Гость
Статьи
Жизнь после развода (с …

Жизнь после развода (с ребенком на руках)

Я разведена. Есть мал ребеночек ! Я молодая.красивая. но вот муж прям клеймо поставил что кому я нужна с ребенком!!! Скажите ! это правда что мужчины боятся чужих детей?!СПС

Я Мама
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Жизель
#601

А не надо спорить ) автор вообще хотела просто услышать истории реальные, чтоб понять, бывает ли счастье с детьми и новым мужем ) А демагогию можно вести долго и безуспешно, это будет просто теория. А практика - она в конкретных историях. Которые и приводятся тут.

А насчет срабатывает в 80% - это скорее современная тенденция, в войну да советское время такими пачками жен с детьми не бросали. И разводов было в разы меньше. Это что же, закон природы тогда не действовал? Ну тогда это не совсем закон природы, ибо он времена не выбирает и одинаков всегда. Так что... не надо оправдывать скотство природой, она не заслуживает такой грязи в свой адрес ) А иначе женщины тоже буду любовников заводить каждую весну. Природа видите ли такая.

Сахарная история
#602
Пацан

Сахарная история

Ваша, пацан, народная мудрость не в тему. А вывод, что порой мужчины, не все, конечно, воспитывают не своих, как своих. А большинство родных уходят в небытиё от своих, к сожалению, оставляя женшину при своих интересах с детьми. А ещё многое зависит от законов страны, которых нет абсолютно в РФ и других прилегающих к ней по поседству стран. Вот тут к месту и ваша мудрость. Мужчина, который бросает своих становится здоровым и богатым, а его брошенная жена наоборот. вы меня поняли? Вообще, в библии это хорошо разъесняется, если читали, что должен делать мужчина. Да, вот ещё, меня первый муж не бросал, я его сама бросила. И чтоб не платить элементы, он даже отказ от ребёнка дал и разрешение на вызов в США. Потом он женился, родил двоих детей и бросил детей и жену. Выводы?

Так, это интересная задачка для меня! Опять от меня требуются выводы. Но Я учусь на собственных ошибках. Итак! Вывод: все мужики сво...! (Угадал чтолива?)

Не угадал, не все мужики сво...., так как своего мужа не считаю таким.

Гость
#603
Я Мама

Я разведена. Есть мал ребеночек ! Я молодая.красивая. но вот муж прям клеймо поставил что кому я нужна с ребенком!!! Скажите ! это правда что мужчины боятся чужих детей?!СПС

Видимо у вашего мужа проблемы с самооценкой вот он и пытается вам ее понизить. У меня был похожий молодой человек с которым мы разошлись не очень хорошо. Глядя на меня он не уставал повторять "Да кому ты будешь нужна, да на тебя никто не посмотрит, и закончишь ты свою жизнь кошатницей" ))))) Вспоминаю смеюсь до сих пор. Кстати оставила его как раз из за низкой самооценки. Он и меня пытался принижать, да я не поддавалась.

Сейчас встречаюсь с прекрасным МЧ. А бывший все толстеет и все у него "моральные уроды" ))))

Пацан
#604
Сахарная история

ПацанСахарная история

Ваша, пацан, народная мудрость не в тему. А вывод, что порой мужчины, не все, конечно, воспитывают не своих, как своих. А большинство родных уходят в небытиё от своих, к сожалению, оставляя женшину при своих интересах с детьми. А ещё многое зависит от законов страны, которых нет абсолютно в РФ и других прилегающих к ней по поседству стран. Вот тут к месту и ваша мудрость. Мужчина, который бросает своих становится здоровым и богатым, а его брошенная жена наоборот. вы меня поняли? Вообще, в библии это хорошо разъесняется, если читали, что должен делать мужчина. Да, вот ещё, меня первый муж не бросал, я его сама бросила. И чтоб не платить элементы, он даже отказ от ребёнка дал и разрешение на вызов в США. Потом он женился, родил двоих детей и бросил детей и жену. Выводы?

Так, это интересная задачка для меня! Опять от меня требуются выводы. Но Я учусь на собственных ошибках. Итак! Вывод: все мужики сво...! (Угадал чтолива?)Не угадал, не все мужики сво...., так как своего мужа не считаю таким.

Ах, Цукерочка, да Я и не пытался даже угадать. Гораздо важнее для меня простое человеческое общение с такой милой девушкой

)

Пацан
#605
Жизель

А не надо спорить ) автор вообще хотела просто услышать истории реальные, чтоб понять, бывает ли счастье с детьми и новым мужем ) А демагогию можно вести долго и безуспешно, это будет просто теория. А практика - она в конкретных историях. Которые и приводятся тут.

А насчет срабатывает в 80% - это скорее современная тенденция, в войну да советское время такими пачками жен с детьми не бросали. И разводов было в разы меньше. Это что же, закон природы тогда не действовал? Ну тогда это не совсем закон природы, ибо он времена не выбирает и одинаков всегда. Так что... не надо оправдывать скотство природой, она не заслуживает такой грязи в свой адрес ) А иначе женщины тоже буду любовников заводить каждую весну. Природа видите ли такая.

А статистика как раз не в конкретных историях, а в типичных историях.

Про стародавние времена вспомнили?

А в пещерные времена вообще у всех мужиков было по двадцать баб (во Я размечтался, да?)

)))

Жизель
#606

А мне как то плевать на статистику знаете ли. Меня интересует много ли исключений есть из этой статистики. Почитав истории и здесь и на других ресурсах вижу что их больше чем я думала. Тк что у меня есть вполне реальная надежда встретить своего человека. И это все, что мне интересно было узнать.

Марыся
#607
Я Мама

Я разведена. Есть мал ребеночек ! Я молодая.красивая. но вот муж прям клеймо поставил что кому я нужна с ребенком!!! Скажите ! это правда что мужчины боятся чужих детей?!СПС

Бред это все. Те которые боятся вам они не нужны ) впринципе это не мужчины. А ребенок и дети впринципе - главное счастье

Марыся
#608
Гость

авторпочемуу то у всех стереотип сейчас что если в разводе да и с ребенком то лимита!!!!! я в шоке !

а насчёт рожать в 21 так это женщине виднее! простите но в 30 я рожать не хочу! Я заберем в браке от мужа а не на диско под пивко!

А чо ты в 30-ть рожатьне хочешь, а замуж снова хочешь? А новому мужу свою родную ляльку кто будет рожать? Или ты в 31 год уже не родишь бездетному мужу новую ляльку?.. Ишь ты, стрекоза!.. И на *** сесть захотела, и рыбку съесть (чтобы муж чужого ребенка растил-обхаживал, и тебя вместе сним, а своего даже не заимел)!

Зачем пенсинерок компами и инетам учат пользоваться? ) Ваще. Я б бабулям запретила в нет лазать

Аристократка
#609

Проблема то ясная, женщин в России много, мужчин мало и все мужчины далеко не принца на белых конях. Девушки!!!! ну есть у Вас ребенок, были вы замужем и отлично, живите для себя, что за мания очередному уроду носки стирать. Они все лысые и с пузами становятся, принцев всех наши дедушки расстреляли. Я сама молодая девушка с маленьким ребенком на руках. Строю карьеру, хожу на массажи, в кино, много читаю, гуляю с ребенком в парке и наслаждаюсь жизнью. Для чего вам муж нужен? Мат. благополучие, ну не знаю я после развода могу себе больше позволить (на алименты не подала), мужик на кухне для запаха что ли нужен. От одного козла только избавились нового надо? Занимайтесь карьерой и собой. ну встречайтесь, наслаждайтесь ухаживаниями и подарками от мужчин, но живите для себя а не ради мужа. попадется вам принц-ну и отлично, но не ставьте это целью ради бога. У мужиков огромный выбор баб, молодых старых, полуголых малолеток интеллигентных женщин и т.д. А вы должны любить себя и жить для себя. будьте счастливы!!! Многие мечтают выйти замуж и родить ребенка, вы это уже сделали. И вообще я считаю так: у нас мужиков мало, попользовалась, родила, отдай другой.)))))

Муся
#610
драконя

да пох как то. я довольно легко нахожу общий язык с детьми. они ко мне тянуться. тут больше от самой женщины зависит. кто из нас не набивал шишек в жизни?

+1000000.

Ирина
#611
Жизель

ну вот еще один пример, врединка.... сколько их уже набралось по знакомым несокльких человек с форума? а сколько еще их есть? ) хм.... я даже думала что меньше будет )

У меня сестра осталась с ребенком на руках от бервого брака, так спустя 1,5 года вышла замуж и родила 2-го ребенка, муж относится к ребенку от первого брака как к своему, детей не разделяет, типо это мой, а этот не мой

Ромашка
#612
реалист

автор

возможна проблема в мужчинах?? которые не могут или боятся брать ответственость за женщину и ее ребенкаА какие тут проблемы. Те кто женат не был хотят хорошую семью с чистого листа. А те кто был уже в браке пожили и понимают что чужой ребёнок помимо емоциональмного гемороя, ещё и геморой материальный - притом не просто там конфетки подгузники, а образование, жильём обеспечить. Тут подумаешь как на одного нормально заработать, а ещё и чужого тянуть надо. Конечно любой нормальный человек не ищет себе в жизни новых проблем.

Ромашка
#613

Привет всем спорящим!! У меня вообще такая проблема, я вышла замуж ( не по залету), еще не разведена, пытаюсь найти оправдания мужу.... Мужа очень сильно люблю, это моя самая большая ошибка. До и после свадьбы все было прекрасно. ....

Ромашка
#614

Потом забеременела через пол года после свадьбы, оба а главное муж очеееень хотел ребенка... Родила, роды тяжелые, делали кесарево, потом еще операцию,потеряла много крови, все здоровье потеряла в род доме и имунитет,... Все поменялось после рождения сына... Мне нужна была помощь, помощи было очень мало.... мне было оочень тяжело с ребенком..

Ромашка
#615

. При этом надо было прибирать дома, готовить и мужу долг отдавать))) Он изменился будто подменили, стал говорить что дома грязно, что он живет как на свалке( это все не правда, дома была идеальная чистота), начал тыкать пальцам на какие то пятна,что тут не так там ни так, у меня естественно начались истерики и полное не понимание..

Ромашка
#616

Потом мы уехали с ребенком( ребенку 1 годик), в гости к бабушки( она в другом городе живет)на 4 дня., потом приехали он начал говорит что я отвык что ребенок плачет, начал говорить мне заткни его

Ромашка
#617

дай по попе,,, ( я объясняю что капризничает что зубы коренные лезут, потом мы провожаем его на работу,

Ромашка
#618

ребенок ему машет ручкой и улыбается а муж ему показывает средний палец.... Вот что мне делать... как дальше жить.... разводиться. Мне 23, мужу 35

Вот моя история

Ромашка
#619

Привет всем спорящим!! У меня вообще такая проблема, я вышла замуж ( не по залету), еще не разведена, пытаюсь найти оправдания мужу.... Мужа очень сильно люблю, это моя самая большая ошибка. До и после свадьбы все было прекрасно. Потом забеременела через пол года после свадьбы, оба а главное муж очень хотел ребенка... Родила, роды тяжелые, делали кесарево, потом еще операцию,потеряла много крови, все здоровье потеряла в род доме и иммунитет,... Все поменялось после рождения сына... Мне нужна была помощь, помощи было очень мало.... мне было очень тяжело с ребенком.. При этом надо было прибирать дома, готовить и мужу долг отдавать))) Он изменился будто подменили, стал говорить что дома грязно, что он живет как на свалке( это все не правда, дома была идеальная чистота), начал тыкать пальцам на какие то пятна,что тут не так там ни так, у меня естественно начались истерики и полное не понимание..Потом мы уехали с ребенком( ребенку 1 годик), в гости к бабушки( она в другом городе живет)на 4 дня., потом приехали он начал говорит что я отвык что ребенок плачет, начал говорить мне заткни его дай по попе,,, ( я объясняю что капризничает что зубы коренные лезут, потом мы провожаем его на работу,ребенок ему машет ручкой и улыбается а муж ему показывает средний палец.... Вот что мне делать... как дальше жить.... разводиться. Мне 23, мужу 35

Вот моя история

Кристина
#620

Бред что мама с ребенком не кому не нужна!!!!!!!У меня мама с теперешним очимом живет уже 20 лет а я как самая старшая и первенец все это прошла не надо всех под одну гребенку!!!Я от первого отца а от отчима еще двое детей и меня как за лишнюю не когда не считали!!!!!!!

Кристина
#621
Ромашка

Привет всем спорящим!! У меня вообще такая проблема, я вышла замуж ( не по залету), еще не разведена, пытаюсь найти оправдания мужу.... Мужа очень сильно люблю, это моя самая большая ошибка. До и после свадьбы все было прекрасно. Потом забеременела через пол года после свадьбы, оба а главное муж очень хотел ребенка... Родила, роды тяжелые, делали кесарево, потом еще операцию,потеряла много крови, все здоровье потеряла в род доме и иммунитет,... Все поменялось после рождения сына... Мне нужна была помощь, помощи было очень мало.... мне было очень тяжело с ребенком.. При этом надо было прибирать дома, готовить и мужу долг отдавать))) Он изменился будто подменили, стал говорить что дома грязно, что он живет как на свалке( это все не правда, дома была идеальная чистота), начал тыкать пальцам на какие то пятна,что тут не так там ни так, у меня естественно начались истерики и полное не понимание..Потом мы уехали с ребенком( ребенку 1 годик), в гости к бабушки( она в другом городе живет)на 4 дня., потом приехали он начал говорит что я отвык что ребенок плачет, начал говорить мне заткни его дай по попе,,, ( я объясняю что капризничает что зубы коренные лезут, потом мы провожаем его на работу,ребенок ему машет ручкой и улыбается а муж ему показывает средний палец.... Вот что мне делать... как дальше жить.... разводиться. Мне 23, мужу 35

Вот моя история

Здравствуйте,уходите от него не нужно терпеть такого отношения не для того мы детей рожаем что б всякие не благодарные так относились,мужчин много из них много хороших пап)))А про средний палец ребенку это уж слишком!!!!

Ольга
#622

Я не мать одиночка, состою в браке, моей дочке *****,5 года, с мужем живем уже ради ребенка просто, в общении со мной куча мужчин которые просто мечтали бы быть со мной и моей красавицей дочкой, и есть мужчина с которым я встречаюсь уже 1,5 года, который извелся уже чтобы забрать меня и дочь к себе и нарожать еще кучу таких же прекрасных детишек, я все не решаюсь, но понимаю что этим мучаю и его и себя, к слову я самодостаточная женщина, у меня есть все, квартира, машина, дача, я хороша собой, он тоже самодостаточный мужчина, всякое бывает, никогда не думала что со мной такое произойдет, каждому свое, ми каждая женьщина заслуживает счастья, ребенок не помеха ничему)))

Е
#632

Мой брат живет с женщиной, которая старше его на 8лет (ей уже 36), в разводе, имеет 2дочерей,которые живут с бывшим мужем, обоих все устраивает, ничего не пугает. Живут своим миром, брат не лезет знакомиться с ее семьей, она не лезет знакомиться с нашими родителями, такой вариант тоже имеет место быть

Дарья
#633
Окей

автор свои то иногда мужикам не нужны не то чтоб чужие,не в обиду сказано))

Дарья
#634

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои не нужны!

Аня
#635
реалист

Если бы девушки головой думали и были бы менее алочными, то полных семей было бы больше. И принцев ждать не стоит, стоит мужа себе нормального выбирать и вместе с ним рости. А на всё готовое приходите, будте готовы что вас поменяют как надоевшую игрушку.

. Судя по Вашим доказательствам, аж слюни прыщут, так пытаетесь доказать свою правоту. Зачем? Если вы такой умный, ищите того кто. Вам нужен и не пререкайтесь с женщиной которая все таки встретит достойного мужчину! Не сидевшего на форумах со слюнями во рту и не спорившего с женщинами, которые явно успешнее вас!! Похотник-вы, и *****! (Простите, на такова правда со стороны). Идите, действуйте и ищите " свое" счастье! Кому нужна Ваща- правда? Таким же задротам как и вы! Которые своего ребенка могут с трудом вытянуть, уж про не своег- промолчим! Доказывайте это в своей жизни кто вам нужен и почему! Таким де " успешным" девушкам как и вы!

Екатерина
#636

Я вот что скажу автор. У меня друг женился на девушке с ребенком, причем ему было на тот момент когда они стали встречаться 19 лет. У нее уже была годовалая дочь.Он не *****, очень трудолюбивый, умный, без ВП. А она ни фига не лучшая девушка.Любит. Еще один, из богатой семьи, женился с ребенком, причем его родители были против, пугали что помогать ни чем не будут, ни чего живут, нарожали еще 2-*****. И около меня таких примеров еще 4 точно.

Гость
#637
Аристократка

Проблема то ясная, женщин в России много, мужчин мало и все мужчины далеко не принца на белых конях. Девушки!!!! ну есть у Вас ребенок, были вы замужем и отлично, живите для себя, что за мания очередному уроду носки стирать. Они все лысые и с пузами становятся, принцев всех наши дедушки расстреляли. Я сама молодая девушка с маленьким ребенком на руках. Строю карьеру, хожу на массажи, в кино, много читаю, гуляю с ребенком в парке и наслаждаюсь жизнью. Для чего вам муж нужен? Мат. благополучие, ну не знаю я после развода могу себе больше позволить (на алименты не подала), мужик на кухне для запаха что ли нужен. От одного ***** только избавились нового надо? Занимайтесь карьерой и собой. ну встречайтесь, наслаждайтесь ухаживаниями и подарками от мужчин, но живите для себя а не ради мужа. попадется вам принц-ну и отлично, но не ставьте это целью ради бога. У мужиков огромный выбор баб, молодых старых, полуголых малолеток интеллигентных женщин и т.д. А вы должны любить себя и жить для себя. будьте счастливы!!! Многие мечтают выйти замуж и родить ребенка, вы это уже сделали. И вообще я считаю так: у нас мужиков мало, попользовалась, родила, отдай другой.)))))

Как же я с Вами согласна!

Катя
#640

Тут проблема не в вас. Проблема в мужчинах. Вы уже никогда не выберите мужчину такого типа, когда были одиноки. Одиноким в принципе все равно за кого, лишь бы замуж. А вы уже наступили на такие грабли и стали разборчивой. С тех пор, как я разведена, то поклонников стало больше, а желания с такими как они стало меньше. И замуж не хочу. И вам не советую. Просто походите на свидания, без продолжений. Посмотрите, что сейчас на рынке. Сразу желание пропадет. Счастья вам.

Гость
#641
Колхоз имени Лопе де Вега

Это скорее уже женщина, которая выскочив рано замуж, не сумела сохранить семью и теперь ищет куда пристроиться с ребенком - "перезрела" для таких отношений.

Вышла не рано, пять лет до ребенка вместе жили,но тут у него под хвостом былая любовь воспылала. Мне за 30, ребенку год, второй день думаю как жить дальше

Гость
#642
малышка

мой папа взял мою маму с ребенком.и как бы они не ругались он никогда не обмолвился что она не его дочь !

примеров масса

всех под один шаблон не надо.

Это реткость

Гость
#643

Блин,я только месяц назад развелпсь,причем в одностороннем порядке,он даже не пришел,сосед нужным побухать! Вообще вместе 11 лет были,ребенку 3 сынуле. Квартиру-машину не нажили,к сожалению, поэтому живём мы с сыном у мамы,а там ещё 2 моих сестры,разница в возрасте большая.... В общем,я иногда домой не хочу идти,с ума схожу! А с бывшим общаемся,он изменился,сына чуть ли не каждый день зовёт,и меня,извиняется,просит вернуться...но я не особо хочу на съёмку,т.к.дорого! Хоть и оба работаем,денег вечно нет! То в долгах,то всё в ломбарде!!!((( Сил больше нет.

Тулумбасик
#644
2

поэтому мнение мое и не толкьо, вообще всех нормальных, адекватных молодых людей и мужчин:

1. гнать в шею бабу, которая была замужем

2. гнать в шею бабу с прицепом


дети должны быть только СВОИ.

поднимать надо своих детей. лучше родить на одного больше, но своего, чем воспитывать отпрыска левого мужика, с кем баба в молодости трахалась.

А потом такие дураки как ты, воспитывают чужих детей и не знают об этом =D во дурак

#645

Привет ! Как ваша жизнь сложилась ?
Стоило 8 лет назад все это так сильно переживать

Гость
#646
автор

все на женщинах вообще держится!

Котова поставить вам за комментарии 100 плюсов, вы правы

Гость
#647
автор

не надо всех под одну косить! и про траходром и про 5точку! У МЕНЯ РЕБЕНОК! я его не нагуляла! увы шла в загс с увереностью что до конца дней ббудем вместе.Но есть такие вещи которые люди либо терпят либо уходят.

Это правда, с вами согласна, тоже с уверенностью шла в загс, но увы...

Гость
#648
Автор

Какая разница, замужем была или просто спала с кем-то?

Алла Пугачева в 5 раз вышла замуж и ничего ***...

Гость
#649
реалист

Ну так а есть такие же с квартирами машинами , но без детей. А есть ещё и лучше. И чего противно вам читать то? Я же описал вполне естественные потребности. Плюс если есть чужие дети значит меньше своих будет. Есть такие же мужчины с детьми на стороне, они я думаю вполне такой вариант рассмотрят. Но с хорошими отцами я думаю просто так не разводятся.

Уфффф, какой бред. Женщина с ребёнком лишь потому, что дети отцам не нужны. Дважды замужем и понимаю, что женщине гораздо легче без мужчин. Это им нужен бесплатный обслуживающий персонал..... Зарабатываю сама, обсолютно счастлива, на тоску и печаль времени нет. Два прекрасных сына. Единственное о чем я жалею, что повелась на брак. Дорогие женщины, живите для себя, для своих прекрасных детей, пока у нас есть время, наше время......

Гость
#650

надеюсь у Вас все уже хорошо))сама на перепутье,муж немного тиран,давит во всем,я сама и зарабатываю и имею жилье и самостоятельная , а вот взять и уйти сложно, за ребенка переживаю((а то найдёшь себе мужика или нет конечно мысль проскакивает ,но это дело как по мне поправимое,внешние данные есть,мозги присутствуют,на шею никому запрыгивать не собираюсь,но и тащить на себе не буду.потому и пишут всякие гадости мужики,баба с ребенком уже не та баба на которой ездить можно))она уже один раз послала лесом и второй всегда легче;))опыт уже есть))да и требования больше и таких женщин,не все готовы им соотвецтвовать((

Гость
#651

Могу тоже рекомендовать очень хорошего мага и гадалку. У меня были большие проблемы и своими силами я бы не справилась и только благодаря этой женщине я начала нормально жить, без унижений, обид, разочарований. Она вернула мне надежду на лучшее и вернула отца детям, убрала соперницу. Я благодарна ей за все. Это не реклама, просто я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу подсказать людям где можно найти реальную noмoщь. Делает очень сильные пpивopoты. Зовут ее Анна 📞 +38 050 7383988

Ксения
#652

Хорошо, когда молодая и красивая. Ну и,что,что с ребенком! Ребенок это счастье.
Вчера я подала на развод. Прожили с мужем 23 года. Все эти годы прощала его чуть, чуть выпил, я ж не алкаш, ну подумаешь после работы чуть-чуть. А вчера была последняя капля. Дочь сделала замечание, что дышать в квартире нечем. Я была на работе, мужа уволили 23 марта. Вобщем типа он переживал. Но дело не в этом. Когда я вошла домой, муж поднял руку на дочь. Я успела встать между ними и мне попало по касательной.
Дальше как в тумане. Муж на полу, дочку трясет. Потом дочка сказала, что это я его тихонько ударила.
Вобщем подала на развод. Внутри пустота. Муж в соседней комнате. Ему пришло сообщение о разводе. Но он до сих пор не понимает, что это не блеф. А я не знаю, что дальше. Мне 52 года, за плечами работа, дом работа. После замужества кроме дачи, работы и еще раз работы не видела, все семью тащила на себе. Дочка в этом году заканчивает Вуз.
Дочке мужа платила алименты до 18 лет, потом помогала еще какое-то время. Муж со своей дочерью от первого брака не общается совсем.
Скажите я дура? Наверное, я дура. Нужно было давно все это закончить. Но мы венчанные. И у меня воспитание- семья это святое и муж должен быть один. Видимо не этот мой муж.
А теперь мне 52, да может хорошо выгляжу для своих лет, но за все это время уже ничего не хочу.
А Вы молодая и красивая. Правильно, что не стали терпеть! Все у Вас будет супер! И глаза заблестят! И мужчина рядом будет самый хороший и любящий! Просто расправьте крылья.
Потому,что когда женщине обрезают крылья, она пересаживаться на метлу!

Гость
#653
автор

возможна проблема в мужчинах?? которые не могут или боятся брать ответственость за женщину и ее ребенка

Проблемы в мужчинах, которые даже за своих детей со своими же генами, не могут взять ответственность.

Гость
#654
реалист

У меня только один друг развёлся и снова женился, все остальные живут своими семьями, я не знаю откуда тут разговоры про массу разводов. Реальных факт что в моём окружении я знаю всего двух разведённых парней, даже в ГБ из друзей никто не жил до свадьб. Как жили все в общежити так и жили одни. А потом все кто за границу не уехал, дальше женились на таких же хороших девочках. А я сейчас когда на каникулы в Москву приезжаю, как с девушкой не познакомлюсь у большинства ГБ за плечами, такое ощущения, что у вас там трахадром постоянный, живёте друг с другом, а потом нового лоха ищете, чтобы пятую точку пристроить.

Лоха-раба. Мужик он же должен, а хранительница очага-пилотки
замену найдет🤣🤣🤣

Гость
#655
Ксения

Хорошо, когда молодая и красивая. Ну и,что,что с ребенком! Ребенок это счастье.
Вчера я подала на развод. Прожили с мужем 23 года. Все эти годы прощала его чуть, чуть выпил, я ж не алкаш, ну подумаешь после работы чуть-чуть. А вчера была последняя капля. Дочь сделала замечание, что дышать в квартире нечем. Я была на работе, мужа уволили 23 марта. Вобщем типа он переживал. Но дело не в этом. Когда я вошла домой, муж поднял руку на дочь. Я успела встать между ними и мне попало по касательной.
Дальше как в тумане. Муж на полу, дочку трясет. Потом дочка сказала, что это я его тихонько ударила.
Вобщем подала на развод. Внутри пустота. Муж в соседней комнате. Ему пришло сообщение о разводе. Но он до сих пор не понимает, что это не блеф. А я не знаю, что дальше. Мне 52 года, за плечами работа, дом работа. После замужества кроме дачи, работы и еще раз работы не видела, все семью тащила на себе. Дочка в этом году заканчивает Вуз.
Дочке мужа платила алименты до 18 лет, потом помогала еще какое-то время. Муж со своей дочерью от первого брака не общается совсем.
Скажите я дура? Наверное, я дура. Нужно было давно все это закончить. Но мы венчанные. И у меня воспитание- семья это святое и муж должен быть один. Видимо не этот мой муж.
А теперь мне 52, да может хорошо выгляжу для своих лет, но за все это время уже ничего не хочу.
А Вы молодая и красивая. Правильно, что не стали терпеть! Все у Вас будет супер! И глаза заблестят! И мужчина рядом будет самый хороший и любящий! Просто расправьте крылья.
Потому,что когда женщине обрезают крылья, она пересаживаться на метлу!

Нужно искать причину, а не руки опускать. Мужчины тоже хотят что бы их любили, но как правило у многих упор все на мне я все сама и одна, а вы дайте ответственость ему в руки или возьмите вместе. Если разыграть спектакл то будет обоим весело
.

Гость
#656
Гость

Могу тоже рекомендовать очень хорошего мага и гадалку. У меня были большие проблемы и своими силами я бы не справилась и только благодаря этой женщине я начала нормально жить, без унижений, обид, разочарований. Она вернула мне надежду на лучшее и вернула отца детям, убрала соперницу. Я благодарна ей за все. Это не реклама, просто я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу подсказать людям где можно найти реальную noмoщь. Делает очень сильные пpивopoты. Зовут ее Анна 📞 +38 050 7383988

Это говорит человек который дорожит семьей и все делает для ее благополучия.

Гость
#657
Колхоз имени Лопе де Вега

Чужие дети не нужны никому-ни мужчинам, ни женщинам. А сахарные истории про пап-мам, обожающих чужих детей-обычно из сочинений вумен.ру.

Не правда! Меня и сестру вырастил отчим который любил нас а мы его))) У него свои две дочери есть и про них не забывал и к внукам ездил в другую республику )) И для наших детей стал замечательным дедом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: