Гость
Статьи
как привязать к себе …

как привязать к себе мужчину козерога?

как влюбить его в себя?

мяу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веревкой привяжите. Гороскопы фигня, каждый человек индивидуален.

дора
#2

я бы тоже это знать хотела!по моему никак!только если он сам этого хочет

Вредная
#3

это сложно.нужно много терпения и внимания к нему.вообще насколько я знаю,такие мужики или поздно женятся или вообще не женятся

Гость
#4

постою послушаю)

Гость
#5

наручники купи...

Есть же дуры-баба, привязать им все кого-то надо. Мужик шо овц бессловесный, шо его влюблять и привязывать надо? Нравишься, любит, будет с тобой, нет, так нет. Насильно мил не будешь. Взрослейте ужо.

Ольга
#6

У меня муж козерог. Это лучшие мужья, заботливые и надежные. Семьянины. Познакомились, он только из армии пришел. 4 года встречались, я училась. Молодая была , ветренная, казалось, что он недостаточно крут для меня, пыталась расстаться, он снова приходил, "дожимал меня" - снова вместе. Потом залетела - он радостно женился. Уже 10 лет в браке, 2 ребенка.

А вообще они сами выбирают и добиваются. Будете преследовать, навязываться, он начнет шарахаться, избегать.

Но козероги - жуткие зануды. Не сходить, не выпить, дома в 22.00. Я поначалу орала, что я так хочу! Ответил , что я теперь мать и жена, а его жена вечером должна быть дома. Так и живем, поору-поору и смирюсь.

Вам такое счастье надо?

счастливая дама
#7
Ольга

У меня муж козерог. Это лучшие мужья, заботливые и надежные. Семьянины. Познакомились, он только из армии пришел. 4 года встречались, я училась. Молодая была , ветренная, казалось, что он недостаточно крут для меня, пыталась расстаться, он снова приходил, "дожимал меня" - снова вместе. Потом залетела - он радостно женился. Уже 10 лет в браке, 2 ребенка.

А вообще они сами выбирают и добиваются. Будете преследовать, навязываться, он начнет шарахаться, избегать.

Но козероги - жуткие зануды. Не сходить, не выпить, дома в 22.00. Я поначалу орала, что я так хочу! Ответил , что я теперь мать и жена, а его жена вечером должна быть дома. Так и живем, поору-поору и смирюсь.

Вам такое счастье надо?

И у меня такой же. Правильный до безобразия. Но люблю его.

Соседка
#8

Автор как говорится "насильно мил не будешь!".

Не надо человека привязывать к себе. Плохо закончится. Все-равно уйдет да еще и возненавидит. Зачем оно вам?

Соседка
#9
счастливая дама

Ольга

У меня муж козерог. Это лучшие мужья, заботливые и надежные. Семьянины. Познакомились, он только из армии пришел. 4 года встречались, я училась. Молодая была , ветренная, казалось, что он недостаточно крут для меня, пыталась расстаться, он снова приходил, "дожимал меня" - снова вместе. Потом залетела - он радостно женился. Уже 10 лет в браке, 2 ребенка. А вообще они сами выбирают и добиваются. Будете преследовать, навязываться, он начнет шарахаться, избегать. Но козероги - жуткие зануды. Не сходить, не выпить, дома в 22.00. Я поначалу орала, что я так хочу! Ответил , что я теперь мать и жена, а его жена вечером должна быть дома. Так и живем, поору-поору и смирюсь. Вам такое счастье надо?

И у меня такой же. Правильный до безобразия. Но люблю его.

Нет, а вы что искренне считаете, что это "слишком правильный человек"? Вобще-то, да, надо уже стать женой и мамой. Раз замуж выходили!

Спрашивается, с какой целью в брак вступали? Чтобы потом пить ночами и гулять в барах с подружками? Замуж не надо, значит, выходить. Живите спокойно, без мужа по барам.

Соседка
#10
Ольга

У меня муж козерог. Это лучшие мужья, заботливые и надежные. Семьянины. Познакомились, он только из армии пришел. 4 года встречались, я училась. Молодая была , ветренная, казалось, что он недостаточно крут для меня, пыталась расстаться, он снова приходил, "дожимал меня" - снова вместе. Потом залетела - он радостно женился. Уже 10 лет в браке, 2 ребенка. А вообще они сами выбирают и добиваются. Будете преследовать, навязываться, он начнет шарахаться, избегать. Но козероги - жуткие зануды. Не сходить, не выпить, дома в 22.00. Я поначалу орала, что я так хочу! Ответил , что я теперь мать и жена, а его жена вечером должна быть дома. Так и живем, поору-поору и смирюсь. Вам такое счастье надо?

Нет, а вы что искренне считаете, что это "слишком правильный человек"? Вобще-то, да, надо уже стать женой и мамой. Раз замуж выходили!

Спрашивается, с какой целью в брак вступали? Чтобы потом пить ночами и гулять в барах с подружками? Замуж не надо, значит, выходить. Живите спокойно, без мужа по барам

Доктор Борменталь
#11

Козероги в привязке не нуждаются....достаточно охапку сена показать и он твой...

Адольфовна
#12
Ольга

У меня муж козерог. Это лучшие мужья, заботливые и надежные. Семьянины. Познакомились, он только из армии пришел. 4 года встречались, я училась. Молодая была , ветренная, казалось, что он недостаточно крут для меня, пыталась расстаться, он снова приходил, "дожимал меня" - снова вместе. Потом залетела - он радостно женился. Уже 10 лет в браке, 2 ребенка.

А вообще они сами выбирают и добиваются. Будете преследовать, навязываться, он начнет шарахаться, избегать.

Но козероги - жуткие зануды. Не сходить, не выпить, дома в 22.00. Я поначалу орала, что я так хочу! Ответил , что я теперь мать и жена, а его жена вечером должна быть дома. Так и живем, поору-поору и смирюсь.

Вам такое счастье надо?

Как про моего написали :)))

эм
#13

цитировать классиков

быть не такой как все

стать для него идеалом ума и целомудрия

тогда он ваш

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Автор, замуж за него собираешься? так на этом форуме уже ясно доказали, что замуж нужно только теткам без квартиры и денег. Лучше озаботься квартирой и деньгами.

Гость
#15
Доктор Борменталь

Козероги в привязке не нуждаются....достаточно охапку сена показать и он твой...

Козерога с козлом перепутали. Козероги ведутся на бабло, а козлы на сено.

Гость
#16

за рога!гы-гы!

Гость
#17

а вообще никак,сам привяжется! муж-козерог,спокойный как танк,но настырный,если во что упрётся-фиг переспоришь! по барам и кафешкам с подругой не запрещает ходить,а я и не хочу без него-хожу с ним! я расточительная,он -экономный,сам никогда не педложит куда-то сходить,я уговариваю! захомутала -просто,сказала ему "думаю,что у нас мимолётный роман!",а он спросил"почему?"и предложил замуж, я быстренько залетела-этим и взяла(детей любит)!

Полина
#18
Ольга

У меня муж козерог. Это лучшие мужья, заботливые и надежные. Семьянины. Познакомились, он только из армии пришел. 4 года встречались, я училась. Молодая была , ветренная, казалось, что он недостаточно крут для меня, пыталась расстаться, он снова приходил, "дожимал меня" - снова вместе. Потом залетела - он радостно женился. Уже 10 лет в браке, 2 ребенка.

А вообще они сами выбирают и добиваются. Будете преследовать, навязываться, он начнет шарахаться, избегать.

Но козероги - жуткие зануды. Не сходить, не выпить, дома в 22.00. Я поначалу орала, что я так хочу! Ответил , что я теперь мать и жена, а его жена вечером должна быть дома. Так и живем, поору-поору и смирюсь.

Вам такое счастье надо?

хм...даа...а вот у меня настойчивости не проявляет...а когда я инициативу проявлю не отказывается...но сам(позвать на свидание)не зовет....

Звездочка
#19

Отступит ли козерог,если у женщины есть другой мужчина!?или для него это не помеха!?может ли козерог быть пасссивным если не видит перспективы отношений с девушкой?или нерешительные козероги- это нонсенс!?

Гость
#20
Звездочка

Отступит ли козерог,если у женщины есть другой мужчина!?или для него это не помеха!?может ли козерог быть пасссивным если не видит перспективы отношений с девушкой?или нерешительные козероги- это нонсенс!?

1.да, зачем та которую кто-то использует.

2.да

3. тут нужно смотреть по человеку, а не по знаку.

Гость
#21
Звездочка

Отступит ли козерог,если у женщины есть другой мужчина!?или для него это не помеха!?может ли козерог быть пасссивным если не видит перспективы отношений с девушкой?или нерешительные козероги- это нонсенс!?

не знаю как насчет нерешительных, но если вы ему понастоящему понравитесь, то плевать он хотел на вашего мужчину)) козероги очень упертые!)

Маша
#22

... Зачем его привязывать...Надо чтоб любил и уважал и жизни без тебя не представлял-а иначе пустая трудная тягомотина с потраченными годами и нервами.Так больно, когда ты прорастешь в человека корнями,а тебе вдруг говорят-а я не люблю тебя. И всёооооо!!!....

Гость
#23

у меня отец козерог. с одной стороны очень сложный в семейной жизни человек. с другой стороны очень щедрый и для мамы и меня нисего не жалеет. и с ним очень интересно как с человеком. очень тепло относится к детям как к своим так и к чужим. я сама козерог. у меня были три молодых человека козерога. было крайне трудно. сейчас я с рыбой и уже давно и счастливо. прекрасно гармонируем. мне кажется пока мужчина козерог не влюбится по-настоящему, то ничего стоящего не выйдет.

Zara
#24

U menya kozerog, mi v meste 6 mesyasov Ya Telec po goroskopu i mi ochen sovmestimi, mne s nimnemnojko trudno no v to je vremya ochen xorosho Po moemy on moy ideal mujchin..On tipichniy kozerog. V posledneyi vremya u nego mnogo del v karere i mne ne tak mnogo vremeni udelyaet.Ne tak zabotliviy kak prejde, ne tak chasto vidimsya no govorit chto ya doljna bit vernim, u nego prosto takoe period i eto proydot. Dlya menya ochen tyajelo, ya skuchayu i nemnojko trivojus, boyus chto bi on ne xolodel, chto mne zdelat???? Bit terpelivim ili davit???? Podskajite pojalusta? Kak vernut nashe prejnei otnoshenie? On ved ochen ambiciozniy u u nego sechas trudnie vremena, no ne xochu chto bi nashi otnoshenie stradali, ya ne xochu poteryat ego, chto delat?

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: