Гость
Статьи
Опять про беременность

Опять про беременность

Прошу совета! С парнем предохраняемся прерванным половым актом. Месячные нерегулярные, вот они пришли, но какие-то скудноватые...странно. Заметила, что постоянно голодная, ем и ем, грудь увеличилась сильно, в туалет тянет очень-очень часто. Месячные тока закончились, сделала два теста- утром и вечером, оба отрицательные. Вот и думаю, может ли быть беременность?

Печалька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздвигай ноги, тока предварительно по.мойся.

Всю правду скажу.

#2

Вы в деревне живёте?

КропивушкА
#3

Автор, у меня похожая ситуация. Только сейчас понимаю что глупо поступила ))) У меня месячные "задерживаются " на неделю.Тест- отрицательный.Сильно тянет и немного подергивает внизу живота.Вот сижу и прислушиваюсь к себе. В среду в больницу собираюсь.Молодой человек рад задержке безумно, в отличии от меня.

Гость
#4
КропивушкА

Автор, у меня похожая ситуация. Только сейчас понимаю что глупо поступила ))) У меня месячные "задерживаются " на неделю.Тест- отрицательный.Сильно тянет и немного подергивает внизу живота.Вот сижу и прислушиваюсь к себе. В среду в больницу собираюсь.Молодой человек рад задержке безумно, в отличии от меня.

В чем глупо поступили?

КропивушкА
#5
Гость

В чем глупо поступили?

Да в том что согласилась на ППА как на основной метод контрацепции. Беременность в мои планы пока не входила.Думаю беременна ли я все таки?? )) А к врачу завтра не получится сходить.Думаю могла ли я забеременеть при ППА?

#6
КропивушкА

Да в том что согласилась на ППА как на основной метод контрацепции. Беременность в мои планы пока не входила.Думаю беременна ли я все таки?? )) А к врачу завтра не получится сходить.Думаю могла ли я забеременеть при ППА?

Ещё как могла!!!!!

КропивушкА
#7
Ива Ива

Ещё как могла!!!!!

Спасибо вам за ответ. Забавно до меня он так с бывшей супругой лет 8 предохранялся, я со своим бывшим МЧ 3 года и ничего...а тут ))) А сильные тянущие боли в низу живота это нормально? В интернете ответа не нашла, может кто тут подскажет )))

#8

Боли-это не есть гуд! Может подстыли или небольшой сбой организма по весне. Могут яичники беспокоить. Тесту ,в принципе,доверять можно,но... Лучше посетить доктора и провериться на ЗПП.

КропивушкА
#9
Ива Ива

Боли-это не есть гуд! Может подстыли или небольшой сбой организма по весне. Могут яичники беспокоить. Тесту ,в принципе,доверять можно,но... Лучше посетить доктора и провериться на ЗПП.

Ага ))) Вот именно что тянет уж сильно.И все описанное вами свыше может быть реальной причиной моей задержки.Поэтому в среду мигом к врачу за направлением к узисту.

#10

Вот и умничка! Главное не переживай! Всё будет хорошо)))

КропивушкА
#11
Ива Ива

Вот и умничка! Главное не переживай! Всё будет хорошо)))

Спасибо вам огромное ))) Да как то переживала по началу...Но МЧ так надеется что моя задержка это не пустышка...Боюсь его разочаровать если что )))

#12

Разачаровать?

КропивушкА
#13
Ива Ива

Разачаровать?

Да, разочаровать...Задержки и сбои у меня явление не частое...Вот думаю вдруг ППА тут не причем и все дело в физиологическом сбое. А он на беременность надеется.Мы планировали, но немного попозже.

#14

Смею Вас уверить-не разочаруете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: