Гость
Статьи
Кто сильный пол ?

Кто сильный пол ?

Девочки, ваш муж ( мужчина)при какой температуре уже умирает,при 37.2 или при 37.5,?если серьезно, почему М так тяжело переносят болезни, а женщины работают спокойно при темп.38.5?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

37.2? Да у Вас герой! Я думаю, это связано с функцией деторождения. Наш организм выносливее, а болевой порог выше

Гость
#2
kriko

37.2? Да у Вас герой! Я думаю, это связано с функцией деторождения. Наш организм выносливее, а болевой порог выше

Нет, болевой порог у женщин ниже, по себе знаю.

#3
Гость

Нет, болевой порог у женщин ниже, по себе знаю.

а Вы кто? И причем тут именно Вы? Он в любом случае не одинаков у всех людей) это как сказать "у меня больная спина, значит и у других женщин проблемы со спиной"

Гость
#4

Если судить по тому, что женщина и мужчина работают одинаковое количество часов, но от женщины еще ожидается приготовить, постирать, убраться дома, заниматься с детьми, проверить дз, т.е. отпахать дома после работы вторую смену, а муж будет лежать на диване, потому что он устал, тогда получается, что сильный пол это женщины.

Гость
#5
kriko

а Вы кто? И причем тут именно Вы? Он в любом случае не одинаков у всех людей) это как сказать "у меня больная спина, значит и у других женщин проблемы со спиной"

Ну женщины все более чувствительны к каким то неудобствам, разве нет? Исключение - роды, мужик бы вряд ли такое выдержал.

Гость
#6
Гость

Если судить по тому, что женщина и мужчина работают одинаковое количество часов, но от женщины еще ожидается приготовить, постирать, убраться дома, заниматься с детьми, проверить дз, т.е. отпахать дома после работы вторую смену, а муж будет лежать на диване, потому что он устал, тогда получается, что сильный пол это женщины.

Это рулит материнский инстинкт инстинкт самосохранения, у нас он развит сильнее чем у мужчин.

Гость
#7

Кто живет дольше пусть и работает больше, логично же)

#8
Гость

Ну женщины все более чувствительны к каким то неудобствам, разве нет? Исключение - роды, мужик бы вряд ли такое выдержал.

Нет. Я говорю именно о физических возможностях организма, не в плане физической силы, конечно, а именно терпимости к боли и неполадкам в организме. А по поводу неудобств, так тут все индивидуально. Моя мама и сестра две брезгли, а мне все равно, я могу и в палатке месяц пожить и мне будет в радость. Болевой порог тут ни при чем, это, скорее, черта характера

Гость
#9

Женщины слабее мужчин физически, но более выносливые. Эмоционально более устойчивые при хроническом стрессе, но менее устойчивые в коротких эпизодах.

Гость
#10

Авториха, ну и какой ответ ты хочешь услышать? Мужики слабее, женщины сильнее - все, довольна? Потешила своё чсв?

А раз так то пusдуй в шахту затем на буровую вышку в сибирские морозы а потом на срочную службу 4 года отслужишь. Давай - ты сильный пол мы в тебя верим!

Гость
#11
Гость

Это рулит материнский инстинкт инстинкт самосохранения, у нас он развит сильнее чем у мужчин.

Это ожидается от женщин, потому что она женщина и мать. И деление обязанностей на мужские и женские, что жена обязана все, зачем тогда держать бабу в доме, если она не будет готовить и убираться. А он так и быть раз в полгода встанет с дивана, если понадобиться, чтобы починить кран. И это после того, как его полгода уговаривали это сделать. И скорее всего починить не сможет и вызовет сантехника.

Гость
#12
Гость

Если судить по тому, что женщина и мужчина работают одинаковое количество часов, но от женщины еще ожидается приготовить, постирать, убраться дома, заниматься с детьми, проверить дз, т.е. отпахать дома после работы вторую смену, а муж будет лежать на диване, потому что он устал, тогда получается, что сильный пол это женщины.

Нет сильный пол это мужчина. Не потому он лежит что слаб, и не потому мы мудохаемся по хозяйству что сильные. Вовсе нет. А потому что мы держимся за семью, мужика. А они за бабу нет. Мы здыхать будем но будем стараться быть хорошими чтоб угодить. Им ***. Они не стремятся угодить нам. В этом их моральная сила. Делать что хочешь

Аноним
#13
Гость

Нет сильный пол это мужчина. Не потому он лежит что слаб, и не потому мы мудохаемся по хозяйству что сильные. Вовсе нет. А потому что мы держимся за семью, мужика. А они за бабу нет. Мы здыхать будем но будем стараться быть хорошими чтоб угодить. Им ***. Они не стремятся угодить нам. В этом их моральная сила. Делать что хочешь

Зачем же судить всех по себе? Не все из кожи вон лезут чтобы кому-то угодить и кого-то удержать. И сила мужчины заключается вовсе не в описанных Вами манипуляциях)

Гость
#14
Гость

Нет сильный пол это мужчина. Не потому он лежит что слаб, и не потому мы мудохаемся по хозяйству что сильные. Вовсе нет. А потому что мы держимся за семью, мужика. А они за бабу нет. Мы здыхать будем но будем стараться быть хорошими чтоб угодить. Им ***. Они не стремятся угодить нам. В этом их моральная сила. Делать что хочешь

Физически да, мужчины сильнее, это понятно, поэтому мужчины работают в шахтах, грузчиками, поэтому состязаются в одном и том же виде спорта только мужчины или только женщины. Мужчинам без образования легче найти работу или в случае чего подзаработать, если не совсем рукожооп. А для женщин какие варианты? Только продавец, кассир, официант. Чтобы стать парикмахером, маникюрщицей, клетиь ресницы, брови, тоже надо курсы пройти, надо сначала этому научиться. Но почему некоторые мужчины не ведут себя как сильный пол, а взваливают все на бабу, потому что она баба. От женщины ожидается, что она разумеется будет работать, делать все по дому, заниматься детьми, будет ладить с родственниками мужа. А что ожидается от мужа?

Кобеллино
#16

Работают при 38.5 спокойно, но недолго.

#17

Моему 37,0 хватает что бы трагически страдать. Но и я в 38,5 не пойду ни на какую работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У нас все наоборот) Я с 37.2 уже умирающий лебедь, с 37.5 беру отгул. Он с 38 работает и прогоняет всех, кто пытается ухаживать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: