Гость
Статьи
Во время моей …

Во время моей беременности позвонила бывшая подруга молодого человека и сообщила что тоже от него беременна

Начну по порядку.мне 21,ему 34,за плечами двое детей от разых женщин.с одной официально был женат,развёлся,со второй-стечение обстоятельств.я с этим человеком встречалась год.так случилось что я забеременнела от него.естествеено он был против аборта и т.д.виделись каждый день,отношения были хоршоими,девушки от которых у него были дети естественно знали об этом.на третьей неделе моей беременности позвонила мне та девушка,от которой у него второй ребёнок и сообщила что беременна от него же.сначала я не поверила,но потом выяснилось что это действительно так и срок у неё чуть меньше чем у меня.я сделала аборт.первый в своей жизни..та девушка тоже пошла на аборт,так как быть вместе ни он,ни она не хотят.как жить дельше не знаю,морально ужасное состояние...и что делать с этим казлом,который столько дерьма натворил?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вы после этого еще что-то с "ним делать" хотите - то, только самой стать козлихой... При таким ущербных мозгах больше ничего не остается

Гость
#2

ну что сказать вы очень смелая женщина прекрасная в своем безумстве беременеть и рожать от такого козлика.

:)
#3

забудь про него. не будь гусыней.

жан
#4

разводка,кто то от нечего делать строчит!

Гость
#6

А на деле бывшая беременна не была. просто всё подстроила. чтобы рассорить вас, лишить ребёнка и отомстить обоим. :-)))

Гость
#7

Как интересно она узнала что беременна??? Оооо срок меньше 3х недель!!!???

#8
Гость

Как интересно она узнала что беременна??? Оооо срок меньше 3х недель!!!???

а у второй срок еще меньше))и обе сходили на аборт))вообще бред.

гость
#9

а как она узнала о вашей беременности?

гость
#10

я бы,например, кастрировала эту скотину

Лили
#11

Что делать - по-моему, очевидно. Сочувствую вам, автор. Но у вас ещё все впереди! Вы молодая, наверняка привлекательная и умная - встретите ещё свою любовь.

Мангуст
#12

Муж приходит с работый озабоченный.

Жена: Дорогой, я беременна!

Муж: Аааа, и ты тоже...

Гость
#13

бывает и хуже. Знаю случай, когда у парня сыновья с разницей в 2 месяца родились.... с одной стороны, не позавидуешь. Скотская ситуация. А с другой стороны, разве лучше было бы если бы обоих, или одного из них не было...

кис
#14

Скока дебилок, не подозревающих о существовании презервативов и дающих всем подряд! )))

Странно, откуда все беременные идиотки знают тел друг друга и знают - кто от кого залетел )))

flake-praline
#15
кис

Скока дебилок, не подозревающих о существовании презервативов и дающих всем подряд! )))

Странно, откуда все беременные идиотки знают тел друг друга и знают - кто от кого залетел )))

Каждый человек выбирает себе ту часть жизни, которая ему всего интереснее, и вдумчиво ее исследует.

Если девушке интересна интимная жизнь соседей, подруг, чьих-то "девушек" и любовниц - ничего удивительного, что она знает, кто, от кого и когда залетел.

flake-praline
#16
Гость

бывает и хуже. Знаю случай, когда у парня сыновья с разницей в 2 месяца родились.... с одной стороны, не позавидуешь. Скотская ситуация. А с другой стороны, разве лучше было бы если бы обоих, или одного из них не было...

2 месяца? ха-ха!

А два сына с разницей в две недели? Причем мамы детей (одна законная жена, другая - нет) проживали в одном доме на 14 и 11 этажах, и при встрече чуть не дрались по принципу: ЗАБЕРИ ЕГО!!! ДА НАФИГ ОН МНЕ НУЖЕН!!!

#17
гость

а как она узнала о вашей беременности?

он когда к ребёнку ходил сам ей сказал.она позвонить решила мне.я вот кастрировать тоже думала его

Гость
#18
Потребитель

А теперь после аборта сделай себе харакири, дура.

чо ник сменить забыла?

Гость
#19
Poisonlady

Начну по порядку.мне 21,ему 34,за плечами двое детей от разых женщин.с одной официально был женат,развёлся,со второй-стечение обстоятельств.я с этим человеком встречалась год.так случилось что я забеременнела от него.естествеено он был против аборта и т.д.виделись каждый день,отношения были хоршоими,девушки от которых у него были дети естественно знали об этом.на третьей неделе моей беременности позвонила мне та девушка,от которой у него второй ребёнок и сообщила что беременна от него же.сначала я не поверила,но потом выяснилось что это действительно так и срок у неё чуть меньше чем у меня.я сделала аборт.первый в своей жизни..та девушка тоже пошла на аборт,так как быть вместе ни он,ни она не хотят.как жить дельше не знаю,морально ужасное состояние...и что делать с этим казлом,который столько дерьма натворил?

какой-то прямо бычок осеменитель!

Гость
#20

так вам шлюхам_ и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: