Гость
Статьи
устала,обиды,проблемы …

устала,обиды,проблемы убивают чувство любви

мы с моим мужчиной живем год,до этого почти год встречались.когданачали жить вместе началась бытовуха.потом я сижу с ребенком в 4 стенах.меня много обижает в последнее время,многие его слова и поступки.мне не хватает ласки,любви,уважения,внимания.у нас вечные проблемы с жильем и деньгами,взаимоотношениями с родителями.мы частенько ссоримся,но миримся,хотя я уже давно думаю о том чтобы уйти от него.все это копится в моей душе.когда мы познакомились и начали встречаться я была такая счастливая...а сейчас одни слезы..чувство любви,когда-то огромное стало исчезать и прятаться где-то глубоко в сердце.как избавиться от этого?как вернуть все назад?я пытаюсь.недавно встретила его с работы вся такая сексуальная и яркая,заказали ужин.разговаривали.обычно мы вообще почти не говорим.и все вроде нормально опять.и он стал внимательным .но хватило этого на день.потом мы поехали в магваз и он меня опять очень обидил,давел меня до истерики.я орала,плакала и пару раз его ударила.потому что я так больше не могу.ревела в голос в соседней комнате.он подошел первый.мы помирились.но осадок остался.и так оно будет опять копиться все.а что делать?

коко
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько вам лет? И сколько лет мужу?

коко
#2

23 и 24

коко
#3
коко

23 и 24

ой25уже

Катя
#4

У меня всё было также 1 в 1, меня хватило на 2года. Из-за постоянных обид и бытовых проблем у меня напрочь пропало влечение к мужу, секс стал пыткой. Развелась и счастлива, что теперь никто не треплет нервы. Уже не помню когда в последний раз плакала, а в браке слезы были привычным делом.

коко
#5
Катя

У меня всё было также 1 в 1, меня хватило на 2года. Из-за постоянных обид и бытовых проблем у меня напрочь пропало влечение к мужу, секс стал пыткой. Развелась и счастлива, что теперь никто не треплет нервы. Уже не помню когда в последний раз плакала, а в браке слезы были привычным делом.

с сексом у нас все супер!вот это единственное наверное,что не изменилось!секс отпадный!

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое, но я это все списываю на недавние роды. Я тоже сижу в 4 стенах, мне тоже нужно больше внимания и понимания, муж, конечно, не всегда это понимает и мне тоже плохо. Стараюсь с мужем чае говорить, но вообще решила дать этому время, надеюсь пройдет как только выйду на работу и у меня не будет времени на ненужные обиды и постоянные заморачивания.

Лада
#7

ой господи ну зачем же вы женились

по теме

автор, найдите еще одну маму по соседству

договоритесь по очереди с детьми сидеть

(введите иск. питание 1 раз если еще на грудном)

и в этом время (когда нет ребенка) отдыхайте, спите, гуляйте, сходите в кино, учите языки и т.п.

судя по описанию - нервы нервы нервы и непривычка к постоянной отвественности (ребенку)

ребенок растет, станет легче постепенно

Гость
#8
Гость

Автор, у меня тоже самое, но я это все списываю на недавние роды. Я тоже сижу в 4 стенах, мне тоже нужно больше внимания и понимания, муж, конечно, не всегда это понимает и мне тоже плохо. Стараюсь с мужем чае говорить, но вообще решила дать этому время, надеюсь пройдет как только выйду на работу и у меня не будет времени на ненужные обиды и постоянные заморачивания.

надеюсь вы правы)))

Лада
#9
Гость

Автор, у меня тоже самое, но я это все списываю на недавние роды. Я тоже сижу в 4 стенах, мне тоже нужно больше внимания и понимания, муж, конечно, не всегда это понимает и мне тоже плохо. Стараюсь с мужем чае говорить, но вообще решила дать этому время, надеюсь пройдет как только выйду на работу и у меня не будет времени на ненужные обиды и постоянные заморачивания.

Выйдете на работу - станет хуже, еще ко всем домашнему еще на работе будете уставать...

нагрузка будет больше

Гость
#10
Лада

ой господи ну зачем же вы женились



по теме



автор, найдите еще одну маму по соседству

договоритесь по очереди с детьми сидеть

(введите иск. питание 1 раз если еще на грудном)

и в этом время (когда нет ребенка) отдыхайте, спите, гуляйте, сходите в кино, учите языки и т.п.



судя по описанию - нервы нервы нервы и непривычка к постоянной отвественности (ребенку)

ребенок растет, станет легче постепенно

мы не в браке.

Гость
#11
Лада

Выйдете на работу - станет хуже, еще ко всем домашнему еще на работе будете уставать...

нагрузка будет больше

а что же тогда делать?я здесь недавно живу.поэтому мне трудно найти такую мамочку.меня никто не знает.и я никого.поэтому своего ребенка не доверю.

Лира
#12
коко

потом мы поехали в магваз и он меня опять очень обидил,давел меня до истерики.я орала,плакала и пару раз его ударила.

это что он такое сделал?

коко
#13
Лира

это что он такое сделал?

да бросил меня с ребенком и ушел.тк я видишь ли медленно хожу.конечно ребенок на мне.а он ходит руки в боки и командует

Лада
#14
Гость

Лада

Выйдете на работу - станет хуже, еще ко всем домашнему еще на работе будете уставать... нагрузка будет больше

а что же тогда делать?я здесь недавно живу.поэтому мне трудно найти такую мамочку.меня никто не знает.и я никого.поэтому своего ребенка не доверю.

присмотритесь на площадке к разным мамам

пригласите в гости, сходите в гости

у молодых мам у всех одни проблемы

когда у меня дети маленькие я всех во дворе знала

сейчас - никого не знаю, т.е. не гуляю с ребенком

вышли на улицу гулять - посморите вокруг, может с какой мамой подружитесь

знаете, даже когда бабушка есть - все равно иногда маме удобнее таким образом, чем на бабушку нагрузить

ну хоть раз в неделю

Лада
#15

.я орала,плакала и пару раз его ударила

ну это трындец

чтобы он не сделал - дело в вас

нервы нервы нервы

коко
#16
Лада

ГостьЛада

Выйдете на работу - станет хуже, еще ко всем домашнему еще на работе будете уставать... нагрузка будет больше

а что же тогда делать?я здесь недавно живу.поэтому мне трудно найти такую мамочку.меня никто не знает.и я никого.поэтому своего ребенка не доверю.

присмотритесь на площадке к разным мамам

пригласите в гости, сходите в гости

у молодых мам у всех одни проблемы

когда у меня дети маленькие я всех во дворе знала

сейчас - никого не знаю, т.е. не гуляю с ребенком



вышли на улицу гулять - посморите вокруг, может с какой мамой подружитесь

знаете, даже когда бабушка есть - все равно иногда маме удобнее таким образом, чем на бабушку нагрузить



ну хоть раз в неделю

у нас в доме маленькие только мы.а на улице я пыталась.но на меня все как-то реагируют неочень.я выгляжу лет на 16-18.и как узнают,что я не замужем сразу улипетывают.может думают,что мужа уведу.фиг знает.потом вам не кажется,что сразу по гостям ходить никто не будет.

коко
#17
Лада

.я орала,плакала и пару раз его ударила



ну это трындец

чтобы он не сделал - дело в вас

нервы нервы нервы

да я понимаю,что это нервы.просто у меня уже терпение лопнуло.поэтому так себя повела.я сама не ожидала такого.поэтому и спрашиваю как с этим бороться.

Гость
#18

я так скажу - если вы одна озаботились вопросом что делать, ничего у вас не изменится, а будет только хуже. Он не изменится. готовьтесь к тому, что так будет всегда и станет еще хуже. Вам лучше разойтись, а если не хотите, стройте свою жизнь параллельно с его. Свои интересы, свои дела, свои друзья, живите своей жизнью, а с ним -так, для якобы семьи

коко
#19
Гость

я так скажу - если вы одна озаботились вопросом что делать, ничего у вас не изменится, а будет только хуже. Он не изменится. готовьтесь к тому, что так будет всегда и станет еще хуже. Вам лучше разойтись, а если не хотите, стройте свою жизнь параллельно с его. Свои интересы, свои дела, свои друзья, живите своей жизнью, а с ним -так, для якобы семьи

он говорит,что изменится.и выдвигает условия чтобы я изменилась.я вроде стараюсь измениться...а он нет.проходит время.он упрекает что не меняется,тк не меняюсь я.замкнутый круг.он никогда не видит,что я делаю для наших отношений и для него

Гость
#20

ну хреново у вас все. торг какой-то. он вас не любит, мне кажется. любящий муж так себя не ведет. расходитесь или плюньте и приспособьтесь

коко
#21
Гость

ну хреново у вас все. торг какой-то. он вас не любит, мне кажется. любящий муж так себя не ведет. расходитесь или плюньте и приспособьтесь

но зачем он тогда живет со мной и планы на будущее строит.принял меня с ребенком.

Гость
#22

ну, может и любит. только не романтик, эгоист. толстокожий. может, любит на вас зло сорвать. а на ком срывать, если вы под боком. мало и какие тараканы у него, может. за ваш счет самооценку себе повышает, любит. наверно всегда быть правым во всем. а вину свою на вас перекладывать. Люди ж разные, и такие тоже любят по-своему

Гость
#23

и еще, он же не муж вам. а жениться не предлагает, ребенка усыновить. может, вы для него - перевалочный пункт

коко
#24
Гость

и еще, он же не муж вам. а жениться не предлагает, ребенка усыновить. может, вы для него - перевалочный пункт

да предлагал несколько раз.я отказываюсь.не хочу.ребенка удочерять не говорил,что хочет.

коко
#25
Гость

и еще, он же не муж вам. а жениться не предлагает, ребенка усыновить. может, вы для него - перевалочный пункт

а зачем такой перевалочный пункт как я?смысл какой?я дадже не работаю сейчас

Симона
#26

я живу с молодым человеком уже 5 лет. Он меня любит, делает комплименты, говорит. что живет только ради меня!((( но при всем при этом у меня все больше появляется к нему как бы выразиться.... черная ненависть. Вот сердце холодеет когда он приближается, будто опасность рядом. Растет желание ему сильно отомстить, только не понимаю за что, ведь он идеален. со временем все хуже и хуже и ему очень больно меня терять. неужели я ошиблась и просто его не люблю?

Дарина
#27

Сложно понять человека, когда не знаешь чего он хочет. Даже если два человека любят друг друга, часто сложно сказать вслух свои пожелания, может быть претензии или просто поговорить по душам. У меня был опыт таких отношений, когда вроде и люблю, и хочу быть с ним, и у него есть чувства ко мне (я это точно знала), но вот как-то все не получалось прийти к общему чему-то. Запутались в отношениях, своих чувствах и желаниях. Казалось, что единственное решение - расстаться. Но что-то меня останавливало...... Тогда я не побоялась обратиться к специалисту, записалась на беседу с психотерапевтом, в интернете нашла недалеко от дома клинику Неопси. В беседах с опытным врачом Чахава Константином Отаровичем я смогла разобраться чего хочу и как это получить. МЧ тоже водила на беседы. Может атмосфера располагает к откровениям, может чуткое и доброжелательное отношение специалистов, помогли откровенно поговорить, высказаться, так сказать, друг другу. После этого я почувствовала легкость на душе, меня уже не тяготило ощущение ⌠недоотношений■, тоже почувствовал и он. Постепенно мы поняли, что будущего у отношений нет и смогли расстаться ⌠без последствий■. Так что стоит подумать о том, чтобы попросить помощи со стороны и в этом нет ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема