Гость
Статьи
ах....этот сильный …

ах....этот сильный пол!)))

Всем привет) недавно поняла, что ооооооооочень сильно хочу серьезных отношений))) но как привлечь, заинтересовать и удержать человека, который безумно понравился?) может быть существуют фильмы, …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
рыба пила

Багирра_умница ася

((( Жестко. У меня уже один крыс,умный и неделю котенок Невской Маскарадной.

У меня все трое-бирманцы. Не переживай, я пошутила, раз до сих пор не убила, не дам сожрать))Верю! А да тема одна была...Там я и ася))) Собак любишь?

Я всех люблю)

рыба пила
#52

Бирманские тоже голубоглазые???

#53
рыба пила

Бирманские тоже голубоглазые???

Да, красавцы необыкновенные, маме 14 лет назад подарила котенка, оттуда и началась родословная))

рыба пила
#54

Я своего котю завела он голубоглазый прикольный...

#55
рыба пила

Я своего котю завела он голубоглазый прикольный...

Смотри, наказывать нельзя, только показывать, иначе начнет мстить.

рыба пила
#56
Багирра_

рыба пила

Я своего котю завела он голубоглазый прикольный...

Смотри, наказывать нельзя, только показывать, иначе начнет мстить.

Я уже вижу,характер упертый...Возмущается...

рыба пила
#57

У него когтодерка есть,но в то же время и стул комп дерет немного,хотя приучаю к когтодерке... И плед на кровати поддтаскивает... Можно именно на когтодерку внимание переключить?

#58
рыба пила

Багирра_рыба пила

Я своего котю завела он голубоглазый прикольный...

Смотри, наказывать нельзя, только показывать, иначе начнет мстить.Я уже вижу,характер упертый...Возмущается...

Ога, я как вспомню, как свою в туалет таскала))))) час бродишь за ней и уговариваешь))

#59
рыба пила

У него когтодерка есть,но в то же время и стул комп дерет немного,хотя приучаю к когтодерке... И плед на кровати поддтаскивает... Можно именно на когтодерку внимание переключить?

К пледу будет приставать, как вырастет...наверное...мой пристает))

рыба пила
#60
Багирра_

рыба пила

Багирра_рыба пила Я своего котю завела он голубоглазый прикольный... Смотри, наказывать нельзя, только показывать, иначе начнет мстить.Я уже вижу,характер упертый...Возмущается...

Ога, я как вспомню, как свою в туалет таскала))))) час бродишь за ней и уговариваешь))

Да,точно))) ТТТ уже есть любовь к "своему туалету" а так да!!! Брызгаю антигадином!

#61
рыба пила

Багирра_рыба пила

Багирра_рыба пила Я своего котю завела он голубоглазый прикольный... Смотри, наказывать нельзя, только показывать, иначе начнет мстить.Я уже вижу,характер упертый...Возмущается...

Ога, я как вспомню, как свою в туалет таскала))))) час бродишь за ней и уговариваешь))Да,точно))) ТТТ уже есть любовь к "своему туалету" а так да!!! Брызгаю антигадином!

Знаешь, почему-то они тащатся от запаха белизны. Мой туалет белизной, слизить не будет)))

рыба пила
#62

Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин)))

рыба пила
#63
Багирра_

рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Я своего котю завела он голубоглазый прикольный... Смотри, наказывать нельзя, только показывать, иначе начнет мстить.Я уже вижу,характер упертый...Возмущается... Ога, я как вспомню, как свою в туалет таскала))))) час бродишь за ней и уговариваешь))Да,точно))) ТТТ уже есть любовь к "своему туалету" а так да!!! Брызгаю антигадином!

Знаешь, почему-то они тащатся от запаха белизны. Мой туалет белизной, слизить не будет)))

Спасибо,я сама запах хлорки люблю!

рыба пила
#64

Ты котят на продажу наверное уже разводишь за столько лет???

#65
рыба пила

Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин)))

буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))

#66
рыба пила

Ты котят на продажу наверное уже разводишь за столько лет???

Неа, всю жизнь раздаю, не умею продавать)

рыба пила
#67
Багирра_

рыба пила

Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин)))

буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))

здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец)))

#68
рыба пила

Багирра_рыба пила

Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин)))

буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец)))

Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)

рыба пила
#69
Багирра_

рыба пила

Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец)))

Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)

Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает.

рыба пила
#70

Багирра,а на форуме Вы всегда Багирра???

#71
рыба пила

Багирра,а на форуме Вы всегда Багирра???

Всегда.

Пару раз создавала ветки на общие темы, там были другие ники.

А общаюсь только под этим.

#72
рыба пила

Багирра_рыба пила

Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец)))

Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает.

Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))

рыба пила
#73
Багирра_

рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец))) Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает.

Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))

Спасибо за "кошачью поддержку"!!! Буду знать что ты всегда под этим ником)

#74
рыба пила

Багирра_рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец))) Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает.

Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))Спасибо за "кошачью поддержку"!!! Буду знать что ты всегда под этим ником)

Не за что)

рыба пила
#75
Багирра_

рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец))) Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает. Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))Спасибо за "кошачью поддержку"!!! Буду знать что ты всегда под этим ником)

Не за что)

Ладненько-встретимся еще на просторах форума-у нас около 23 ч-приятных снов,если увидишь Африканского ядовитого хомячка-это тоже Я!!!

#76
рыба пила

Багирра_рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец))) Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает. Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))Спасибо за "кошачью поддержку"!!! Буду знать что ты всегда под этим ником)

Не за что)Ладненько-встретимся еще на просторах форума-у нас около 23 ч-приятных снов,если увидишь Африканского ядовитого хомячка-это тоже Я!!!

Хорошо, читала, нравишься))

Африканский ядовитый хомячок
#77
Багирра_

рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец))) Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает. Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))Спасибо за "кошачью поддержку"!!! Буду знать что ты всегда под этим ником) Не за что)Ладненько-встретимся еще на просторах форума-у нас около 23 ч-приятных снов,если увидишь Африканского ядовитого хомячка-это тоже Я!!!

Хорошо, читала, нравишься))

Спасибки-споки!!!!

#78
Африканский ядовитый хомячок

Багирра_рыба пила

Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Багирра_рыба пила Вот сейчас козяфка спит...А ночами доставалкин))) буди и корми плотно на вечер, постепенно привыкнет к твоему режиму, мои как тихое лето лежат, пока я сплю. Летом, правда, если встаю позже чем обычно (часов в 9 утра, например), аккураааатненько лапой в дверь постукивают, но без всякого мява))здорово,мой маленький орет пока,как оперный певец))) Пройдет, если не будешь мчаться по первому зову, а то коты они такие, избалуешь и все-на шею сядет, уже не переделаешь)Знаю и стараюсь игнорить! Отучаю от игры с ногами) Прыгает. Ой, страшно вспомнить, пока отучила, думала помру от потери крови))Спасибо за "кошачью поддержку"!!! Буду знать что ты всегда под этим ником) Не за что)Ладненько-встретимся еще на просторах форума-у нас около 23 ч-приятных снов,если увидишь Африканского ядовитого хомячка-это тоже Я!!!

Хорошо, читала, нравишься))Спасибки-споки!!!!

И тебе спокойной)

Гrиб
#79

Этот сайт последний, на котором стоит учиться взаимоотношениям с противоположным полом.

Эта помойка из обозленного бабо-невостреба, мужененавистниц, рулят этим сайтом ***.

Гpиб
#80
Гrиб

Этот сайт последний, на котором стоит учиться взаимоотношениям с противоположным полом.



Эта помойка из обозленного бабо-невостреба, мужененавистниц, рулят этим сайтом ***.

Исключения на вумане исчезающе малы

Гость
#81

я уж думал, судя по загаловку, опять тема о том, что шубу не купил не годяй

Гpиб
#82

80 нет -)

Гость
#83
Гpиб

80 нет -)

:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: