Гость
Статьи
приснился человек, …

приснился человек, который мне очень нравится

во сне мы с ним - пара, а в реале нет. как вы думаете, что это значит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Еленочка
#1

значит ты часто о нем думаешь, и больше ничего

777
#2

Если снится человек ,это не значит что именно ОН,а просто его образ,который ассоциируется у вас с какими-то чувствами событиями и тд.

Гость
#3

А мне сегодня приснился Ройзман, он работал водителем маршрутки, и когда мы заехали в безлюдное место, он меня изнасиловал. И приговаривал еще, ты же хочешь этого, тебе же нравится!..

Он мне, конечно, действительно нравится, но о сексе с ним, я как-то никогда не думала. Во сне такой ужас испытала, проснулась в холодном поту.

Гость
#4

А мне сегодня приснился Ройзман, он работал водителем маршрутки, и когда мы заехали в безлюдное место, он меня изнасиловал. И приговаривал еще, ты же хочешь этого, тебе же нравится!..

Он мне, конечно, действительно нравится, но о сексе с ним, я как-то никогда не думала. Во сне такой ужас испытала, проснулась в холодном поту.

Гость
#5

А кто такой Ройзман?

Ромашка Бегомотовна
#6

приснилось,что я с Хосепом Гвардиолой пара...к чему бы это?ХД

Гость
#7

это значит, что в подсознании ваше истинное желание - быть с ним в паре.

гость
#8
Гость

А кто такой Ройзман?

президент фонда "Город без наркотиков", Екатеринбург. был депутатом гос.думы, в партии Прохорова.

Леночка-пропиленочка
#9

Приснилось :я с парнем который мне нравится,гуляли в парке ,катались на каруселях и вообще мне показалось,что мы встречаемся!сейчас надеюсь еще раз его увидеть:Dподскажите к чему сон?

Гость
#10

Мне приснился мальчик который мне очень нравится, а он меня мало знает, ну короче мы не друзья. Он приснился ЖИВЫМ лежал на полу потомучто упал, или подскальзнулся, и всё,, там ещё какая то сцена с ним была

Катюшка
#11

НИ Х*Я (Как говорил Ларин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: