неправильный возраст для знакомства с девушкой без детей

Гость
#25

Перезрелая тётя, а туда же!

Донна Роза
#26

маму меньше слушать надо. 29 лет-это не беда,все только начинается.

#27

Автор, не слушайте троллей)

Автор
#28

спасибо всем кто ответил.

как тут писали, что я думаю только о мужчинах . нет. может так показалось из письма. просто я с 17 лет жила только с одним мужчиной 12 лет. конечно за последние годы я научилась жить одна и слава Богу , что он уезжал надолго , меня это только закалило.

я могу прожить долго без секса, без нежностей, я привыкла. мне страшно, что нет поддержки. некому позвонить с проблемой. как ни крути , а он был тылом и сильной личностью. я привыкла быть слабой рядом с ним. это был огромный плюс из за которого я многое терпела и прощала. но больше нет сил. я перестала уважать себя элементарно.

а с вниманием со стороны других мужчин, у меня не было никогда проблем. за эти 12 лет я проигнорировала минимум два идеальных кандидата- красивых одиноких, порядочных, обеспеченных. но я любила и изменять будучи в отношениях это не про меня.

извините за каламбур. я пишу и многим кажется, что я не особо и переживаю из за разрыва. на самом деле мне очень тяжело расставаться с родным человеком. я всех с ним сравниваю и плохо, что в его пользу. мне это сильно мешает .

Лили
#29
Автор

спасибо всем кто ответил.

как тут писали, что я думаю только о мужчинах . нет. может так показалось из письма. просто я с 17 лет жила только с одним мужчиной 12 лет. конечно за последние годы я научилась жить одна и слава Богу , что он уезжал надолго , меня это только закалило.

я могу прожить долго без секса, без нежностей, я привыкла. мне страшно, что нет поддержки. некому позвонить с проблемой. как ни крути , а он был тылом и сильной личностью. я привыкла быть слабой рядом с ним. это был огромный плюс из за которого я многое терпела и прощала. но больше нет сил. я перестала уважать себя элементарно.

а с вниманием со стороны других мужчин, у меня не было никогда проблем. за эти 12 лет я проигнорировала минимум два идеальных кандидата- красивых одиноких, порядочных, обеспеченных. но я любила и изменять будучи в отношениях это не про меня.

извините за каламбур. я пишу и многим кажется, что я не особо и переживаю из за разрыва. на самом деле мне очень тяжело расставаться с родным человеком. я всех с ним сравниваю и плохо, что в его пользу. мне это сильно мешает .

Автор, очень тяжело первое время. Потом полегчает. А если будете с другими мужчинами общаться, то "выздоровление" пройдёт ещё быстрее. Я не имею в виду флирт, я о простом дружеском общении. Да, сперва будете сравнивать и сравнение будет в пользу бывшего. Но это недолго будет) Кто-то из этих мужчин вас обязательно чем-то зацепит: чувством юмора, умом или ещё чем-либо. И идеальный образ вашего бывшего станет разваливаться. Удачи вам.

#30
Автор

спасибо всем кто ответил.

как тут писали, что я думаю только о мужчинах . нет. может так показалось из письма. просто я с 17 лет жила только с одним мужчиной 12 лет. конечно за последние годы я научилась жить одна и слава Богу , что он уезжал надолго , меня это только закалило.

я могу прожить долго без секса, без нежностей, я привыкла. мне страшно, что нет поддержки. некому позвонить с проблемой. как ни крути , а он был тылом и сильной личностью. я привыкла быть слабой рядом с ним. это был огромный плюс из за которого я многое терпела и прощала. но больше нет сил. я перестала уважать себя элементарно.

а с вниманием со стороны других мужчин, у меня не было никогда проблем. за эти 12 лет я проигнорировала минимум два идеальных кандидата- красивых одиноких, порядочных, обеспеченных. но я любила и изменять будучи в отношениях это не про меня.

извините за каламбур. я пишу и многим кажется, что я не особо и переживаю из за разрыва. на самом деле мне очень тяжело расставаться с родным человеком. я всех с ним сравниваю и плохо, что в его пользу. мне это сильно мешает .

Просто не спешите. Дайте себе придти в себя (еще похлеще каламбур, чем Ваш))) И все у Вас получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: