Гость
Статьи
Уход по-английски

Уход по-английски

встречались с парнем 3 года, прошлым летом расстались на несколько месяцев, он был инициатором. Сказал что хочет быть один. Потом вернулся, говорит что не смог справиться с чувствами, предложил попробовать все начать сначала , никого не меняя. Мы помирились. И вот недавно стал вопрос о том чтобы жить вместе. Кстати ему 21 год, он сейчас универ заканчивает. Я чуть старше, мне 22, но я уже работаю. Я предложила жить вместе после того как он закончит универ, через 2 месяца, т.к. у меня появилась возможность переехать в свободную квартиру и не жить с родителями. А он тоже живет пока не один. И он сначала загорелся этой идеей, но когда я уже начала задавать конкретные вопросы о времени переезда и т.п. он как-то отмораживался и странно реагировал. И последнее время стали чаще ссориться. А потом сказал мне что не видит смысла продолжать отношения. Сказал что не хочет семью и вообще серьезных отношений, и что больше всего боится за меня, что если будем жить вместе то я получу не того чего ожидаю,и что я от этого пострадаю, так что лучше расстаться сейчас чем потом. Сказал что хочет свободы. Что у него жизнь делится на два этапа - первый этап: гуляние с дружбанами и крмп, второй этап - он встречается со мной. Короче говорил что он в этой жизни ничего еще не видел, и что он не уверен захочет ли когда-то семью, отношений, что мне будет лучше с кем-то другим. но при этом говорит что он меня любит. Я его выслушала, предложила не делать пока резких движений, сказала чтобы он хорошенько подумал и все взвесил. Потом мы еще несколько дней общались, но с его стороны очень холодно... А потом он исчез. Не звонит совершенно. Я тоже не звоню, вот уже 2 недели. Ничего не понимаю, ведь если любишь человека то хочешь быть с ним всегда , и жить вместе? ведь так? как можно любить и одновременно хотеть свободы?

Мика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, как текста то много....

Гость
#2

А причем тут английский? Распростился он с вами яснее некуда!

Белка-Давалка)
#3

автор, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС...всё аривидерчи....ищите мужчину по старше себя.

Run
#4

вот не вижу я тут ни одного хорошего слова ) А почему? Видимо писал человек, который не является автором ситуации. Опять же разводка. Видимо девушка какая-то претендует на место рядом с тем парнем )

Гость
#5

ой как много букв,читать лень

Гость
#6

Вам культурно дали понять, что всё у вас закончено. Ну не хотел человек вас обидеть. Можете смело искать замену. Жаль, но что поделаешь.

Гость
#7

ему всего 21, сосунок, гулять ему еще и гулуать, нахрен вы ему не сдались с вашей свербилкой про серьезные отношения.. да и вы девчонка еще совсем, нафига хомут вам уже... д.у.р.ы. бабы в россии, реальные д.у.р.ы

#8

Сказать как есть? Не любил Вас. Встречался, т.к. не было больше с кем. Никто не желал точнее. И сейчас никто не желает, скорее всего, с ним встречаться (из тех девушек, к которым у него могут быть чувства). Впустую потраченное время. К сажалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: