Гость
Статьи
Какие последствия?

Какие последствия?

Я бы хотела услышать мнение взрослых женщин, долгое время практикующих ан альный секс. Есть ли какие-то побочные явления? Начиталась, что там можно себе растянуть мышцу, что чуть ли недержание будет. И, вообще, практикуете ли вы с мужем этот вид интима?

Бонита
7 ответов
Последний — Перейти
Джи
#1

Не практикую и не собираюсь.

Не стоит на классический секс - вали лечись от импотенции.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, судя по высказываниям, тут 80 процентов дам давно уже забыли, что такое классический-то секс, а ты про анальный.

Бонита
#3

Ну, может хоть кто-нибудь что-то скажет, очень нужно)

суси
#4

меньше читай, просто попробуй;)

Гость
#5

растягиваются мышцы при частом анале и через несколько лет действительно какунчики сами вываливаются. но щас мужики набегут и будут уверять вас , что это неправда! им же *** - не у них ведь вываливаться будет, а у вас.

Летняя ночь
#6

Автор, вот очень грамотная статья

http://www.24h.ru/articles/index.php?ELEMENT_ID=32188

Мы с мужем стали практиковать, я прям следила чтоб не часто, раз в три месяца))

Потом он чаще стал настаивать. Правило одно. если боль, значит что то не так. первый раз была на муже сверху, бесподобное ощущение, я обкончалась вся.

Тоже считаю что часто там привыкает растягиваться. Поэтому плавно ухожу от ответа))) Но не во всех позах будет удовольствие, на боку оч. хорошо и нежно.

А вот если брать позу он сзади, это капец, очень дискомфортно и даже если не больно то и удовольствия нет.

Важно найти свою позу. Муж стал ставить меня в эту неудобную позу и я отменила АС. так как считаю

1. раз я согласилась он просто обязан мне предоставить удобство и удовольствие

2. см. пункт 1))

Летняя ночь
#7

Он сзади. я имела ввиду раком))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: