Гость
Статьи
Ушла, но сомневаюсь. А …

Ушла, но сомневаюсь. А как бы поступили вы?

Пол года встречалась с парнем. Влюбилась безумно, но решила уйти от этого человека. Вначале все было как во сне, много внимания, заботы, всего что могло бы порадовать девушку. но через пару месяцев стал замыкаться, мог не разговаривать по два три дня, спустя месяц сказал, что у него была депрессия, у него так бывает. Стал говорить о том что хочет связать со мной жизнь, что хочет детей. Я была в шоке что можно так быстро думать о браке. когда я сказала что не планирую еще замуж, что люблю его, но все же мы мало друг друга знаем. И его как подменили. Стал ревновать ко всему что движется, позже и к тому что не движется, Во время ссор старался задеть за самое живое, пытаясь унизить и оскорбить. Я конечно сразу давала отпор, и как то странно у него все происходило, вот сейчас у него злое лицо, как будто убить хочет, а через секунду доброе и извиняется. Пожалею и стараюсь забыть неприятность, жизнь же продолжается, Недавно узнала что его мать в детстве не любила так как его отец ее беременную бил, она от отца ушла, но ребенка доканывала, потом узнала что бывшую девушку он бил. Как то страшно мне стало. Хотя ситуации, что он меня изобьет не было, но рисковать не стала. Извинилась и ушла. Сама уверена что поступила правильно, что ушла, хоть и люблю и жалко его. Он звонит(не отвечаю) и смс пишет просит вернуться. а мне страшно представить что вдруг бить начнет.

Лучик
8 ответов
Последний — Перейти
луа45
#1

у кого пахнет член

Тратата
#2

Ну в таком случае, да при таком раскладе он вам вообще не нужен!!! Представьте, вы потратитесь на свадьбу, родите детишек, потом некуда будет деться и вот оно зло!!! Будете ходит в синяках под глазами, дети будут это видеть и не дай Бог будут аналогично поступать, и вы такая спустя много лет, и ведь была же возможность, сердце подсказывало когда, нужно было слушаться сердце, а не бред этого человека и такая смотритесь в зеркало, а там фингал только заживает на правом глазу и такой новый светится на левом!!!

Вам оно надо??? Вот ведь все же раз у впс есть такая сила воли распрощаться с любимым, так. Поддавайтеся на его извенения, он же мужчина, а мужчинам не гоже давить на жалост

Тратата
#3

Не поддавайтесь)))

P.S. Сенсор

#4

чувак на наркоте сидит

Лучик
#5

Тратата спасибо! Я себе тоже представляю картину с фингалом, и не дай бог на глазах у детей. Спасибо что развеяли сомнения. понимаю что это просто женская сущность жалеть, но как вспомню что он несет когда злится, уже и не жалко. просто привыкла к нему. Уж лучше одной чем с любимым и в синяках. Наркотики он не принимает, это точно.

Советчица
#6

Маньяк какой то- если резкие перепады настроения, уходите от него нераздумывая

#7

Я думаю,ваши ощущения вас не обманывают. Не сомневайтесь,вы ведь доверяете самой себе. Правильно сделали,что почуяв неладное,ушли. Чтобы потом не было поздно. Удачи.

Алина
#8

Все равно он какой то странный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: