Гость
Статьи
Голландские мужчины

Голландские мужчины

Девушки, кто встречался или замужем, это норма или такие попадаются? Меня выбешивает их высокомерие и брезгливое отношение, которое рано или поздно дает о себе знать. Т.е. жить и спать со мной не брезгует, признается в любви, обхаживает, но как дело дойдет до конфликта - сразу начинает говорить с намеком на "да я Голландский м, ты должна быть мне благодарна, как ты смеешь вообще так говорить со мной, Голландцем". Мне кажется, что женщины которые живут здесь приняли эту роль " немытая дикарка которую здесь отмыли, которая должна знать свое место".

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а ты спроси его он расист что ли?

Гость
#2
гость

а ты спроси его он расист что ли?

Разве кто-то скажет: о да, я расист

Гость
#5

Всё правильно!!! Вы - cкoт, а со cкoтом нужно вести себя соответствующим образом🐑👈....

Саша, автор
#6

Я училась в ВУЗЕ и потом работала в Нидерландах, суммарно жила там 8 лет, встречалась с 3 голландцами и ни разу с таким отношением не сталкивалась. Наоборот, они, пожалуй, наиболее космополитичны из всех европейцев.

Гость
#8

Ну вот и вы побывали шкурке гастарбайтера.

Гость
#11
Саша, автор

Я училась в ВУЗЕ и потом работала в Нидерландах, суммарно жила там 8 лет, встречалась с 3 голландцами и ни разу с таким отношением не сталкивалась. Наоборот, они, пожалуй, наиболее космополитичны из всех европейцев.

Вообще-то считаются, самойвысркомерной нацией в Европе. Немцы и те попроще

Гость
#13

Да, автор. Вы - *** с пoмойки.

Гость
#14

*** = гoвно

гость
#15
Гость

Разве кто-то скажет: о да, я расист

но ведет он себя именно так, надо на это бить.

гость
#16
Гость

Ну вот и вы побывали шкурке гастарбайтера.

это муд сочиняет, типо европейцы хуже васьков.

Гость
#17
гость

но ведет он себя именно так, надо на это бить.

Он ведет себя так в моменты ссор только. Всегда первый аргумент, что мы из разных миров. Голландке он бы не сказал "это потому что ты голландка"

Гость
#18
Гость

Он ведет себя так в моменты ссор только. Всегда первый аргумент, что мы из разных миров. Голландке он бы не сказал "это потому что ты голландка"

Я видела что немцы также себя ведут с иностранными женами. Интересно, НОРМАЛЬНЫЕ европейцы женятся на иностранказ, или только те кто хочет саое больное эго потешить.

Гость
#19
Гость

Я видела что немцы также себя ведут с иностранными женами. Интересно, НОРМАЛЬНЫЕ европейцы женятся на иностранказ, или только те кто хочет саое больное эго потешить.

При чем тут эго? Просто разумный мужчина понимает, что в современной семье он будет у бабищи слугой, каблуком, самым низшим звеном и первым номером на вылет. Поэтому с бабой вообще не связывается. Менее разумный мужчина, которому сильно хочется тыкать писькой в животное, заказывает себе "почтовую невесту" из какой-нибудь глубокой сpани. Наивно полагая, что оно будет ему за это благодарно. Но в том-то и отличие бабы от других видов животных, что баба никогда не бывает никому багодарной. Даже неблагодарная свинья чаще бывает благодарной, чем баба. Короче, со временем такие почтовые золушки адаптируются и быстро начинают общипывать своих бывших благодетелей еще похлеще местных стервищ.

Гость
#20
Гость

При чем тут эго? Просто разумный мужчина понимает, что в современной семье он будет у бабищи слугой, каблуком, самым низшим звеном и первым номером на вылет. Поэтому с бабой вообще не связывается. Менее разумный мужчина, которому сильно хочется тыкать писькой в животное, заказывает себе "почтовую невесту" из какой-нибудь глубокой сpани. Наивно полагая, что оно будет ему за это благодарно. Но в том-то и отличие бабы от других видов животных, что баба никогда не бывает никому багодарной. Даже неблагодарная свинья чаще бывает благодарной, чем баба. Короче, со временем такие почтовые золушки адаптируются и быстро начинают общипывать своих бывших благодетелей еще похлеще местных стервищ.

Я не почтовая невеста и не гастарбайтер. И не из зажопинска. Мы просто встречаемся. Но тем не менее, отношение вот такое в парах часто наблюдаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: