Гость
Статьи
девушки,важна ли для …

девушки,важна ли для вас внешность в парне?

***

dude
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Для меня важна внешность мужчины. Он мне должен нравиться. Иначе как с ним целоваться да еще и спать?

Гость
#52

Ну как сказать. Главное, чтобы не был неприятен (причём другим он может казаться красивым, бывает). Тянет меня на тёмных. А, ещё тощих как-то тяжело воспринимать :( Ну а вообще кто знает... Может в итоге муж будет худой блондин :) Главное - любовь.

Гость
#53
Гость

Меня одну покоробило, что некоторые отписавшиеся девушки, когда увидят парня, сразу оценивают его с точки зрения: а какое у нас будет потомство? Как свиноматки какие-то, фу. И кстати, совсем необязательно, что если оба родителя красивы, ребенок тоже будет красивым. Если вы оцениваете "самцов" с точки зрения заведения "детенышей", тогда сразу приглашайте на свидание и его родителей, сразу требуйте показать вам свое генеалогическое древо, справку о наследственных заболеваниях и предрасположенности к ним, ну и попросите принести анализ крови и спермы, чего уж мелочиться тогда.

не сразу , но так и делаю. На фига затевать все эти встречи-расставания, если не думать о будущем? Я мужчину рассматриваю именно с той точки зрения, что процесс может перейти в серьезную плоскость, а у него допустим, нос горбатый и что, ребенку на пластику начнать копить? Или к примеру у него рост 1.5 в прыжке с шестом))) для чего мне испорченные гены в роду? Я даже затевать ничего не буду, с кем кофе пить - у меня хватает, а серьезные отношения требуют серьезного подхода.

Гость
#54

О, бабы разболтались, внешность внешность, да лишь бы бабки были, и от обезьяны отсосете.

автор
#55
Гость

О, бабы разболтались, внешность внешность, да лишь бы бабки были, и от обезьяны отсосете.

+100300

автор
#56

ааа

Гость
#57
Гость

О, бабы разболтались, внешность внешность, да лишь бы бабки были, и от обезьяны отсосете.

ну оправдывай этим свою никчемность, если тебе легче)

>:(
#58

Во всем виновата эволюция! Люди все таки животные, хоть и высокоразвитые.

Для женщины внешность мужчины важна, как и наоборот. В первую очередь оценивают внешность, потому что она показатель здоровья, запах из-за рта - это значить болезнь желудка. Зачем нужен нездоровый самец, который копыта отбросит так и не вырастив потомства.

Гигиена показатель того, что он так же не разносчик заразы. Треугольная фигура: широкие плечи и узкие бедра, показатель силы и сбалансированного уровня гормонов. Высокий рост, чистая кожа, большие руки, симпатичное лицо (вернее симметричное лицо) показатель хороших генов. И естественно смотрят на психическое здоровье и интеллект.

Тоже самое в девушках: тонкая талия (выносит ребенка, с гормональным фоном в порядке), чистая кожа, густые волосы (хорошее здоровье), большая грудь (дети будут сыты), высокий рост, длинные ноги (убежит от хищников).

Мы животные, в хорошем смысле слова. Эволюция необходима, иначе до сих пор бы среди нас жило большое количество низкорослых обезьян с несимметричными лицами, с низким иммунитетом, интеллектом. Ничего не имею против таких особей, но эволюция когда-нибудь сделает свое, а если не она, так генная инженерия .

Nancy
#59

Да, безусловно. Лысых, толстых, тощих, плохо одетых, с маленькими глазами даже не рассматриваю.

Гость
#60

очень важно то, как Он относится к тебя. например если мужчина вас защитит от кого-то или чего-то - он сразу начинает красивым казаться. Еще важно как следит за собой. Если неряшлово одет - это минус

Гостья
#61

Какие вы тут все мелочный. Думаете только о своих задницах и рожах. Я больше чем уверена что из вас всех у 90% мужика не когда не было и что это такое вы вообще не знаете. Не красивых мужиков не бывает...... все зависит от того как мы за ними ухаживаем.... так что подрушки вы себе сначала ума купите а потом рот разивайте.

автор
#62
Гостья

Какие вы тут все мелочный. Думаете только о своих задницах и рожах. Я больше чем уверена что из вас всех у 90% мужика не когда не было и что это такое вы вообще не знаете. Не красивых мужиков не бывает...... все зависит от того как мы за ними ухаживаем.... так что подрушки вы себе сначала ума купите а потом рот разивайте.

почему же не у кого не было мужика? О.о

Bond
#63
>:(

Во всем виновата эволюция! Люди все таки животные, хоть и высокоразвитые.



Для женщины внешность мужчины важна, как и наоборот. В первую очередь оценивают внешность, потому что она показатель здоровья, запах из-за рта - это значить болезнь желудка. Зачем нужен нездоровый самец, который копыта отбросит так и не вырастив потомства.

Гигиена показатель того, что он так же не разносчик заразы. Треугольная фигура: широкие плечи и узкие бедра, показатель силы и сбалансированного уровня гормонов. Высокий рост, чистая кожа, большие руки, симпатичное лицо (вернее симметричное лицо) показатель хороших генов. И естественно смотрят на психическое здоровье и интеллект.



Тоже самое в девушках: тонкая талия (выносит ребенка, с гормональным фоном в порядке), чистая кожа, густые волосы (хорошее здоровье), большая грудь (дети будут сыты), высокий рост, длинные ноги (убежит от хищников).



Мы животные, в хорошем смысле слова. Эволюция необходима, иначе до сих пор бы среди нас жило большое количество низкорослых обезьян с несимметричными лицами, с низким иммунитетом, интеллектом. Ничего не имею против таких особей, но эволюция когда-нибудь сделает свое, а если не она, так генная инженерия .

100%. Но это в общем так. Все перечисленное не должно быть главной причиной любви.

Дюймовочка
#64

Мужчина должен быть в моем вкусе. Он должен привлечь собой. Изначально привлекает внешность. Вкусы у всех разные. Дальше уже рассматривается характер и т.д. Если он мне не привлекателен внешне, то даже его самые замечательные человеческие качества будут не нужны.

Nancy
#65
Гостья

Какие вы тут все мелочный. Думаете только о своих задницах и рожах. Я больше чем уверена что из вас всех у 90% мужика не когда не было и что это такое вы вообще не знаете. Не красивых мужиков не бывает...... все зависит от того как мы за ними ухаживаем.... так что подрушки вы себе сначала ума купите а потом рот разивайте.

иди и дальше мойте полы у своего лысого 50-летнего толстяка))

видно, что просто вы никогда не видели по-настоящему красивых мужчин.

Nancy
#66

пыталась встречаться с мужчинами за характер и доброту... вот, честное слово, не то, не хочется их и все тут, даже целоваться неприятно, про постель не говорю - сбегала, настолько деревянно все... и кстати это бред, что красавчики все избалованные, самовлюбленные. это придумали толстые уроды себе в оправдание)) самый красивый парень которого знаю очень стеснительный и милый.

Гость
#67
Дюймовочка

Мужчина должен быть в моем вкусе. Он должен привлечь собой. Изначально привлекает внешность. Вкусы у всех разные. Дальше уже рассматривается характер и т.д. Если он мне не привлекателен внешне, то даже его самые замечательные человеческие качества будут не нужны.

У меня так же.

Все мужчины, которые мне нравились, были разными по характеру.

Но у них всех имелось одно сходство - они очень нравились мне внешне.

Причем, это не писанные красавчики, по которым сохнут толпы баб.

Главное, чтоб мне нравились.

Если внешне не нравится, пусть хоть какой по характеру будет.

Ничего не получится.

Внешность определяю на нравится/не нравится в первые минуты.

Гость
#68

Сейчас я скажу - нет, не важна. Я уже столько натерпелась от красавчиков, которые оотносились ко мне так, как будто я ноги им должна целовать за то, что они обратили на меня свой взор, а сами, будучи со мной, подыскивали кого-то покрасивее. Так что теперь смотрю на характер, доброту, открытость, честность, отзывчивость. На такие качества. А внешность... ну Квазимодо с заячьей губой, конечно, не выбиру. Но раньше такая придира была: этот лысый, тот с брюшком, этот дрищ, тот коротышка, этот с желтыми зубами. Теперь реально пофиг.

Гость
#69

а как в вашем понимании урод

Сергей
#70
Гость

О, бабы разболтались, внешность внешность, да лишь бы бабки были, и от обезьяны отсосете.

Точно!!!!+100%

Александр
#71

много факторов мне кажется важны, не надо нести бред про очки и то что тряпкой лицо накрыть,ведь вам приятнее видеть человека который именно вам приятен

Татьяна
#73
Стр@нный

забавно, если парень скажет что жена должна быть молодая красивая и здоровая, чтобы были красивые здоровые дети- его закидают тапками типа мы не инкубатор!

Я тоже считаю, что мужчина имеет право на красивую. Но он сам при этом должен следить за собой.
По теме. Для меня очень важна внешность мужчины.

Гость
#74

Внешность важна только для малолеток на шее у родителей. Самостоятельный человек на многие факторы смотрит и внешность далеко не главный. Хотя красивого человека всем охото :-) Но не в ущерб другим более важным качествам.

Гость
#75

Многие барышни здесь подчеркивают обязательное наличие чувства юмора, не понимая простой вещи, что чувство юмора есть у всех парней, важно чтоб оно совпало с вашим. Вот я например при встречи с девушками бью их по лицу и не все из них понимают всю остроту этой шутки.

Гость
#76
>:(

Во всем виновата эволюция! Люди все таки животные, хоть и высокоразвитые. Для женщины внешность мужчины важна, как и наоборот. В первую очередь оценивают внешность, потому что она показатель здоровья, запах из-за рта - это значить болезнь желудка. Зачем нужен нездоровый самец, который копыта отбросит так и не вырастив потомства. Гигиена показатель того, что он так же не разносчик заразы. Треугольная фигура: широкие плечи и узкие бедра, показатель силы и сбалансированного уровня гормонов. Высокий рост, чистая кожа, большие руки, симпатичное лицо (вернее симметричное лицо) показатель хороших генов. И естественно смотрят на психическое здоровье и интеллект. Тоже самое в девушках: тонкая талия (выносит ребенка, с гормональным фоном в порядке), чистая кожа, густые волосы (хорошее здоровье), большая грудь (дети будут сыты), высокий рост, длинные ноги (убежит от хищников). Мы животные, в хорошем смысле слова. Эволюция необходима, иначе до сих пор бы среди нас жило большое количество низкорослых обезьян с несимметричными лицами, с низким иммунитетом, интеллектом. Ничего не имею против таких особей, но эволюция когда-нибудь сделает свое, а если не она, так генная инженерия .

Вы сударь ахинею несете. Если отталкиваться от вашей теории, то инвалиды, например, вообще не должны семью заводить, и если у здоровой пары ребенок с отклонением родится, то его надобно со скалы сбросить. Вы посмотрите на статистику причин послуживших разводу, и поймете, что внешность это явление проходящее, важнее всего отношение к своей половине. И мудрые женщины это понимают.
Но, в одном вы правы: вы - животное.

Гость
#77
Гость

Важна.

Гость
#78

Моль. Внешность значима. Если человек не привлекателен то позднее такие чувства могут и не пройти. Не хочется всю жизнь сожалеть и смотреть на сторону.

Гость
#79
Гость

конечно. мне от него детей рожать, а *** мне ни к чему. Поэтому парень обязан быть высоким и симпатичным.

Уроды это как

Пиздюк
#79

Бабы вы не ***?

Гость
#80
Гость

да. я хочу чтобы дети были похожи на моего любимого мужчину, а зачем мне страшненькие дети? Естественно, только из-за внешности придурка терпеть не буду, а для хорошего человека внешность только плюс.

Самый тупой комментарий... Нет слов...

Гость
#81
ОП

Да. Обезьяной может быть только дурак и лодырь. Адекватный человек всегда за собой следит. Из уважения к себе, к своей женщине и окружающим.

А *** ему окружающии?

Флиппер
#82
Дубинушка

Ну почему? Некоторые верят в стереотип, что красавчики все заносчивые и гулящие. Но это говорит о том, что с красавцами они не общались. По моему опыту, они как-раз самые любящие и преданные, вероятно потому, что собственную самцовость им доказывать не нужно. Плюс, красота - это уверенность, а уверенность - это успех. Вот и получается, что страшные мужчины они жадные и злобные, а симпатичные - умные и интеллигентные.

Ахаха, ну да. Чаще всего, они гулящие, ибо в их распоряжении куча девушек, разных мостей. Им одной-мало.
Более стремные ребята, они добиваться стараются. Они берегут то, что желали. Так что..

Гость
#83
001

Главное, чтобы человек был хороший. А лицо можно и тряпочкой прикрыть!

Тряпкой ну ты убила

Гость
#85
Гость

Да, познакомилась на СЗ с таким хорошим парнем, пока общались по телефону очень нравился, и характер и рассуждения его и все его перечисленные заслуги, но встретились и все впечатление испортилось, не то что бы он страшный там, нет, но и не красавец, изо рта запах на расстоянии метра, и руки маленькие, я люблю когда у мужчины такие крепкие ладони. Я вот когда провожал представила, что целоваться с ним когда то нужно будет, вот не смогу и все, решила с ним больше не встречаться, хотя мне ли ковыряться можно подумать, тоже не модель, но симпатичная, яему очень понравилась он все свидание это говорил, разведена с ребенком, но не могу по расчету хоть убей

Понимаю, так и возникает френдзона, когда в общении человек нравится а раздетым его видеть совершенно не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: