Гость
Статьи
Вам обидно когда любят …

Вам обидно когда любят других?

Сегодня возле универа видела как девушка садилась в свою машину, а на капоте ей кто-то оставил букет цветов. И я с одной стороны заулыбалась, что такие сюрпризы парни делают, но с другой стороны стало так обидно, что любят не меня, делают не для меня что-то.
А ваши мч делают вам такие приятности?И вам обидно как-то когда видите, что для кого-то такое делают?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да, бывает, грустно, но будет и на нашей улице праздник.

Гость
#2

А мне не бывает грустно, я вообще такое не замечаю и равнодушна. А друг у меня был, так он постоянно меня от целующих парочек уводил, говорил, что не может на это смотреть, завидует типа. Я его до сих пор не понимаю и всех людей, которые завидуют, что кто-то кого-то целует и обнимает. Вы что, мечтаете обняться с этим парнем?

Гость
#3

Мне не обидно, а завидно, но по-доброму, не зло

Трали-Вали
#4

Почему должно быть обидно? Вы же ведь не знаете, что кроется за букетами/подарками. Дай Бог, чтобы это был жест внимательности от партнера, тогда следует порадоваться, а если он сильно обидел и теперь пытается загладить свое свинство?

#5

я тоже часто об этом думаю..особенно когда молодые пары встречаются по несколько лет((( Хочется очень любви настоящей и верной, вот с такими жестами....У меня еще такого не ыбло к сожаление, наверно поэтому и завидую(

Гость
#6

мне обидно, когда начальник любит других деньгами больше, чем меня

#7

мне обидно было когда одноклассникам давали больше денег на еду и они жрали больше чем я...

#9

обидно когда парень,который тебе нравится делает знаки внимания и комплименты другой девушке...а если незнакомые люди, то мне все равно.

Нехочуха
#10
Трали-Вали

Почему должно быть обидно? Вы же ведь не знаете, что кроется за букетами/подарками. Дай Бог, чтобы это был жест внимательности от партнера, тогда следует порадоваться, а если он сильно обидел и теперь пытается загладить свое свинство?

Верно подмечено, и такое бывает

Гость
#11

Когда сама себя любишь больше всех )), то как-то не обидно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: