Гость
Статьи
Я его достала.

Я его достала.

я его достала истериками так что он обиделся и сбрасывает звонки и не разговаривает со мной, я поняла что была неправа когда ежедневно выносила ему мозг и хочу измениться и больше этого не делать, а он не верит что я больше не буду. что же делать

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

оставить его в покое, а не доставать ещё больше

Невеста
#2

С истериками поосторожнее нужно быть. Я так бывшему мозг полтора года выносила. Бросил он меня в итоге. Тоже не поверил,что больше не буду)))

А по теме, не звоните пару дней,дайте человеку отдохнуть, успокоиться. Если будете постояно названивать - только хуже сделаете

#3

Дать время, но и не затягивать !

Хонда
#4

Если понимаешь, что достала, то зачем истерила тогда?

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

А зачем выносить кому-то мозг? С собственной головой не в порядке?

#7

было у меня такое, недолго правда и нечасто, но как-то раз в месяц накатывало...причины были.вовремя одумалась, сейчас вообще успокоилась, потому что чуть не расстались.пообещала ему что не будет больше такого, дал шансик.вот держусь, а самое главное после этого и желания то нет мозг выносить...ну а вам наверное просто взять на заметку что такое поведение ни один уважающий себя мужчина не будет терпеть, отпустите его.

Колибри
#8

Зачем же так себя вести? Сейчас вот локти кусаете. Наверное думали, что ваши выходки будут терпеть вечно.

Невеста
#9
Колибри

Зачем же так себя вести? Сейчас вот локти кусаете. Наверное думали, что ваши выходки будут терпеть вечно.

вероятно, это типичное заблуждение

Tanya
#10

Я больше не буду выносить тебе мозг, ты продолжаешь это делать.

Всё остановись, пусть теперь сам решает, потому что потом с его сторону может начаться: не нравиться вали

Гость
#11

Не изменишься уже! Вот изменись, тогда он может и вернется. А так как ты хочешь? Устроить ему скандал, доказывая что изменилась?

Гость
#12

вам не нужно больше ему звонить

Гость
#13

напишите смс последнюю,ну наобещайте ему с три короба,что типа все осознала,как я могла так себя вести,боьше ни ни ну и все в таком дуxе

потому что ни xрена вы не изменитесь конечно!

я была в такой же ситуации,тоже истеричка по природе,достала своего так,что сказал,что если ты будешь дома,я сюда не приду

пришлось собрать манатки,писала ему смс,он не отвечал,написала потом последнюю,где все ему наобещала,извинилась,ну и конечно внутреннне смирилась,что это конец,потому что после теx сцен,которые я закатывала я была уверена,что быть он со мной уже не заxочет

ничего...успокоился денек-два, а потом началось...щетку ты у меня забыла,вещи какие-то,прийди забери ит .д..

я не реагировала

тогда написал,что скучает,я молчу,тогда написал,что надо поговрить...ну и через неделю мы сошлись...но! конечно я никуда не изменилась! против природы не попрешь!!! просто он научился на меня не реагировать и принимать меня такой какая я есть

flake-praline
#14

Ничего вы не перестанете.

Истеричка - это на всю жизнь.

Помучили этого - ищите другого, дайте отдохнуть человеку от вас.

Гость
#15

так тебе и надо... побудь одна, как многие другие (причем нормальные и мозг никому не выносящие).. побудешь одна пару-тройку лет, взвоешь от одиночества и поймешь, как строить отношения..

антихиро
#16

трус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: