Гость
Статьи
Мой парень: мачо или …

Мой парень: мачо или маменькин сынок?

Привет, хочу поделиться с вами своей ситуацией. У меня есть парень, ему 23 года. Мне 22, встречаемся около двух лет.

Он объективно очень красивый, уверенный в себе, занимается боевыми искусствами и способен за себя постоять. У него множество поклонниц (мне это не нравится, но все таки показывает его статус, что приятно тешит и мое самолюбие тоже), полно друзей и знакомых которые его уважают, он бывал в разных ситуациях и приключениях - ему реально есть что вспомнить, все мои бывшие парни не могли ничего интересного вспомнить кроме дом-учеба, у него два высших образования и он очень эрудирован - короче, мечта, а не парень.

Но есть один изъян - он никогда не работал и не хочет работать, живёт с мамой и младшей сестрой, деньги ему даёт мама (причем довольно немного - они не бедные, но и не богатые), телефон ему за 20 тысяч купила тоже мама. Готовить он не умеет, по дому ничего тоже не делает, когда я ему говорю что надо снимать вдвоем квартиру, но он отказался потому что видите ли тогда ему придется работать! Он совершенно не планирует свою жизнь!

Что делать? Искать другого, менее привлекательного внешне и как личность, но обеспеченного, или пытаться достучаться до него?

Катюша
63 ответа
Последний — Перейти
#1

*** он, а не мачо.

носитель куйа.

Гость
#2
Веселый

*** он, а не мачо.

носитель куйа.

+100!

автор, вы дура?

Гость
#3

хотелось бы знать, зачем ему 2 вышки????вы конечно автор извините, но правильно веселый написал, нормальный мужчина всегда будет работать. мама у него тоже странная, такого коня на себе тащить.

Гость
#4
Веселый

*** он, а не мачо

да, вопрос по-другому надо было поставить)

#5
Гость

Веселыйчмо он, а не мачо.

носитель куйа.+100!



автор, вы дура?

раз она с ним встречается, то ее уровень соответсвующий..

лохушка детектед

Гость
#6

Инфантил какой-то.

#7
Гость

Инфантил какой-то.

он то фиг с ним - живет как ему нравится.

а вот автор .видимо настолько низко находится по соц. статусу, что заинтересовать внимание адекватного мужчины, который сам зарабывает себе на жизнь, ставит цели на будущее, но при этом еще и приятного в общении и страстного в сексе - автор заинтересовать свою заурядностью не может..

поэтому ей и остаются всякие отбросы, живущие за мамин счет и не работающие.

flake-praline
#8

Офигеть!

И такое *** в тексте называть"парень", причем мечта-парень... оскорбляя тем самым всех молодых мужчин.

Он не маменькин сынок, и не мачо: он содержанец своей мамашки, бездельник и дешевка - вне зависимости от количества образований и боевых искусств.

Катюша
#9

Автор !!! Здесь уже есть К А Т Ю Ш А !!!! И это Я !!!!!!!!!

Катюша
#10

Не смей брать М О Й ник !!!!!

#11

Иди *** дура)

гость
#12
Веселый

Иди *** дура)

ай ай ай

Гость
#13

ну если вы готовы стать для него второй мамой - снять квартиру, оплачивать вашу совместную жизнь, покупать ему телефоны и платить за его развлечения - то конечно не бросайте! он же такой классный, всю жизнь будет вам рассказывать веселые и интересные истории а вы будете гордиться что из всех своих поклонниц он выбрал именно вас и вашу шею, куда пересел с маминой!!!!!!!!

Queen
#14

Вы случайно не моего бывшего описали?)) Тоже красавец,поклонницы есть,весь такой душа компании,смешных и интересных рассказов всегда полно,короче по ушам ездил красиво)) Образование есть,правда одно,только вот с работой на "вы". Он не говорил в открытую что не хочет работать,но судя по тому как он ее "искал" можно делать выводы,что зачем ему работа? Он живет с мамой и тетей,они оба души в нем не чают,всегда за все заплатят,оденут,обуют и тарелку супа нальют) И меня к ним тащил,а я дура еще умилялась какие у него родные заботливые и милые)) В общем прокукарекала с ним почти полгода и тю-тю. Да,он классный любовник,с ним действительно интересно общаться,но для жизни он не надежный. Он даже помню предлагал мне переехать к нему) Ага,стать его третьей кормилицей)) В общем автор такие парни баламуты по жизни. Может позже куда то и устроятся,но все равно по жизни,повторюсь,не надежные. Ну или станут альфонсами) Вам я посоветую не влюбляться,а просто проводить с ним время,если он на что то еще способен...ну вы понимаете))

мики
#15

Автор, мачо и маменькин сынок - это одно и тоже. Просто первое звучит более красиво :)

Гость
#16
Катюша

Автор !!! Здесь уже есть К А Т Ю Ш А !!!! И это Я !!!!!!!!!

да вас как собак нерезаных полно, имя-то примитивное

#17
Гость

да вас как собак нерезаных полно, имя-то примитивное

говорят все кати - ***)

Гость
#18
Веселый

говорят все кати - ***)

точняк-так оно и есть,проверено

Андрюха Питерский
#19

"У меня есть парень, ему 23 года." и "у него два высших образования"

??? Или я как то отстал от жизни.....

Гость
#20

Откуда в 23 две вышки? В этом возрасте только одну полноценную заканчивают. Так что не врите автор про 2 вышки.

гость
#21
Андрюха Питерский

"У меня есть парень, ему 23 года." и "у него два высших образования" ??? Или я как то отстал от жизни.....

сидишь дома,в народ не выходишь.

Андрюха Питерский
#22
гость

сидишь дома,в народ не выходишь.

И не говори...Правда дома я от силы пол дня.

гость
#23
Гость

Откуда в 23 две вышки? В этом возрасте только одну полноценную заканчивают. Так что не врите автор про 2 вышки.

мама в переходе дипломы купила.

гость
#24
Андрюха Питерский

гость

сидишь дома,в народ не выходишь.

И не говори...Правда дома я от силы пол дня.

на ролики и в ресторан ? )

#25

Какой мачо на фиг?! Автор,у вас то хоть голова работает???или о будущем не надо думать совсем,п п ц блин.

Андрюха Питерский
#26
гость

на ролики и в ресторан ? )

Креативно получится....А вкупе с твидовым костюмом..

Пацан
#27
Веселый

он то фиг с ним - живет как ему нравится.

а вот автор .видимо настолько низко находится по соц. статусу, что заинтересовать внимание адекватного мужчины, который сам зарабывает себе на жизнь, ставит цели на будущее, но при этом еще и приятного в общении и страстного в сексе - автор заинтересовать свою заурядностью не может..

поэтому ей и остаются всякие отбросы, живущие за мамин счет и не работающие.

Стукнутый пыльным мешком тов.Весёлый в очередной раз забрызгал ядом всех окружающих (ничего личного).

Автор то чем тебе не угодила? Ты же сам всегда доказывал, что Ж. выбирают казлов и падонков, потому что те пёстренькие и курлычут громко, а значит соответствуют женскому пониманию крутого мужчины. Ну так автор точно так и поступила, по твоим прогнозам. Что опять не так?

гость
#28
Пацан

Веселый

он то фиг с ним - живет как ему нравится. а вот автор .видимо настолько низко находится по соц. статусу, что заинтересовать внимание адекватного мужчины, который сам зарабывает себе на жизнь, ставит цели на будущее, но при этом еще и приятного в общении и страстного в сексе - автор заинтересовать свою заурядностью не может.. поэтому ей и остаются всякие отбросы, живущие за мамин счет и не работающие.

Стукнутый пыльным мешком тов.Весёлый в очередной раз забрызгал ядом всех окружающих (ничего личного). Автор то чем тебе не угодила? Ты же сам всегда доказывал, что Ж. выбирают казлов и падонков, потому что те пёстренькие и курлычут громко, а значит соответствуют женскому пониманию крутого мужчины. Ну так автор точно так и поступила, по твоим прогнозам. Что опять не так?

яд вумана давно отравил Весёлого.

а пришел сюда таким зайкой.

Лада
#29

Нормальный молодой парень, живет в свое удовольствие, радуется жизнь.

Зуб даю, что лет через 20 будет содержать маму и помогать сестре.

Какой нафиг брак в 23 года????????????????????????????????????????????????????????​??????

Бэби
#30

мужчина, который живет за счет женщин-это не мачо, а ***, с таким даже общаться бы не стала

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Катюша

Привет, хочу поделиться с вами своей ситуацией. У меня есть парень, ему 23 года. Мне 22, встречаемся около двух лет.Он объективно очень красивый, уверенный в себе, занимается боевыми искусствами и способен за себя постоять. У него множество поклонниц (мне это не нравится, но все таки показывает его статус, что приятно тешит и мое самолюбие тоже), полно друзей и знакомых которые его уважают, он бывал в разных ситуациях и приключениях - ему реально есть что вспомнить, все мои бывшие парни не могли ничего интересного вспомнить кроме дом-учеба, у него два высших образования и он очень эрудирован - короче, мечта, а не парень.Но есть один изъян - он никогда не работал и не хочет работать, живёт с мамой и младшей сестрой, деньги ему даёт мама (причем довольно немного - они не бедные, но и не богатые), телефон ему за 20 тысяч купила тоже мама. Готовить он не умеет, по дому ничего тоже не делает, когда я ему говорю что надо снимать вдвоем квартиру, но он отказался потому что видите ли тогда ему придется работать! Он совершенно не планирует свою жизнь!Что делать? Искать другого, менее привлекательного внешне и как личность, но обеспеченного, или пытаться достучаться до него?

Два высших образования в 23 года, вроде разводка? Нет?

Белка-Давалка)
#32

Автор, ахтунг...Это обычный альфонс в будущем.

В 23 года я только первое высшее получила, второе в 27 лет. Пусть ваш хмырь не пи*дит про 2 высших. А вы лапшу снимите и очки розовые тоже. Такие пиздоболы очень любят только СЕБЯ и так всю жизнь, строять из себя ого-го-го, чтобы удобную богатую шею найти.

Советую, сваливать пока не поздно.

атас
#33
Катюша

Привет, хочу поделиться с вами своей ситуацией. У меня есть парень, ему 23 года. Мне 22, встречаемся около двух лет.Он объективно очень красивый, уверенный в себе, занимается боевыми искусствами и способен за себя постоять. У него множество поклонниц (мне это не нравится, но все таки показывает его статус, что приятно тешит и мое самолюбие тоже), полно друзей и знакомых которые его уважают, он бывал в разных ситуациях и приключениях - ему реально есть что вспомнить, все мои бывшие парни не могли ничего интересного вспомнить кроме дом-учеба, у него два высших образования и он очень эрудирован - короче, мечта, а не парень.Но есть один изъян - он никогда не работал и не хочет работать, живёт с мамой и младшей сестрой, деньги ему даёт мама (причем довольно немного - они не бедные, но и не богатые), телефон ему за 20 тысяч купила тоже мама. Готовить он не умеет, по дому ничего тоже не делает, когда я ему говорю что надо снимать вдвоем квартиру, но он отказался потому что видите ли тогда ему придется работать! Он совершенно не планирует свою жизнь!Что делать? Искать другого, менее привлекательного внешне и как личность, но обеспеченного, или пытаться достучаться до него?

он альфонка в штанах, выйдет за жену, которая его будет содержать. многие женщины также делают, только он альфонка не женского, а мужского рода.

Пацан
#34

Справедливости ради:

для всех Фом о том, как получить ДВА высших образования к 23-м годам:

1) поступаете в ВУЗ, можно на бесплатное обучение

2) проучившись два года на третий подаёте заявление на платное заочное обучение в этом же ВУЗе например на экономическом факультете.

3) вас туда принимают сразу на 3 курс.

4) заканчивая 5 курсов - вы счастливый обладатель 2-х дипломов.

Это Я вам рассказываю, как оно у нас было.

А то как всегда начали докапываться до Автора - "Почему в шапке?!", "Почему без шапки?!"

юю
#35

я в шоке- вот тетки сынков воспитывают- чмошников. самое главное что куда ни посмторю- почти любая мама воспитывающая одна сына- нянчит его лет так до 30 ти! я в шоке

ББПЕ
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Два высших образования в 23 года, вроде разводка? Нет?

Гость

Откуда в 23 две вышки? В этом возрасте только одну полноценную заканчивают. Так что не врите автор про 2 вышки.

Белка-Давалка)

Автор, ахтунг...Это обычный альфонс в будущем.

В 23 года я только первое высшее получила, второе в 27 лет. Пусть ваш хмырь не пи*дит про 2 высших.

Гость

Откуда в 23 две вышки? В этом возрасте только одну полноценную заканчивают. Так что не врите автор про 2 вышки.

Ахахах. Вот вы дауниты безграмотные. У меня в 21 год было две вышки, а вы тут про 23 заливаете.. =)

#37
Лада

Нормальный молодой парень, живет в свое удовольствие, радуется жизнь.

Зуб даю, что лет через 20 будет содержать маму и помогать сестре.



Какой нафиг брак в 23 года????????????????????????????????????????????????????????​​??????

Тоже так думаю. А не работает, потому что пока не хочет и денег ему хватает. Захочет больше пойдет работать. А тут автор со своими "планами на будущее" (звучит то как смешно)...да парню в 23 года надо жить на всю катушку. А то потом в тридцатник пойдет искать недогуляное.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
ББПЕ

Белка-***)Автор, ахтунг...Это обычный альфонс в будущем.

В 23 года я только первое высшее получила, второе в 27 лет. Пусть ваш хмырь не пи*дит про 2 высших.



Ахахах. Вот вы дауниты безграмотные. У меня в 21 год было две вышки, а вы тут про 23 заливаете.. =)

А чё так мало, а чё не восемь?

Раздвоение личности
#39

Какого черта этот бездельник еще не в армии?

#40
юю

я в шоке- вот тетки сынков воспитывают- чмошников. самое главное что куда ни посмторю- почти любая мама воспитывающая одна сына- нянчит его лет так до 30 ти! я в шоке

Пацан

Справедливости ради:

для всех Фом о том, как получить ДВА высших образования к 23-м годам:

1) поступаете в ВУЗ, можно на бесплатное обучение

2) проучившись два года на третий подаёте заявление на платное заочное обучение в этом же ВУЗе например на экономическом факультете.

3) вас туда принимают сразу на 3 курс.

4) заканчивая 5 курсов - вы счастливый обладатель 2-х дипломов.

Это Я вам рассказываю, как оно у нас было.



А то как всегда начали докапываться до Автора - "Почему в шапке?!", "Почему без шапки?!"

вот что бывает. когда рожаешь для себя

я учился в хорошем вузе с большой историей из ссср.

там в сессию 5 экзаменов, куча расчеток и курсовых.

а ты предлгаешь 2 высших одновеременно..

гость
#41
Веселый

юю

я в шоке- вот тетки сынков воспитывают- чмошников. самое главное что куда ни посмторю- почти любая мама воспитывающая одна сына- нянчит его лет так до 30 ти! я в шоке

вот что бывает. когда рожаешь для себя

Пацан

Справедливости ради: для всех Фом о том, как получить ДВА высших образования к 23-м годам: 1) поступаете в ВУЗ, можно на бесплатное обучение 2) проучившись два года на третий подаёте заявление на платное заочное обучение в этом же ВУЗе например на экономическом факультете. 3) вас туда принимают сразу на 3 курс. 4) заканчивая 5 курсов - вы счастливый обладатель 2-х дипломов. Это Я вам рассказываю, как оно у нас было. А то как всегда начали докапываться до Автора - "Почему в шапке?!", "Почему без шапки?!"

я учился в хорошем вузе с большой историей из ссср. там в сессию 5 экзаменов, куча расчеток и курсовых. а ты предлгаешь 2 высших одновеременно..

у меня дочь на третьем курсе поступила на второе высшее заочно и одновременно почти закончила.

очка+ заочка.

кто хочет - закончит.

#42
гость

Веселыйюю

я в шоке- вот тетки сынков воспитывают- чмошников. самое главное что куда ни посмторю- почти любая мама воспитывающая одна сына- нянчит его лет так до 30 ти! я в шоке

вот что бывает. когда рожаешь для себя

Пацан

Справедливости ради: для всех Фом о том, как получить ДВА высших образования к 23-м годам: 1) поступаете в ВУЗ, можно на бесплатное обучение 2) проучившись два года на третий подаёте заявление на платное заочное обучение в этом же ВУЗе например на экономическом факультете. 3) вас туда принимают сразу на 3 курс. 4) заканчивая 5 курсов - вы счастливый обладатель 2-х дипломов. Это Я вам рассказываю, как оно у нас было. А то как всегда начали докапываться до Автора - "Почему в шапке?!", "Почему без шапки?!"

я учился в хорошем вузе с большой историей из ссср. там в сессию 5 экзаменов, куча расчеток и курсовых. а ты предлгаешь 2 высших одновеременно..

у меня дочь на третьем курсе поступила на второе высшее заочно и одновременно почти закончила.

очка+ заочка.

кто хочет - закончит.

твоя дочь при этом и работает?

Kate
#43

какие тут все злые, столько срача и обвинений!...

а по теме - бегите от него автор, бегите. у меня была точно такая же ситуация - популярный, интересные, могли с ним обсуждать что-то часами, смеялись всегда до слез, вечно какие-то идеи и увлечения, и до сих пор, мне не было ни с кем так весело, как с ним. но тоже жил с мамой, не хотел работать, она его обеспечивала, он иногда брался за какие-то мелкие подработки, ничего не умел, по поводу планов на будущее - не задумывался, снимать квартиру пополам - ему было жалко денег, "как так, у мамочки я живу и не трачусь, плюс на всем готовом, а там половину за квартиру, еще еда, бытовая химия, еще и готовить надо, не не", уже после этого я поняла, что мне с ним не по пути. а тоже была, как думаю, и вы, в розовых очках, мол, такой молодой, живет в свое удовольствие, какой ему брак, пусть наиграется, потом поменяется и будет сам зарабатывать, а НЕТ! промучавшись с ним 3 года и поняв что к чему, убежала быстрее. дело не в том, что ему еще рано жениться, или мы, девушки, такие падкие, мол, на деньги, как тут пишут, а в том, что с такими принципами он никогда не поменяется, и будет ненадежным, ленивым и эгоистом всегда! поверьте мне! сейчас наблюдаю за его жизнью - таким же дураком у мамочки и остался, правда уже постарше стал, девчонок не обманешь сказками о том, что будет, и девушки у него нет - так, увлечения кратковременные! раньше тоже подружкам не верила, когда говорили мне уходить от него, думала, что знаю лучше, сейчас жалею, что не прислушалась к ним! сейчас у меня прекрасный муж, который рано сам начал работать, жить самостоятельно, и приготовить и убрать он умеет, и заботливый, и ко мне прислушивается, и отдыхаем мы по 4 раза в год, и я в нем уверена во всем, и знаю, что всегда будет у меня опора и поддержка, и он сам предлагает взять новый отпуск или купить мне что-то и сам предложил уйти с обычной работы и позволяет мне развивать свое дело. вот, что такое, настоящие мачо, а не ваш этот малыш! удачи вам, автор!

гость
#44
Веселый

гость

Веселыйюю я в шоке- вот тетки сынков воспитывают- чмошников. самое главное что куда ни посмторю- почти любая мама воспитывающая одна сына- нянчит его лет так до 30 ти! я в шоке вот что бывает. когда рожаешь для себя Пацан Справедливости ради: для всех Фом о том, как получить ДВА высших образования к 23-м годам: 1) поступаете в ВУЗ, можно на бесплатное обучение 2) проучившись два года на третий подаёте заявление на платное заочное обучение в этом же ВУЗе например на экономическом факультете. 3) вас туда принимают сразу на 3 курс. 4) заканчивая 5 курсов - вы счастливый обладатель 2-х дипломов. Это Я вам рассказываю, как оно у нас было. А то как всегда начали докапываться до Автора - "Почему в шапке?!", "Почему без шапки?!" я учился в хорошем вузе с большой историей из ссср. там в сессию 5 экзаменов, куча расчеток и курсовых. а ты предлгаешь 2 высших одновеременно.. у меня дочь на третьем курсе поступила на второе высшее заочно и одновременно почти закончила. очка+ заочка. кто хочет - закончит.

твоя дочь при этом и работает?

нет.

не пытайся подловить меня.

#45
гость

Веселыйгость

Веселыйюю я в шоке- вот тетки сынков воспитывают- чмошников. самое главное что куда ни посмторю- почти любая мама воспитывающая одна сына- нянчит его лет так до 30 ти! я в шоке вот что бывает. когда рожаешь для себя Пацан Справедливости ради: для всех Фом о том, как получить ДВА высших образования к 23-м годам: 1) поступаете в ВУЗ, можно на бесплатное обучение 2) проучившись два года на третий подаёте заявление на платное заочное обучение в этом же ВУЗе например на экономическом факультете. 3) вас туда принимают сразу на 3 курс. 4) заканчивая 5 курсов - вы счастливый обладатель 2-х дипломов. Это Я вам рассказываю, как оно у нас было. А то как всегда начали докапываться до Автора - "Почему в шапке?!", "Почему без шапки?!" я учился в хорошем вузе с большой историей из ссср. там в сессию 5 экзаменов, куча расчеток и курсовых. а ты предлгаешь 2 высших одновеременно.. у меня дочь на третьем курсе поступила на второе высшее заочно и одновременно почти закончила. очка+ заочка. кто хочет - закончит.

твоя дочь при этом и работает?

нет.

не пытайся подловить меня.

ну так и проходи мимо.

мамина дочка-заучка-ботаничка...ффууу...

Гостья Я
#46

Ох ну конечно, зато за ним бабы бегают!!! Это же важно. Это показывает его статус!! А если без шуток, для меня статуснее парень который работает и зарабатывает хорошо, а не тот, за которым бабы бегают.

ББПЕ
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Ахахах. Вот вы дауниты безграмотные. У меня в 21 год было две вышки, а вы тут про 23 заливаете.. =)



А чё так мало, а чё не восемь?

Окей-окей, объясню механизм для не шибко развитых:

7-16 лет - школа/лицей (11 классов, из 3 в 5 - экстерном)

17-21 год - университет (очное отделение, 5 курсов, первое высшее)

19-21 год - университет (заочное отделение, 3 курса, второе высшее)

Problem? :)

Пацан
#48
Веселый

я учился в хорошем вузе с большой историей из ссср.

там в сессию 5 экзаменов, куча расчеток и курсовых.



а ты предлгаешь 2 высших одновеременно..

Я тебе ничего не предлагаю, т.к. ты мне не нравишься своей безапеляционностью в суждениях и хамством в общении.

Но т.к. и тебе надеюсь пофиг на то, что Я о тебе думаю, говорю тебе о том, как люди законно могут получить два в/о к 23-м годам.

Потому что мне нравится умный срач (раз уж ничего другого у нас тут не получается). А цепляться к мелочам, выхватывать незначительное предложение и на нём что-то доказывать - это как раз "бабский" тип мышления.

Докажи не делом, так словом, что ты такой весь из себя крутой чел.

Пацан
#49
Гостья Я

Ох ну конечно, зато за ним бабы бегают!!! Это же важно. Это показывает его статус!! А если без шуток, для меня статуснее парень который работает и зарабатывает хорошо, а не тот, за которым бабы бегают.

Ну так это то тут всем и так ясно.

Что Вам и вам статуснее и эрогеннее.

Тут каждая вторая тема из любого раздела про деньги.

"- Что важнее для полноты ощущений - длина или толщина?

- Конечно толщина!

- Почему?

- Потому что длина только у члена, а толщина и у кошелька может быть"

Tanya
#50
Гость

Откуда в 23 две вышки? В этом возрасте только одну полноценную заканчивают. Так что не врите автор про 2 вышки.

Это не сложно, за деньги тем более, на 3 курсе я например поступила в своём ВУЗе только на другую специальность - вечерне, многие предметы шли перезачетом. Еще проще оказалось. А если есть деньги вообще не проблема, хоть защищайся