Гость
Статьи
Добрый и нежный …

Добрый и нежный мальчик? (((

Девушки, кому нужен хороший, добрый, милый, ласковый, нежный, веселый, красивый, но скромный, стеснительный и неконфликтный мальчик.И сразу же вопрос ко всем - каким девушкам/женщинам нравятся такие как я?Мне 23 года - но выгляжу лет на 18-19, всегда этого стеснялся

SweetBoy
23 ответа
Последний — Перейти
#1

геям )

а по сути добрый, ласковый не нужен... он должен быть грубым с виду, нежным в постели, богатым, не красивым, а сексуальным... Вот мне 23, с телом Аполлона, работаю, и я, с*ка, правильный. И эта правильность всех баб отпугивает

22-й встречный
#2

Очень нужен иностранкам за 40.

Натали
#3

Еще хорошо чтобы парень был не зануда, и не жлоб,в меру ласковый с девушкой и внимательный:)

Но не тряпка

#4

Девкам такие не нравятся. Им нравятся МАЧИ. А потом они тут пишут что их лупят, им изменяют, и все мужики КАЗЛЫ!!!

#5
SweetBoy

Девушки, кому нужен хороший, добрый, милый, ласковый, нежный, веселый, красивый, но скромный, стеснительный и неконфликтный мальчик.И сразу же вопрос ко всем - каким девушкам/женщинам нравятся такие как я?Мне 23 года - но выгляжу лет на 18-19, всегда этого стеснялся

пукающий мальчик?

#6
Натали

Еще хорошо чтобы парень был не зануда, и не жлоб,в меру ласковый с девушкой и внимательный:)

Но не тряпка

Это взаимоисключающие понятия!!!

#7
jopa

пукающий мальчик?

Вот тебе и ответ.

Будь Мужиком Бл.ть Входи В Поворот На Ручнике(с).

#8
SweetBoy

Девушки, кому нужен хороший, добрый, милый, ласковый, нежный, веселый, красивый, но скромный, стеснительный и неконфликтный мальчик.И сразу же вопрос ко всем - каким девушкам/женщинам нравятся такие как я?Мне 23 года - но выгляжу лет на 18-19, всегда этого стеснялся

не переживай и на тебя найдется баба

Ульфрик
#9
Натали

Еще хорошо чтобы парень был не зануда, и не жлоб,в меру ласковый с девушкой и внимательный:)

Но не тряпка

Ну я имнно такой и есть - и не тряпка - мной не получится вытирать пол - то что я неконфликтный вовсе не значит, что я могу позволить кому то меня унижать. Сам никогда не начинаю ни ссор ни скандалов - мне нервы дороже

Ульфрик
#10
Неженоненавистник

Девкам такие не нравятся. Им нравятся МАЧИ. А потом они тут пишут что их лупят, им изменяют, и все мужики КАЗЛЫ!!!

Не надо отвечать за девушек, а насчет козлов - по моему это крепко засевший в выших головах стереотип - о том, что все девушки любят плохих парней.

Гость
#11
BurnWitch

геям )

а по сути добрый, ласковый не нужен... он должен быть грубым с виду, нежным в постели, богатым, не красивым, а сексуальным... Вот мне 23, с телом Аполлона, работаю, и я, с*ка, правильный. И эта правильность всех баб отпугивает

образ-агро мачо - это пережиток прошлкого, начинаю с середины 90-х девушки западают на а-ля дикаприо, а сегодня уже "новый" дикаприо есть, который ещё популярней "старого"

http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4 720 милллиона просмотра

говорит само за себя

так что бед бои и гопата нервно курят в сторонке

Ульфрик
#12
BurnWitch

геям )

а по сути добрый, ласковый не нужен... он должен быть грубым с виду, нежным в постели, богатым, не красивым, а сексуальным... Вот мне 23, с телом Аполлона, работаю, и я, с*ка, правильный. И эта правильность всех баб отпугивает

И че такого? Может ты просто слишком хорошь для них? И они это понимают

Ульфрик
#13
jopa

пукающий мальчик?

SweetBoy
#14
jopa

пукающий мальчик?

Не не не - я таким не страдаю, и вас советую завязыаать с марьеванной

#15
Ульфрик

Не надо отвечать за девушек, а насчет ...

Троллишь!!!

SweetBoy
#16
Раздвоение личности

не переживай и на тебя найдется баба

Где?

#17

мне 23 и я тоже выгляжу на 18-19, только я всегда этим гордился

Гость пола М
#18
драконя

мне 23 и я тоже выгляжу на 18-19, только я всегда этим гордился

ты не по годам умен)))

#19
SweetBoy

Девушки, кому нужен хороший, добрый, милый, ласковый, нежный, веселый, красивый, но скромный, стеснительный и неконфликтный мальчик.И сразу же вопрос ко всем - каким девушкам/женщинам нравятся такие как я?Мне 23 года - но выгляжу лет на 18-19, всегда этого стеснялся

фото давай)))))

Гость
#20
SweetBoy

Девушки, кому нужен хороший, добрый, милый, ласковый, нежный, веселый, красивый, но скромный, стеснительный и неконфликтный мальчик.И сразу же вопрос ко всем - каким девушкам/женщинам нравятся такие как я?Мне 23 года - но выгляжу лет на 18-19, всегда этого стеснялся

Имей ввиду что здесь на форуме:

1) Много приколистов и троллей, которым только дай кого то потроллить(обидеть, развести на эмоции, и т.д.)

2) Много неакдеватных

3) Мужчины обитающие на форуме(точнее 90% от их общего кол-ва) женоненавистники. И в нормальных парней, которых любят нормальные девушки видят врага.

Так что большинство ответов можно игнорировать.

По сути - не считая того, что ты застенчив(это просто мешает тебе подойти к девушке и познакомиться) ты мечта многих девушек. Правда. Еще бы знакомились смелее такие как ты...

Царевешна
#21

Правильные, добрые мальчики - скучныые...

Гость
#22

привет

Гость
#23

Мне нужен. Но только конкретный... А вообще мне именно такой типаж - скромные, милые, застенчивые - нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: