Гость
Статьи
какие последствия?

какие последствия?

девочки,есть тут такие кто зачал ребенка не в трезвом состоянии?
у меня такая ситуация,ребенка хочу очень,вроде овуляция должна быть на днях,но муж вечером выпил пару бокалов пива.те не пьян,просто пиво пил.позже спустя несколько часов был секс.думаю если вдруг это произойдет в эту овуляцию,есть ли чреватые последствия,
вообще мы без вредных привычек и ведем довольно здоровый образ.просто захотелось ему очень )))
вообщем суть ясна

мадам
6 ответов
Последний — Перейти
гость777
#1

Все нормально. Даже у наркоманов дети здоровые рождаются,а у здоровых наоборот. Думайте о хорошем.

Моише
#2

Я думаю что таких, как раз процентов 85 и не меньше )

Гость
#3

Все будет ок.

Ная.
#4

Я сама перелопатила интернет по поводу различных рисков для плода.Пришла к выводу на всё воля Божья.Бывает чего только не творят беременные и чем только не болеют во время беременности.А дети зоровые.А бывает трясутся над собой и над своей беременностью и ...в общем всякое бывает.По вашему вопросу автор даже смешно,вы ещё не беремены.а уже переживаете.Здесь уж скорее переживания принесут больший вред)))

мадам
#5

спасибо за ответы.просто планируем уже,4 месяца пытаемся и каждый раз эти кд меня огорчают.вот 5 месяц...надеюсь на лучшее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я забеременела после новогодних праздников, и пили почти весь январь. ребенок здоровый родился. сейчас ему 7 лет. ок пацан )))многие подруги так и залетали - детей пока не планировали с парнями, мужьями. а вот по пьяни раз и сделали.больной ребенок как раз родился у девочки, которая вела здоровый образ жизни и ее му тоже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: