Гость
Статьи
"Женюсь только на …

"Женюсь только на девственнице" как оправдание собственной неразборчивости во внебрачных связях

Попробую. разобрать психологию плёночников. Женщина, у которой было несколько неудачно закончившихся романов для них уже испорчена, и как потенциальная жена не рассматривается (и слава Богу). В то же …

Анонимка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Потребитель

Вот конкретно вам именно так и следует поступить, раз уж туго соображаете )))

ты о русском народном фольклоре "кто у нас не первый,тот у нас второй"?)))а попробуй тогда объяснить,как отличить девушку,у которой ты реально второй от той,у которой ты стопицотый,но она утверждает,что второй?)

Шубка
#102
Потребитель

Именно! Да, в ней все хорошо, да, она будет прекрасной женой, НО. Есть некоторые вещи, которые не прощаются ни женщинам, ни мужчинам: Для женщин это блуд, а для мужчин это трусость....



А как же это: "Настасья Филипповна, вы ни в чем не виноваты, а я вас обожаю..." ))



"Мужчинам просто не приятно осознавать, что рядом с ним девка, которая прошлась по рукам..." Боже мой, боже мой... ((((((((((((



"И потом, где гарантии, что не всплывет какая-нибудь гадость в виде хламидиоза"...



Ну, это к мужьям претензии, у них-то точно ни на чем не написано, где и с кем, вот и тащат в семью. Не тащат? А чем докажут? ...



Ну конечно, ничего не скрывает... ))) 9 женщин из 10 никогда не расскажут своему мужу, сколько у них было половых партнеров до него. А знаете, почему? Потому что это грязь за которую стыдно. Вот и вся ценность вашей порядочности...

А это, кстати, самый провокационный вопрос, который ради прикола задать стоит. И, если, не дай Бог, женщина вдруг ответит: "Ты у меня второй", такую сразу следует посылать на..уй. Догадываетесь, почему?



нет, не догадываюсь... ((

гость
#103
Потребитель

Вот конкретно вам именно так и следует поступить, раз уж туго соображаете )))

Я на эту тему отсоображалась уже давненько. Просто делаю вывод из вашей сентенции. Нет, конечно можно и не мутить с кем попало. Можно сразу врать что четвертый. И нервы у вас целее и не пошлете сразу. А что не женитесь, ну так переживем с кем-то другим жизнь. Ничего страшного.

гость
#104

Реклама расчитана на потребительниц продукта, и чистота надо думать волнует именно их - особей женского полу)))). Не рекомендую строить на этом источнике жизнь.

гостья
#105

надо же,мужики никак не успокоятся,всё им девственницу подавай.Причем чем сами старее,тем больше мечтают.А с какой стати развратнику должно достаться чистое непорочное создание?для нее это офигенное счастье?так сказать,чтоб немного запачкаться,уравновесить порок и добродетель?ага,щаз

Гвоздика
#106
Потребитель

.

Не верно полагаете. Вы опять пытаетесь все объяснить научно. Вам просто не понять, как можно ценить женскую чистоту. Представьте, если ваш муж (не в коем случае не хочу вас обидеть) вдруг заявит вам: "У меня есть любовница. Ты что ревнуешь? Брось. Ты просто боишься, что тебя будут сравнивать и ты не выиграешь это сравнение." Каково? Теперь понятно, что дело тут вовсе не в сравнении, а именно в самой грязи этой измены?

Наличие добрачных половых партнеров это не женственно. Женственно быть чистой. Посмотрите любую женскую рекламу, требования к женской чистоте буквально всюду: чистота волос, чистота лица, чистота тела, чистота рук, интимная чистота... Заметьте, что к мужчинам таких требований не предъявляется - перхоти нет и слава Богу. С чего бы это?

Я его брошу. А вы как отнесетесь если к вам жена с такими заявами подойдет?

Вот только причем здесь девственность? Измена это прежде всего обида на то что тебя предпочли другой. Сравнивать с прошлым опытом глупо, девушка же не может знать что тебя распрекрасного встретит.

Кстати вы невнимательно смотрите рекламу, там для мужской чистоты тоже много чего рекламируют.

Кстати при выборе мужчины в брак у меня было только два критерия 1. я его люблю 2. Он меня любит. А на особенности его характера мне было тогда абсолютно наплевать. Трусость никогда бы не стала для меня препятствием в отношениях, наоборот даже несколько милы застенчивые мальчики. но это уже вопрос предпочтения.

Знаете что самое досадное для вас. Что девушки сейчас с девственностью не заморачиваются и найти себе девственицу после 25 (когда основная масса людей начинает подумывать о женитьбе) очень сложно. И поэтому более 90% мужчин женятся не на девственницах. И чем спокойнее будут женщины к первому сексу относиться, тем меньше закидонов будет у парней. Мужчина то в итоге тоже хочет жениться и детей, причем гораздо сильнее чем заполучить девственницу.

гость
#107

Когда речь идет о боязни сравнения, не стоит понимать это прямолинейно. Девственница не имеет обычно и опыта отношений между мужчиной и женщиной в бытовых, финансовых и прочих земных вопросах. Любая форма взаимоотношений, предложенная ее мужем, по его мнению будет принята безоговорочно. Таким образом, девственницу ищут склонные к манипуляции.

гость
#108
Потребитель

Рекомендовать можете что угодно. Ради интереса загляните в учебник по психологии рекламы и СМИ. Там это все расписано и объяснено более подробно. Не из пальца же я это высосал.

Что??????????? Из учебника???????????

гость
#109

А насчет измены мужа, так это совсем несопоставимо. Измена здесь и сейчас, лишение девственности в прошлом (что собственно и является темой диспута). Я к прошлому не ревную, хотя иногда вид делаю)).

Анонимка
#110

На вопросы относительно моей личной жизни нет желания отвечать.

Я считаю так, что неразборчивость в связях не красит ни М, ни Ж, и пытаться обтереть с себя грязь прошлого об невинную жену - это просто непорядочно. Тем более когда М позволяет себе всё, что угодно, а вот когда начинает рассуждать про падение нравов Ж, то в нём просыпается такоой моралист и чуть ли не святоша. "А мужчинам можно" - и это у них как аксиома.

грузчик-лимита
#111

манифест использованной дырки

отчаянная домохозяйка
#112
грузчик-лимита

манифест использованной дырки

те и такой не дадут,9 буш...

Гость
#113

129. грузчик-лимита

))) ну-ну... ник говорит сам за себя, однако...

#114

я девствница и никогда не позволю что бы первый мужчина был "ЦЕЛКОЙ"

Рома
#115
тебе не светит

я девствница и никогда не позволю что бы первый мужчина был "ЦЕЛКОЙ"

Замечтательно) Думаю, многих мужчин обрадует такая позиция)

Глаз
#116
тебе не светит

я девствница и никогда не позволю что бы первый мужчина был "ЦЕЛКОЙ"

А на какое количество его парнерш ты ориентируешься?

Гость
#117

Лично я не встречала таких мужчин, которые мечтали бы о девственнице. Сейчас наоборот, мужики шарахаются от тех девушек, которые заявляют "только после свадьбы" и ищут "опытных".

vasya
#118

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Гость
#119

смешно читать комментарии девушек, не оправдывайте свое поведение потасканки, ищите своих алкашей.. достойные мужчины заслуживают девственниц

Алексей (Астрахань)
#120

Таких мужчин в реале вы "не встречаете" по нескольким причинам:

1. Об этом обычно прямо не говорят.

2. Вы нужны исключительно только для секса. Для этого, понятное дело, девственница не нужна.

3. Не все мужчины это сразу понимают. Говорят мол люблю, а остальное не важно. Часто осознание приходит уже в браке (или на подходе к нему). Нередко живут несколько лет, рожают детей. Жене кажется, что всё в порядке. Но вдруг выясняется, что мужа мучает проблема её прошлого и мучала давно, но терпел. И он бросает жену, несмотря на прожитые годы и наличие детей, потому что терпеть больше не может, и эта боль никогда не утихнет.

Так что, не нужно думать за мужчин. Вам не понять, что у них на душе. И если вам говорят, что прошлое не имеет значения, то вам, наверняка, врут.

Катриша
#121

У нас на работе есть девственница,37 лет(нет,уже 38).Мужики налетайте))))

Виталий
#139

Я ищу девственницу, свой бизнес, 27 лет, занимаюсь бодибилдингом . Я не могу женится на девушке у которой было много парней. Во все века женились только на целомудренных, добрых девушках. А ***** пусть до 50 лет спят в клубе за коктейль, жалкое зрелише, можно посочувствовать

Виталий
#140

А если с ребенком - то это вообще должен быть классический алень что бы женится) Нормальный мужчина НИКОГДА не пойдет на это

Гость
#141

Это оправдание всех ***, которве просрали свою чистоту и теперь жалеют. Если бы ты об этом не жалела, ты бы "такое сочинение" тут не писала, в котором бомбишь на мужиков, которые хотят себе чистую девушку).

Гость
#141

Бомбите сколько хотите, что мужчины, желающие чистую жену, это неуверенные в себе мужчины, но уважающий себя мужчина никогда не женится на той, в которой уже был чей-то ***).

Ник
#141
Лисичка_Я

я не говорю об обязательном наличии опыта,пойми)))вот давай рассмотрим такую ситуацию,девушка влюбилась,парень ей по ушам заезжает "люблю-трамвай куплю" и только у них случается секс(по большой любви с ее стороны,например,и с надеждой на будущее) он ее кидает.ей пойти утопиться?она же не какая-нибудь дешевая лядь,просто так в жизни получилось.не всегда же на девственницах женятся,это уже скорее исключение,чем правило.кому-то повезло,кому-то нет.

Так пусть женится сначала. Или без этого вообще жить нельзя? Если человек любит то до свадьбы подождет.

Ник
#142
Гость

Бомбите сколько хотите, что мужчины, желающие чистую жену, это неуверенные в себе мужчины, но уважающий себя мужчина никогда не женится на той, в которой уже был чей-то ***).

Согласен. Я вот работал, по бабам не гулял... И сейчас должен по остаточному принципу брать использованое и выкинутое? Можно понять когда брак распался... Но когда вас е**** кто и где попало, к вам как королевам относится?

Гость
#143
Алексей (Астрахань)

Таких мужчин в реале вы "не встречаете" по нескольким причинам:

1. Об этом обычно прямо не говорят.

2. Вы нужны исключительно только для секса. Для этого, понятное дело, девственница не нужна.

3. Не все мужчины это сразу понимают. Говорят мол люблю, а остальное не важно. Часто осознание приходит уже в браке (или на подходе к нему). Нередко живут несколько лет, рожают детей. Жене кажется, что всё в порядке. Но вдруг выясняется, что мужа мучает проблема её прошлого и мучала давно, но терпел. И он бросает жену, несмотря на прожитые годы и наличие детей, потому что терпеть больше не может, и эта боль никогда не утихнет.

Так что, не нужно думать за мужчин. Вам не понять, что у них на душе. И если вам говорят, что прошлое не имеет значения, то вам, наверняка, врут.

Это не я писал? Нет, не я . А вроде бы я.

Гость
#144
Алексей (Астрахань)

Таких мужчин в реале вы "не встречаете" по нескольким причинам:

1. Об этом обычно прямо не говорят.

2. Вы нужны исключительно только для секса. Для этого, понятное дело, девственница не нужна.

3. Не все мужчины это сразу понимают. Говорят мол люблю, а остальное не важно. Часто осознание приходит уже в браке (или на подходе к нему). Нередко живут несколько лет, рожают детей. Жене кажется, что всё в порядке. Но вдруг выясняется, что мужа мучает проблема её прошлого и мучала давно, но терпел. И он бросает жену, несмотря на прожитые годы и наличие детей, потому что терпеть больше не может, и эта боль никогда не утихнет.

Так что, не нужно думать за мужчин. Вам не понять, что у них на душе. И если вам говорят, что прошлое не имеет значения, то вам, наверняка, врут.

я из пункта 3.
До меня дошло через 13 лет. Тогда, когда полюбил жену уж совсем сильно. И вот тут началось...ад начался мой.

Mia_Havearrow
#145
Алексей (Астрахань)

Нередко живут несколько лет, рожают детей. Жене кажется, что всё в порядке. Но вдруг выясняется, что мужа мучает проблема её прошлого и мучала давно, но терпел. И он бросает жену, несмотря на прожитые годы и наличие детей, потому что терпеть больше не может, и эта боль никогда не утихнет. Так что, не нужно думать за мужчин. Вам не понять, что у них на душе. И если вам говорят, что прошлое не имеет значения, то вам, наверняка, врут.

Вы В САМОМ ДЕЛЕ полагаете, что проблема в этом????? Господи. То, что мужчина женился не на девственнице и теперь осознал всю трагедию сего - это не причина, а предлог. Мужчина не осуществил своих амбиций (не разбогател, не сделал карьеру, не добился славы) испытывает внутреннюю неудовлетворённость собой, но не может, не способен принять того, что он потерпел неудачу в силу каких-то причин, начинает сомневаться в себе, своей мужественности и зеркалит это чувство на жену, думая, что она его винит в том, что он не так хорош, как мог бы. И где ему реализоваться, где утвердить свою мужественность, если не в постели? Но неуверенность в себе продолжает сидеть в нём и там. Мужчина полагает, что разочарованная в нём жена подыскивает кого-то получше, но не находя соперника в её настоящем, обосновывает свою ревность связями в её прошлом. Он думает, что его жена вспоминает своих бывших. Но не надо думать за своих женщин. И если так трудно понять что у мужчины на душе, почему бы мужчине не раскрыть рот и не озвучить? Но только правду, а не эти побрехеньки "я у тебя был не первый"

Mia_Havearrow
#146
Гость

я из пункта 3. До меня дошло через 13 лет. Тогда, когда полюбил жену уж совсем сильно. И вот тут началось...ад начался мой.

У Вас отдельная патология. Вы поняли, что Вы очень сильно любите свою жену, что очень к ней привязаны, что для Вас она - лучше всех. И Вы боитесь. Боитесь достаточно ли Вы хороши для неё. Вы хотите быть для неё не просто лучшим, а САМЫМ лучшим, непревзойдённым, каковой она является для Вас. И может быть не верите, что такая необычайная женщина, как Ваша жена, могла выбрать Вас и Вы смертельно боитесь лишиться этой любви - отсюда и боль.
Скажите ей об этом. О том, что любите и боитесь потерять. Когда озвучите свой страх, Вы получите тройной приз:
1. Вы дадите имя демону, утащившему Вас в ад. а то, у чего есть имя, не так уж страшно. Многократно проверено.
2. Вы покажете своей жене её ценность для Вас и достигнете нового уровня откровенности и доверия, покажете ей, что не боитесь быть уязвимым с ней и что верите ей на столько, что не боитесь этой уязвимости.
3. Ваша жена откроется Вам в ответ. Не в плане где с кем и как, а в плане того, что для неё не имеет значения прошлое - имеете значение только Вы.
Ваша боль уйдёт. На некоторое время. Потом будет возвращаться, но уже слабее. Каждый раз силу этой боли нужно разрушать заклинанием "Я тебя люблю", сказанным Вашей женой и запечатывать поцелуем. Счастья Вам.

Mia_Havearrow
#147
автор

я чист и хочу такую же девушку :))) а у меня какая психология?

Тут есть несколько вариантов:
Вы - тролль.
Вы - очень религиозный.
Вы - подросток.
Вы - эмоционально кастрированный суровым родительским воспитанием.
Вы - фетишист, нарцистично влюблённый в свою и чужую девственность.
Вы - престарелый игроман, живущий с мамой.
Ваша фамилия Вассерман.

Mia_Havearrow
#148
Козочка

мну дама нетошто вы курва я храню сваю честь!

Но, видно не в словарике храните, как денежную заначку. А то бы освоили грамотную речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема