Гость
Статьи
Ужасно ревную …

Ужасно ревную парня.....

Привет всем....скажите что делать,не так давно начала встречаться с парнем....вроде в начале было все хорошо, а потом у меня как то подруга спросила "а че его бывшая?он с ней не общается?ты смотри у них там такая любовь была,будь на чеку"....и знаете я начала задумываться над эти всерьез,потому что буквально полгода назад он говорил что скучает по ней и кажется началась у меня паранойя!!!!может я накручиваю себя как то....но я стала замечать что он часто сидит в ВК и на одноклассниках...у него там в друзьях есть его бывшая....и почему то начались такие мысли"он не зря там сидит!!!они точно переписываются!!!"...я не знаю что думать?что делать?как избавиться от ревности?..я ему как то сказала что ревную его на что он ответил что кроме меня ему никто не нужен....я его очень люблю и очень долго добивалась его..не хочу что бы вот такая мелочь испортила все(((((что вы думаете ?

что делать?Т_Т
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не заморачивайтесь и подруг гадливых поменьше слушайте. Ваше - будет с Вами, нет - так нет...

Натали
#2

Чем больше себя накручиваешь, тем больше будешь находить подтверждений.Успокойся уже. Была бы ему так уж нужна его бывшая, был бы не с тобой.

Я
#3
что делать?Т_Т

Привет всем....скажите что делать,не так давно начала встречаться с парнем....вроде в начале было все хорошо, а потом у меня как то подруга спросила "а че его бывшая?он с ней не общается?ты смотри у них там такая любовь была,будь на чеку"....и знаете я начала задумываться над эти всерьез,потому что буквально полгода назад он говорил что скучает по ней и кажется началась у меня паранойя!!!!может я накручиваю себя как то....но я стала замечать что он часто сидит в ВК и на одноклассниках...у него там в друзьях есть его бывшая....и почему то начались такие мысли"он не зря там сидит!!!они точно переписываются!!!"...я не знаю что думать?что делать?как избавиться от ревности?..я ему как то сказала что ревную его на что он ответил что кроме меня ему никто не нужен....я его очень люблю и очень долго добивалась его..не хочу что бы вот такая мелочь испортила все(((((что вы думаете ?

потому что буквально полгода назад он говорил что скучает по ней

Нехорошая мельком брошенная фраза, хотя за полгода много могло измениться. Понаблюдайте за вашим парнем, но без паранойи.

ЛёЛик
#4
Я

что делать?Т_Т

Привет всем....скажите что делать,не так давно начала встречаться с парнем....вроде в начале было все хорошо, а потом у меня как то подруга спросила "а че его бывшая?он с ней не общается?ты смотри у них там такая любовь была,будь на чеку"....и знаете я начала задумываться над эти всерьез,потому что буквально полгода назад он говорил что скучает по ней и кажется началась у меня паранойя!!!!может я накручиваю себя как то....но я стала замечать что он часто сидит в ВК и на одноклассниках...у него там в друзьях есть его бывшая....и почему то начались такие мысли"он не зря там сидит!!!они точно переписываются!!!"...я не знаю что думать?что делать?как избавиться от ревности?..я ему как то сказала что ревную его на что он ответил что кроме меня ему никто не нужен....я его очень люблю и очень долго добивалась его..не хочу что бы вот такая мелочь испортила все(((((что вы думаете ?







потому что буквально полгода назад он говорил что скучает по ней





Нехорошая мельком брошенная фраза, хотя за полгода много могло измениться. Понаблюдайте за вашим парнем, но без паранойи.

Убейте бывшую! Пусть сдохнет суу... ААА!

что делать?Т_Т
#5

с удовольствием бы убила...НО она живет в Пекине,они и расстались потому что она переехала туда...

#6

незнаю...Я бы его!!!!!!!и её заодно!! вообще это не правельно что паврень говорит что скучает по бывшей!!что за глупости!!!значит он её любит это точно! я была в такой ситуации и поверь мне итог не очень приятный...так что разбирайся сразу чтоб потом больней не было((((((

Лиса
#7

блин ну странная..ну убили бы ее и че?))из памяти то ее совсем не выкинешь...)и правильно...хотел бы быть с бывшей,был не с вами!

что делать?Т_Т
#8

у нас есть общий друг и он говорил с ним по поводу их расставания....он сказал,цитирую: да все равно с ней не будем вместе она в Пекине я тут,а так как у меня в планах нету туда лететь,может буду ждать....АААААА ужас может именно потому что все его слова которые он говорил по поводу нее никак не выходят из моей головы и наводят на такие мысли....Т_Т

что делать?Т_Т
#9

но это он говорил давно....ведь со времен все меняется?

Тыблоко
#10

Надо понять, как они расстались. Самая плохая ситуация - если это она его бросила, потому что парень в этом случае еще долго любить будет. У самой так было - рассталась в итоге с ним, потому что паранойя и ревность перекрыли кислород. В общем - надо много времени, чтобы он с нее перестроился на вас. Если вы готовы на пути к этому перетерпеть свою паранойю и все его мысленные и физические обращения к прошлому - в добрый путь.

Гость
#11
Лиса

блин ну странная..ну убили бы ее и че?))из памяти то ее совсем не выкинешь...)и правильно...хотел бы быть с бывшей,был не с вами!

Так и был бы с ней, если бы она в Пекин не умотала. Вот если вернется, тогда и начнутся основные проблемы. Если молодой человек такое говорит, то не каждая женщина будет с ним втречаться. Остается верить, что бывшая вернется не очень скоро, когда парень успеет ее забыть.Что понимать, в Пекин уехала, значит бросила. Так они и расстались.

Гость
#12
Лиса

блин ну странная..ну убили бы ее и че?))из памяти то ее совсем не выкинешь...)и правильно...хотел бы быть с бывшей,был не с вами!

Да, был бы, а это ничего, что бывшая в Пекин жить поехала?

Гость
#13
Рябчик

Не заморачивайтесь и подруг гадливых поменьше слушайте. Ваше - будет с Вами, нет - так нет...

Следуя вашей логике, где подруг слушать нельзя, а вас можно, получается, что автор должна встречаться с человеком, которому она, может быть, не нужна и проглатывать его излияния о том, как он скучает по бывшей. Получпется, что если человек уйдет, то автор должна отряхнуться, спокойно сказать, что это было не ее и пожелать ему любви с бывшей. Вообще-то автор любит мальчика, если вы не поняли. Вас точно слушать нельзя.

что делать?Т_Т
#14
Гость

Следуя вашей логике, где подруг слушать нельзя, а вас можно, получается, что автор должна встречаться с человеком, которому она, может быть, не нужна и проглатывать его излияния о том, как он скучает по бывшей. Получпется, что если человек уйдет, то автор должна отряхнуться, спокойно сказать, что это было не ее и пожелать ему любви с бывшей. Вообще-то автор любит мальчика, если вы не поняли. Вас точно слушать нельзя.

ужас!!если бы он мне сейчас скулил о том что скучает по ней я бы рассталась с ним не смотря на то что люблю....а так он мне это говорил давно,до того как мы начали встречаться....

Гость
#15

Что об этом говорить, уже все сказано. Ему нормально с вами, а проверить на любовь к вам его можно будет, когда вернется бывшая, если она вообще вернется.

Юля
#16

никогда не слушай советы. слушая советы других ты никогда не сможешь жить как мечтаешь. просто плыви по течению. всё будет так как должно быть,не больше не меньше...

Красотка
#17
Юля

никогда не слушай советы. слушая советы других ты никогда не сможешь жить как мечтаешь. просто плыви по течению. всё будет так как должно быть,не больше не меньше...

При этом хорошо было бы, чтобы вы сама советов не давали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: