Гость
Статьи
Мой парень маменькин …

Мой парень маменькин сынок?

С парнем живём вместе. Во всём он очень хороший, люблю его очень, он меня, но вот уже не мало я нервничаю из за его мамашки. Она очень властная женщина и постоянно пишет ему гадости про меня, я с ней уже не общаюсь совершенно. Он пытается защищать меня и говорит, что на моей стороне. Но от чего мне больно, так это от того что он не может прекратить это, видит что я страдаю. Говорит это его родители, он знает что они сложные, но перестать общаться или поставить ультиматум не может. Считаю это не по мужски, будто маменькин сынок. Я могу ошибаться, поэтому спрашиваю, нормально ли то, что вроде он пытается защитить меня, но при этом терпит как его мать меня засирает? Говорит, что никогда не будет их слушать, сам принимает решение , но при этом как можно не заткнуть свою мать? Мы собираемся жениться, но мне больно видеть как его мать засирает меня. Они ссорились по этому поводу и тд, а я страдаю и ненавижу её также как она меня #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама опасная соперница, она многое может в жизни испортить у нее рычаги давления огромные,многих обломали матери, так что вы с этим поосторожнее,малейший раздор между вами будет использован мамочкой в своих целях

Гость
#2

Если ваш парень не будет рассказывать маме о вас(совсем ничего), она не будет вас поливать грязью. И вы не обшайтесь, не будет предмета для обсуждения

6581
#3

Есть такой тип ипанутых на всю голову мамаш, для неё любая баба сына это мишень и она всегда будет плеваться ядом, как гадюка. В идеале её бы к психиатру надо. Вам делать выбор, но она вам жизни не даст, а если дети будут то вообще труба рано или поздно она все таки внушит сынуле мысль, что у него никчемная девушка. Это тяжёлый случай, решать вам, но нервы угробите. Мужичья как гомна, выберите беспроблемного. Я всегда мечтала о парне сироте, но не сложилось( кому то повезло в этом плане

Гость
#4

Матери как женщины хорошо понимают, что для всех женщин мужчины это на самом деле гомно или грязь под ногами, среди которых надо отыскать что-то наиболее подходящее и менее отвратительное и приспособить его под свои нужды, но суть женского отношения к мужчинам это не меняет. Поэтому матери и не хотят, чтобы их сын становился в роли куска гомна.

Гость
#5

да

Гость
#6

твоя подруга папинькина дочка ахаххаха

Влад
#7

"Но от чего мне больно, так это от того что он не может прекратить это, видит что я страдаю."
Не сахарная - не растаете. Да и вы никто, строго говоря.
"Говорит это его родители, он знает что они сложные, но перестать общаться или поставить ультиматум не может. Считаю это не по мужски, будто маменькин сынок."
Вот представьте, что ваш сын выкатит вам ультиматум и перестанет общаться. Поступит по мужски, так сказать. По-моему вы долбанутая.
"но при этом как можно не заткнуть свою мать?"
Никак. Заткнуть его мать можете только вы, будучи в статусе жены, в разборке один на один.
"Они ссорились по этому поводу и тд, а я страдаю и ненавижу её также как она меня"
Ну если вам делать больше нечего, как ссорится с парнем, не выходите замуж - один хрен разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: