Гость
Статьи
вопрос про девушку. я …

вопрос про девушку. я в непонятке

мне 30 препод, ей 22 она моя студентка.добавила в друзья в контакте. написала предложение встретиться, и что если я не отвечу то не сможет мне в глаза смотреть потому что стеснительная.встретился.посидели поговорили.ощущение что пытается использовать не знаю как.нет флирта и не смеется при виде меня,а ведет как будто поставила цель.повел я умные разговоры про свои успехи.при прощании руку подаю, она не подала свою,я тогда ее поцеловал нейтрально как подружку. на след день спрашивает вконтакте - я тебе не понравилась скажи честно, отвечаю - у меня женская психология, мне чтобы девушка понравилась надо с ней сблизиться хоть немного,сходим куда нибудь, ты хорошая девушка.в общении было ощущение нехорошего как тогда когда общался с блатными.я очень скромный и порядочный парень по мне сразу видно. про нее знаю мало, знаю что жила граждбраком с парнем что наркотой приторговывал

какие у нее мотивы могут быть?

дима
32 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

зевая ...это опять девочка Маша (утром была под ником Леша) разводки строчит?

Гость
#2

разводка

Гость
#3

Дима - препод, а ты где преподаешь ? В спецучреждении для умственноотсталых?

Язва
#4

" ощущение, что пытается использовать , но не знаю как"... Шедеврально!!!

Знойная красавица
#5

По-моему, она себя как бы на смотрины выставила - посмотрите, мол какая я, нравлюсб ли Вам? Вы мне, дядя, нравитесь, но а я? Что-то типа этого. Поэтому и не смеялась, не завлекала наверное. А что ыель поставила - может, Вы себе это в голове придумали?

Гость
#6
Язва

" ощущение, что пытается использовать , но не знаю как"... Шедеврально!!!

Язва, Вы гигант, если этот опус осилили.

Кукушка
#7

прям пошел тусить со студенткой....хоть бы свои умишки напрягали, прежде чем строчить ..

Язва
#8
Гость

Язва, Вы гигант, если этот опус осилили.

Я закончила на этой фразе..

дима
#9

нет это не развод. я сам не понимаю в чем дело. разница 8 лет

чувствую чтото не так. ее рассказы про то что я там куче девченок в групе понравился. я никогда не нравился девушкам даже в 18-25лет. правда может спорт (последние 3года) свое дал - не знаю. или просто после ее парня-наркомана ей захотелось замуж за порядочного?

что ей от меня может быть надо? меня уже жизнь научила - если не понимаешь ситуации, значит есть источник опасности. кидняк, хорошо если только на отношения......

дима
#10

писала в контакте что скромная) скромная в церковь ходит а не с наркоманом сожительствует....

дима
#11

а то что студентка она - мне поХ. потому что у меня жизнь не завязана намертво на этот гребаный институт, я на фирме еще работаю и там больше имею. для меня пары как развлечение.

просто изза своей скромности упустил эту сферу жизни а теперь вынужден задавать тупые вопросы на вумене....(((

Кукушка
#12

дима, а зачем вы с ней вообще поддерживаете какие-то отношения? она у вас отучится семестр-другой и отгуляет, к чему вам морока

дима
#13

почему? потому что нравится она, просто стремно немного - чувствуется подвох какой-то.

дима
#14

сколько случаев когда разводят на бабки имитируя изнасилование. или просто хотят высмеять лоха перед подружками. или разводят на бабки так: вдруг в самый интимный момент появляется злой парень с ножем и пытается сдоить бабки "за то что мою девушку совратил".... способов море)))

дима
#15

я вообще был в шоке когда меня послали в техникум от института там когото надо было заменить, и студентка (16лет) начала спрашивать прямо на паре женат ли я и сколько мне лет... такие оторвы пошли что вилы )

дима
#16

а то что студентка - так ей 16 исполнилось - все. статьи не пришьют. а чего мне еще бояться? просто если непонятка то надо понять ситуацию )

#17

я бы не стала рисковать. Да и вообще для меня преподы - табу. Нафиг нафиг. Студентка явно что то мутит. Или пытается показаться вам эдакой королевишной. Хочет чтобы вы за ней побегали. Что вы собсно и собираетесь делать....

дима
#18

интересно) а смысл какой? самоутвердиться путем накрутить меня на чувства а потом жестко обламать и рассказать подружкам ?

#19

да и это возможно... Ну просто она ведь вас задела, что руку не подала, вело холодно? Это она молодец канеш, хороший ход. Ближе - дальше вас держать будет. А вы мыслями измучаетесь "что же она задумала???"..Да ничего особенного. А про парня наркомана, это вообще откуда???? В это я верю мало. Может на жалость чтобы надавить.

дима
#20

рассказала. много чего рассказывала. в том числе что парень бил. она не говорила прямо что нарик, говорила что приторговывал. то что нарик сам сделал вывод, знаю что барыги всегда сами на наркоте сидят. говорила еще что девченки ко мне на пары приходят с радостью и что меня называют "димочка" и что это она пустила так. после встречи в контакте уже мне написала "димочка". ну как то это все не вяжется - такой напор что я в шоке....

дима
#21

и вместе с тем говорила как обрадовалась что я отписал ей... я уже знаю что если нравлюсь - то должна быть скромность. а тут так )

#22

я бы такие подробности не стала рассказывать..да уж. Ей точно 22? а то ощущение что 16. Подростковое поведение. Думаю ей льстит что вы запали. Особенно классное перед подружками повыпендриваться. Вы у нее увлечение. Не думаю что больше. Показать своим сверстницам что она получит все что захочет, а вы в данной ситуации будете трофеем.

Смотрите сами. Это лично мое мнение. Я сама студентка.

Гость
#23

блин, говорила что мультики любит смотреть) и половой жизнью с парнем барыгой жила) опять не вяжется.... от нее исходит "запах нехорошего", такой как я чувствовал когда общался с проф.блатными что старались меня на бабки развести....

дима
#24

девушки, это наверно правда.

как ее можна обломать чтоб больше так на чувствах не играла и не прикалывалась ?

#25

да ничего , просто не ведитесь на нее..или попробуй также с ней играть. Главное не поддавайся чувствам и все. Просто я уверена, если вы также начнете "давить на нее напором" она тут же испугается и в кусты. Неискренне все у нее. Блин когда девушка влюбляется,, она скромная и о чувствах вообще молчит.

дима
#26

хорошая идея, спасибо) приглашу в ночной клуб, начну танцевать под юбку полезу и тд, так нормально?

блин, я такой скромный что это мне даже писать неприятно( но придется делать над собой усилие чтоб не быть лохом....

так нормально, или по другому как-то надо ???

#27

ну под юбку можно и не только в ночном клубе. Пригласите к себе домой. "на чай". а там попробуйте приступить к действиям. И посмотрите на реакцию. Вам 30 лет))) Вы сами должны знать что делать))) А вообще я бы наверно на откровенный разговор ее развела. А там по ситуации. Если бы также продолжала парить мозги то тогда бы реально применила бы действия. С такой девушкой явно надо быть дерзким.

P.S. мультики и я смотрю и моя подруга в возрасте 25 лет. Это не показатель

ББПЕ
#28

Да-да, трахни эту шaлаву. Сделай её своей вещью! Да и, конечно, устрой "завал" на экзамене :)

Язва
#29
дима

нет это не развод. я сам не понимаю в чем дело. разница 8 лет

чувствую чтото не так. ее рассказы про то что я там куче девченок в групе понравился. я никогда не нравился девушкам даже в 18-25лет. правда может спорт (последние 3года) свое дал - не знаю. или просто после ее парня-наркомана ей захотелось замуж за порядочного?



что ей от меня может быть надо? меня уже жизнь научила - если не понимаешь ситуации, значит есть источник опасности. кидняк, хорошо если только на отношения......

В 30 лет писать " девчЕнок"... Автор, вы потеряны для общества приличных образованных дам.

Глаз
#30
дима

мне 30 препод, ей 22 она моя студентка.

Прикинть, снимаешь с неё трусы, а там зачетка.

Гость
#31

я так думаю, что это разводка

уж больно много ошибок в постах автора

граната
#32

мой знакомый тоже препод боится мутить со студентками