Гость
Статьи
Зачем врать, когда …

Зачем врать, когда можно сказать прямо?

Ситуация: сходили на 3 свидания, все отлично. Предложил организовать ужин у меня, но через неделю, тк был занят несколько дней поездками и приездом родственников. Проходит 10 дней, пишу ему: если идея ужина еще жива, я свободна в такие то дни на этой неделе. И в ответ - тишина. Сижу как оплеванная, тк знаю что человек в городе и даже пошел на пару мероприятий (я могу видеть куда он записался, я в Швецарии живу, тут есть такие сайты). Ну на фига усложнять так людям жизнь и врать? Не хочешь дальше встречаться, на фига предлагать тогда, а потом меня дурой выставлять. Не понимаю мужскую логику, сомневаюсь что она вообще у них имеется. Мне если кто-то неинтересен я прямо об этом говорю. Придурки?

Илона
30 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

мораль: козел, он где угодно козел

Другой Гость..
#2

И на фига вы ему стали через 10 дней писать?

неужели непонятно, что если мужик 10 дней не всплывает, значит вы ему не приглянулись?

Чтобы вы хотели чтобы он вам написал - извини, дорогая, ты мне не нравишься?

Язва
#3

А что это- Швецария??

Илона
#4

aga, tolko italjanskij, prikidyvajushijsja nekozlom, zhal ne poimet esli ego dohodchivo poslat na 3 russkih bukvy, ochen hochetsja.

Илона
#5
Язва

А что это- Швецария??

eto opechatka :)

Илона
#6
Другой Гость..

И на фига вы ему стали через 10 дней писать?

неужели непонятно, что если мужик 10 дней не всплывает, значит вы ему не приглянулись?

Чтобы вы хотели чтобы он вам написал - извини, дорогая, ты мне не нравишься?

A pochemu net? hotja by v otvet. mne kazhetsja eto vpolne po-vzroslomu. ne 20 let ved.

Илона
#7

Bolee togo - gde logika? 10 dnei nazad nravilas, za 10 dnei bez vstrech - razonravilas. Sklonjaus k versii - logiki net, pridurki.

#8

Забейте

Света
#9
Илона

Bolee togo - gde logika? 10 dnei nazad nravilas, za 10 dnei bez vstrech - razonravilas. Sklonjaus k versii - logiki net, pridurki.

А логика очень простая - не больно, видно, и нравились.

Или второе - встретил другую девушку, которая понравилась больше.

А писульками вы окончательно испортили впечатление о себе.

N.
#10

Да ладно, автор, все в порядке. А представляете если бы ужин приготовили, он приехал, поел, а потом пропал. А еще если бы интим был? Вот вы бы себя накручивали что вдруг ему не понравилось как вы готовите или что в интимной сфере у вас что-то не так. Так что все нормально, улыбнулись и идете дальше

Анка-пулеметчица
#11
Света

А логика очень простая - не больно, видно, и нравились.

Или второе - встретил другую девушку, которая понравилась больше.

А писульками вы окончательно испортили впечатление о себе.

+100000

и добавить нечего

Илона , забейте на него

Илона
#12

Da ja to zabju konechno, no vyvod pro pridurkov ostanetsja. Esli mne kto ne nravistja, ja afrikanskie strasti na pervyh treh vstrechah ne razygryvaju i golovu ljudjam ne morochu. Zachem stolko usilij, prosto govorju net posle pervoi vstrechi i dvigajus dalshe. Muzhskaja logika eto potemki dlja menja. Ne schitaju chto pisat teo mnenie o sebe portit. Prosto s kozlami chto ni sdelai, vse ravno vse budet mimo :)

Дубинушка
#13

12 - ну а я вот, к примеру, на первых порах даю жару, а потом надоедает, тоже забиваю. И мои приятели так делают, я отношусь с пониманием. Если не звонит, значит не хочет. У вас какое-то идеалистическое восприятие мира. Вам правда кажется странным, что для кого-то вы можете не представлять интереса? Кажется, это у вас что-то с логикой.

Илона
#14

13 - Mne bylo b len "davat zharu" radi kogo-to, kto mne neinteresen. A esli mne kto-to interesen, to ja tak prosto s puti ne svernu. U menja kak raz vse v porjadke s golovoi, ja deistvuju posledovatelno poka svoego ne dobjus, a esli neinteresen to moe vremja tratit na nego ne budu voobshe. Na figa? Zhizn takaja korotkaja.

Другой Гость..
#15

Автор, вы что транслитом пользоваться не умеете? Тему же написали...даже неохота читать эти каракули

Гость
#16

Автор, вот вы его все придурком называете

Понимаю, обидно, что он вас кинул. Но он не придурок, он очень неглуп - разонравилась девушка, он по английски удалился'.

А вот девушка выглядит жалко - напоминает о себе, прет танком.

Так кто из них придурок?))

Илона
#17

Пока я тут громко жаловалась, он ответил. Сори, но не ожидалось уже что ответит, хотя суть сильно не меняется. Отпишусь в четверг что вышло из ужина. Я не согласна что я жалко выгляжу, но у меня самооценка сильно зывышена, я отказов не получала, поэтому со стороны лучше видно. В данный момент мне уже просто любопытно что в его голове, хотя я еще обдумываю вариант повести себя также и просто помолчать пару дней. Или забить, как умные люди посоветовали. Танком быть это называется иметь лидерские качества. не получается их засунуть подальше, тк я действительно сквозь стены пройду если мне что-то нужно. обычно мужчины сильно радуются, а этот сам не знает чего хочет. Тебя хочу, но просто секс не хочу, а отношения страшно, тк ты меня уже раз послала (накосячил и действительно послала сгоряча, потом передумала и извинилась), может тормозит теперь потому что опасается. Мужчины это загадка...я все в лоб говорю, зачем эти метания...

Другой Гость..
#18
Илона

и действительно послала сгоряча, потом передумала и извинилась), может тормозит теперь потому что опасается. Мужчины это загадка...я все в лоб говорю, зачем эти метания...

а вы не загадка?) с посыланиями и передумываниями.. или просто истеричка?

Гость
#19

Я в больших проблемах спокойна, в мелочах испульсивная. просто человек пообещал привезти мне мой забытый в его машине телефон в 8, а привез в 12. Я перереагировала, тк ждала первый раз в жизни кого-то и вообще спала уже. Он извинился, я извинилась позже, он испугался, тк я была сильно злая, тк я визиты в 12 ночи считаю неуважением. Бывает, я же обьяснила потом. У нас ничего не было, 2 месяца это мурыженье уже, одни приставания, любой психом станет на моем месте. Ну и еще...я среднестмпатичная, 31, просто фигура хорошая и одеваюсь хорошо, еще с работы уволилась недавно, другую ищу, моя за 5 лет надоела. А он очень красивый, 34, с отличной работой, короче на 2 лиги выше меня. От того все проблемы наверно.

Света
#20

Вот мужик попал,..

Настоящая рыба прилипала.

Оценка у нее слишком завышена, видите ли.

Ага, как же. Именно поэтому истерику устраиваете, сквозь стены пройти собираетесь, чтобы добиться сраного мужика.

Только тотальное одиночество толкает на такое.

Успокойтесь уже, пусть все идет как идет.

Илона
#21

20. Не в тему немного, но спасибо за совет. Я не за ним сквозь стены пойду, а для других, более значимых для меня в жизни целей. Тотального одиночества как раз нет, есть выбор. Просто не считаю нужным молчать, когда хочу что-то сказать. Если я хочу что-то сказать, я скажу всегда. Кто и как это увидит уже не мое дело. Изначальный вопрос был о другом поставлен, началась уже демагогия и неконструктивные комментарии.

Другой гость.
#22
Гость

Я в больших проблемах спокойна, в мелочах испульсивная. просто человек пообещал привезти мне мой забытый в его машине телефон в 8, а привез в 12. Я перереагировала, тк ждала первый раз в жизни кого-то и вообще спала уже. Он извинился, я извинилась позже, он испугался, тк я была сильно злая, тк я визиты в 12 ночи считаю неуважением. Бывает, я же обьяснила потом. У нас ничего не было, 2 месяца это мурыженье уже, одни приставания, любой психом станет на моем месте. Ну и еще...я среднестмпатичная, 31, просто фигура хорошая и одеваюсь хорошо, еще с работы уволилась недавно, другую ищу, моя за 5 лет надоела. А он очень красивый, 34, с отличной работой, короче на 2 лиги выше меня. От того все проблемы наверно.

Да не парьтесь вы так))) в Европе в принципе женщин на всех мужиков не хватает...это он ещё должен быть вам благодарен, что вы на него внимание обратили...русскоязычный?

Илона
#23

22:) ну вот что-то парюсь и парюсь, вообще нехарактерно доя меня в отношении мужчин, как в 15 лет. Нет, итальянец, русские мне тут не встречаются, больше то немцы то французы. Русских мужчин я лучше понимаю.

#24

ну и ладно,все к лучшему

#25

За, забыть его как страшный сон! Хотел бы бывать с вами, уже бы был! А так вы ему не нужны, не стоит бегать за таким мудаком!

Tanya
#26

Он не врал, просто не захотел разборок.

Боялся обидеть, не захотел пояснять, может боялся бешенной реакции на улице.

Автор поста напросился, может челу опят ьнеловко отшить, вот и играет.

Рядом наверняка есть мужчина без закидонов, которому вы понравитесь и о захочет быть с вами. Забейье на этого

Масяня
#27
Илона

Da ja to zabju konechno, no vyvod pro pridurkov ostanetsja. Esli mne kto ne nravistja, ja afrikanskie strasti na pervyh treh vstrechah ne razygryvaju i golovu ljudjam ne morochu. Zachem stolko usilij, prosto govorju net posle pervoi vstrechi i dvigajus dalshe. Muzhskaja logika eto potemki dlja menja. Ne schitaju chto pisat teo mnenie o sebe portit. Prosto s kozlami chto ni sdelai, vse ravno vse budet mimo :)

Почму сразу мужская? тётки тоже так делают. А я и не так по юности поступала.

Масяня
#28
Илона

13 - Mne bylo b len "davat zharu" radi kogo-to, kto mne neinteresen. A esli mne kto-to interesen, to ja tak prosto s puti ne svernu. U menja kak raz vse v porjadke s golovoi, ja deistvuju posledovatelno poka svoego ne dobjus, a esli neinteresen to moe vremja tratit na nego ne budu voobshe. Na figa? Zhizn takaja korotkaja.

Я, МНЕ, МЕНЯ... Для Вас ещё кто-то помимо Вас существует? Вы вообще в курсе, что люди разные и то, что для одного - подлость, для другого может быть нормой. Лично я не вижу в поступке мужика ничего ужасного. Я сама так сливалась, когда типа не хотела обижать чела.

Масяня
#29
Илона

20. Не в тему немного, но спасибо за совет. Я не за ним сквозь стены пойду, а для других, более значимых для меня в жизни целей. Тотального одиночества как раз нет, есть выбор. Просто не считаю нужным молчать, когда хочу что-то сказать. Если я хочу что-то сказать, я скажу всегда. Кто и как это увидит уже не мое дело. Изначальный вопрос был о другом поставлен, началась уже демагогия и неконструктивные комментарии.

Истеричка какая-то. Понимаю, почему мужик решил срулить=))

Илона
#30
Масяня

Истеричка какая-то. Понимаю, почему мужик решил срулить=))

Ну все, заклеймили совсем :)

Забить всегда можно, это самое простое. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал. Мой опыт говорит что нет никакой взаимосвязи между тем как отношения начались и чем они закончились. Бывает год ухаживает человек, ты отшиваешь, он упорствует, думаешь, ну раз такие чуства, надо к нему присмотреться, а он потом говорит что вообще то просто секс ищет :)

Бывает что в начале идеально, в конце ужас, бывает в начале сомнения, а потом идеально. Нет правил и признаков определить заранее чем все закончится.

Более того, когда 31, то хорошими не раскидываются, тк понимаешь что они редко встречаются, и я не считаю стыдным за свои ошибки извинится. Иногда это стоит того.

И еще, не все ведь ищут просто надежного мужа с кошельком, я независимый человек, мне главное чтобы мне с человеком комфортно и интересно было, все остальное я сама себе организую. Найти такого человека не всем и не всегда удается, что я не считаю поводом быть одной или кидаться в другую крайность - выбирать просто того кто тебя любит. Надоест, зачем это, мне одной интереснее. Секс это тоже не мало, особенно если человек нравится. И всегда надо иметь план Б, для меня это - оставаться в хороших отношениях с человеком после расставания, чтобы через несколько лет мне было к кому обратиться с просьбой сделать мне ребенка, если семья не получится. Я всегда обсуждаю эту тему на определенном этапе и есть те кто не против. Я считаю что это лучше чем план Б спермодонор :)

Жизнь немного сложнее устроена, и надо ценить людей и те моменты которые они могут вам дать. Конечно если есть навыки не горевать когда не получилось. Я никогда не горюю, тк всегда есть варианты другие.

П.С. Все женщины истерички, это данность, вопрос масштабов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: