Гость
Статьи
вы бы простили такое? …

вы бы простили такое? И кто после ссор и расстований был счастлив дальше?

Встречались с парнем год, пол года были идеальны, а потом начались ссоры, по моей вине. Типа я по каждому поводу придираюсь. Согласна я виновата в чем то, но ведь опять же не бывает дыма без огня, я начинала ссоры, но поводы незначительные он подавал (этого никак не признает). Без ссор все было идеально, я его очень люблю, все что можно для него делала, старалась, он тоже все для меня делал, ничего не жалел, я чувствова, что это мой человек, каждый день были вместе. Потом ссоры участились, одни раз сильно поругались, что расстались, но сошлись на 2 день, и как то расстались неоднозначано. с той ссоры прошло недели три. И вот я что то сказала своему молодому человеку, он завелся, я сгладила, а на следующий день говорит, что мы расстаемся, что меня терпеть сил у него больше нет, и тд. Я пыталась его вразумить что то доказывала, в итоге я с ним выясняла отношения два дня, в оченедной разговор он положил трубку, я не звоню и не пишу, он тоже, сегодня звонила ему по деловым вопросам, затронула тему нас вообще он опять завелся и все тоже самое (5 дней прошло) Но я просто не понимаю за два дня до ссоры человек обнимает, целует, люблю говорит, да и я чувствовала это, а потом вот так резко, и при том что даже нормально со мной поговорить не хочет, орет на меня, и вообще оказывается не хочет больше видется и общатся, агрессия какая то. Говорит что у него это копилось и вот взорвалось, нервы и прочее. Так вот вопрос, я знаю в чем я виновата (за это уже извинилась), я первая ни писать, ни звонить не буду. Буду ждать, но вот я сама думаю а нужен ли такой человек, который бросил вот так в один день, при том что у нас были очень серьезные отношения. Мы были очень родные друг другу и тут такой удар, тем более у меня в жизни сейчас не из легких моментов. Волнует два вопроса, вернулись бы вы если бы вас возвращали в такой ситуации, потому как мне кажется меня просто предали. И второй, кто после долгих, ссор, даже расставаний вновь сходились и жили дальше счастливы, истории.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Сама лаконичность и простота)))

Химера
#2

А вы уверены, что вас будут возвращать? сами не звоните и не пишите, не поможет, наткнетесь на еще большую агрессию. видно, что его что-то достало в ваших отношениях, раз он так бурно реагирует и всегда негативно. Проанализируйте, чем вы его там попрекали или придирались к чему, может лишнее это было? проще надо быть на заре отношений, вы ему не жена и даже не живете вместе, чтобы поучать. А вам сколько обоим лет, простите?

#3

Чем больше читаю разные истории, тем больше укрепляется в голове мысль, что все мужчины братья и из солидарности ведут себя одинаково - мудоковато, даже причины и слова одни и теже говорят!

Вот интересно было бы если бы кто то из мужчин прокомментировал ваше письмо....

Кэрри
#4
Alaia

Чем больше читаю разные истории, тем больше укрепляется в голове мысль, что все мужчины братья и из солидарности ведут себя одинаково - мудоковато, даже причины и слова одни и теже говорят!

Вот интересно было бы если бы кто то из мужчин прокомментировал ваше письмо....

Согласна,что все мужчины ведут себя одинаково.

Кэрри
#5

Автор,может у него появилась другая,поэтому стал так реагировать на ваши отношения.

автор
#6
Химера

А вы уверены, что вас будут возвращать? сами не звоните и не пишите, не поможет, наткнетесь на еще большую агрессию. видно, что его что-то достало в ваших отношениях, раз он так бурно реагирует и всегда негативно. Проанализируйте, чем вы его там попрекали или придирались к чему, может лишнее это было? проще надо быть на заре отношений, вы ему не жена и даже не живете вместе, чтобы поучать. А вам сколько обоим лет, простите?

Мне 22, ему 23, но несмотря на возраст уже у обоих были до этого и отношения серьезные, и уже порядком встречания поднадоели. Когда сошлись думали о будущем, планировали, а потом меня сорвало и я начала по каждому поводу ругаться, сама не знаю, что со мной случилось, никогда такой не была. Вот он и не вытерпел, я свои ошибки уже полностью осознала и признала, и готова была бы исправить, но мне даже шанса не дали. Думаю, что он будет возвращатся, потому как у нас были очень близкие отношения, и что любил меня знаю точно. Но он очень вспыльчивый человек, вот и думаю раз он вот так за один день меня считай бросил, да так резко, а если мы были бы в браке да с детьми, уверенности теперь как то нет. Для меня это как нож в спину от родного человека. Ну и вообще после такой ситуации интересует люди смогли наладить отношения и быть счастливы дальше и вместе.

автор
#7
Кэрри

Автор,может у него появилась другая,поэтому стал так реагировать на ваши отношения.

Я спрашивала, даже пообещала, что сразу оставлю его в покое раз 10 доставала, чтоб он мне четно ответил, но он сказал, что нет, и раз я хочу услышать это, то он может только кого нибудь придумать. Но понятно, что слова это все. Не знаю даже, просто за несколько дней до этого он так вел себя со мной как вел всегда, те и на руках носил, и обнимал целовал, хоетл последние деньги с зп на меня потратить.

#8

Я смогла. Поведение и слова эти все ему простила. Проанализировала свое и его поведение и поняла, что дам ему шанс. Пока не пожалела, что сделала это, посмотрим что будет дальше. А ссоры бывают вообще у всех, тут многие такие советы дают, как буд то мы в конц лагере - шаг в сторону (мужчине) - растрел! Не меньше! У них наверное сплошные принцы.

Автор, если он ваш парень, пойдет с вами на контакт, а такое будет, уверяю, не накидывайтесь на него, обсудите все и любите дальше))

автор
#9
Alaia

Я смогла. Поведение и слова эти все ему простила. Проанализировала свое и его поведение и поняла, что дам ему шанс. Пока не пожалела, что сделала это, посмотрим что будет дальше. А ссоры бывают вообще у всех, тут многие такие советы дают, как буд то мы в конц лагере - шаг в сторону (мужчине) - растрел! Не меньше! У них наверное сплошные принцы.

Автор, если он ваш парень, пойдет с вами на контакт, а такое будет, уверяю, не накидывайтесь на него, обсудите все и любите дальше))

спасибо за совет)

автор
#10

кстати хочу предупредить. тут смотрю столько тем про расставание развелось сейчас, зная как тут любят всех в одну кучу собрать, автор остальных постов о раставании не я))) я пока не такой фанатик, чтоб постить 20 тем про одно и то же

#11

И знаете, тут половина форумчанок, как что, сразу пишут - у него другая!!! Не слушайте их. Помимо измен, бывают и другие проблемы в отношениях.Прям всех послушать и получается мужики как что, сразе, простите, трахаться бегут по другим бабам! Бред полный.

автор
#12

да я понимаю что новых как таковых отношений у него нет, может максимум симпатия к кому то появилась, я просто решила отпустить немного ситуация, ничего делать не буду. Сначала просто очень хотелось вернуть его и быть только с ним. и за все простить лишь бы он рядом был, а теперь понимаю ведь человек просто со мной как с тряпокой поступил, поэтому и думаю что делать если будут попытки вернутся.

солнце
#13

может пока дать ему отдохнуть от всего. можно написать мол:"все равно люблю тебя, как соскучишься приходи я жду". и все. пусть себе отдыхает. мч иногда надо быть наедине с собой. и он может любить вас, но поступать не совсем адекватно. вот например представте вам вынесли мозг, сделали больно, а через 10мин. спрашивают о любви и отношениях. даже если внутри и крутиться ответ люблю, то говорить его явно не хочется.

автор
#14
солнце

может пока дать ему отдохнуть от всего. можно написать мол:"все равно люблю тебя, как соскучишься приходи я жду". и все. пусть себе отдыхает. мч иногда надо быть наедине с собой. и он может любить вас, но поступать не совсем адекватно. вот например представте вам вынесли мозг, сделали больно, а через 10мин. спрашивают о любви и отношениях. даже если внутри и крутиться ответ люблю, то говорить его явно не хочется.

вы правы, но писать я ему точно не буду, во первых это как то унизительно после того как он так со мной поступил, буду ждать

Гость
#15

автор, у меня была точно такая же ситуация, прям как будто я писала)) вы сойдётесь,не переживайте, только впредь будьте терпимее, если на самом деле дорожите отношениями, а то окончательно достанете его ссорами и тогда уже никакая любовь не поможет.

автор
#16
Гость

автор, у меня была точно такая же ситуация, прям как будто я писала)) вы сойдётесь,не переживайте, только впредь будьте терпимее, если на самом деле дорожите отношениями, а то окончательно достанете его ссорами и тогда уже никакая любовь не поможет.

к вам тоже ваш молодой человек с агрессией оносился во время ссоры и говорил, что все кончено и пути назад нет?

автор
#17

и через сколько вы помирились? он сам вернулся?

Гость
#18
автор

к вам тоже ваш молодой человек с агрессией относился во время ссоры и говорил, что все кончено и пути назад нет?

да сначало так и было, потом сам начал страдать, как только я потихоньку начала успокаиваться, закон подлости)) у нас так было два раза, оба раза начинал писать смски жалобные и просить встречи где-то через пару недель после расставания. я жалею о том, что сразу шла ему на уступки (чуть чуть поломалась правда), надо было помучать подольше, гордость показать. Но сейчас тфу тфу все ОК.

Гость
#19

а вы -то его любили, автор? что-то я про это не прочитала тут. Или он вам прото нарвился как какндидат в мужья, удобный такой - и деньги последние на вас потратит, и на руках поносит

#20

автор, ты истеричка. такие как ты для семьи не нужны, не подходят.

ты и отношения успела просрать.

оставь парня в покое и становись обиженной фименисткой.

автор
#21
Гость

а вы -то его любили, автор? что-то я про это не прочитала тут. Или он вам прото нарвился как какндидат в мужья, удобный такой - и деньги последние на вас потратит, и на руках поносит

Вы что любила конечно и люблю, если бы не любила, то после такого поступка уже плюнула на него, но он правда мне очень дорог и я его очень любила, и все делала для него, и бывало тоже и последние деньги тратила.

Карина
#22

Очень похожая ситуация и у меня....

безумно прямо похожая... интересно, как у вас будут развиваться отношения.

мне тоже 22, ему 25.

Недавно создавала тему на этот счет, почитайте:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4163898/1/#m

кстати, уже прошло почти 3 недели. не виделись ни разу. один раз позвонил на 5 минут - разговор ни о чем (это было больше недели назад).

Все больше не звонит и не пишет. в контакте появляется каждый день под утро - часа в 3-4 утра...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: